Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 22:46   #151
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

а их там кстати не так много)))
целого у меня точно нет ни одного, а вот с минимумом сколов может и есь 1-2 на всю коробку.
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:37   #152
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

какой датчик?их вроде два всего, отправлю с удовольствием, только не раньше вторника т.к. в командировке, если терпит кинь координаты...
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:05   #153
RAIBEK
Старожил Клуба
 
Аватар для RAIBEK
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 790
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

http://www.tdiservice.ru/transmission/dsg/ интересно этот коробас надежней???
RAIBEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 23:28   #154
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

те же яйца, вид сверху)))
меньше фриков - больше железа.
что бы узнать как он? надо его вскрыть и посмотреть на планетарку.
а вообще, Тёма, купи себе 10 эвег-там такая штука стоит - побалуешься.
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 12:08   #155
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
какой датчик?их вроде два всего, отправлю с удовольствием, только не раньше вторника т.к. в командировке, если терпит кинь координаты...
Блин как бы обьяснить,он находится ближе к салону как бы на взьему в аккурат под аккумулятором...если не понятно будет,то могу сфотать....парни насчет шестеренок подмогните с разбомбленой планетарки,нужно парочку штук для эксперименот(можно с покоцанамы зубьями)
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:14   #156
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

Напиши в личку Кулибину- он недавно менял коробку, мож сломаная осталась.
ЗЫ Америкосы так и молчат..
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 06:36   #157
RAIBEK
Старожил Клуба
 
Аватар для RAIBEK
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 790
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

Цитата:
Сообщение от sosedrvr Посмотреть сообщение
те же яйца, вид сверху)))
меньше фриков - больше железа.
что бы узнать как он? надо его вскрыть и посмотреть на планетарку.
а вообще, Тёма, купи себе 10 эвег-там такая штука стоит - побалуешься.
Да, железа там больше, и 2 сцепления, 2 вала на первом 1,3,5, на втором 2,4, то есть нагрузок меньше на железо… если я не чего не напутал
RAIBEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 09:07   #158
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
Блин как бы обьяснить,он находится ближе к салону как бы на взьему в аккурат под аккумулятором...если не понятно будет,то могу сфотать....парни насчет шестеренок подмогните с разбомбленой планетарки,нужно парочку штук для эксперименот(можно с покоцанамы зубьями)
можешь и сфотать завтра постараюсь глянуть чего там осталось от шестеренок, тут еще у одного товарища коробас наелся, может у него чего вымучу, он тоже мешалкой заболел, да, и кинь в личку координаты...
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 10:44   #159
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

Спасиб,вобщем начал со вчерашнего дня тестить нашу усиленную планетарку(которую сами делали)пока откатал 500км и 10 стартов сделал...полет нормальный
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 00:22   #160
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
какой датчик?их вроде два всего, отправлю с удовольствием, только не раньше вторника т.к. в командировке, если терпит кинь координаты...
Женя, этот датчик нужен Ромке.
http://s56.radikal.ru/i152/0910/54/801a56397486.jpg
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 16:53   #161
sosedrvr
Старожил Клуба
 
Аватар для sosedrvr
 
Имя: Серж
Авто: RVR SG X3 2.0t '98
Сообщений: 1,054
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

Цитата:
Сообщение от RAIBEK Посмотреть сообщение
Да, железа там больше, и 2 сцепления, 2 вала на первом 1,3,5, на втором 2,4, то есть нагрузок меньше на железо… если я не чего не напутал
Тёма, тогда давай так.
а скока сцеплений у тебя в автомате?
а сколько валов?
sosedrvr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:19   #162
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Женя, этот датчик нужен Ромке.
http://s56.radikal.ru/i152/0910/54/801a56397486.jpg
куда он ему нужен???в таких коробках нет его, хотя.., могу поспособствовать с приобретением, такие стояли в диамантовских пятиступках, не так давно друган из трех одну собирал, мои уцелевшие фрикционы к нему ушли...
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:58   #163
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

как куда...как раз в наших коробках он есть....значит твой коробас не родной)))) этот датчик находится как раз в аккурат под аккумулятором ближе к бардачку и этот датчик типа соединен еще с одним ..типа общий провод и он развлетляется один как раз который мне нужен а второй идет к рычагу переключателя...Жень,примерно он стоит в том месте где Игорян прислал рисунок и выделил

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

да и еще парни чтоб не похерить планетарку раньше чем она крякнет держите уровень масла на уровне,а то как я оказалось еще и не доливал литра полтора два как оказалось,раньше думал что кул это типа утром выходишь утром проверяешь уровень пока не завел и смотришь и чтоб жижа была по отметке кул,а оказалось совсем не так))))))должно быть выше отметки ХОТ на 5мм
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:09   #164
Евгеша
Житель Клуба
 
Аватар для Евгеша
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

Рома, это с демона коробка и есть а у наших скорость меряется по датчику вторичного вала, сам по себе он просто как датчик Холла, с тремя контактами и ни чего там не крутится, а в механической коробке как-раз он такой, это и послужило препоном в общении моего спидометра с коробкой.. друг Егорка мне схемку ни как спаять не может, уже который месяц...

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

могу даже сфотографировать то место корпуса акпп там даже отверстия нет, и на дифе отсутствует шестеренка вот так...

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:07 ----------

но если уж очень надо могу забрать у другана и тебе послать...
Евгеша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:24   #165
Personal Jesus
ЗАБАНЕН
 
Авто: Evolution 7GT-A
Сообщений: 409
По умолчанию Re: Навернулась коробка на турбо

ну хрен знает,он там стоит и я его сломал когда снимали коробку,конечно припаяли к трем контактам проводки,вроде работает))))но лучше бы конечно целый установить,да налюбой коробке w5a51 он есть,вот я и спрашиваю у кого коробас крякал и остался корпус...на корпусе датчик,это же не расходник,просто случайно отломил)))))упс....коробка у меня стопудов w5a51))))....да хрен с ним с датчиком,лучше помогите с шестеренками планетарки чтоб не сильно хотябы покоцаны были или целы если остались такие после как разлетелась планетарка,нужно для экспериментов по еще мощному усилению,я готов взяться за это ,лазеристы готовы помочь,а шестеренок нет тоесть есть,но целая планетарка,а нужна для экспериментов чтоб вычислить точный режим поверхностной закалки,а то говорят можно переборщить и похерить нормальные шестерни,вот я и прошу с разломаных планетарок.....но видать железа жалко)))смотришь у всех коробасы крякают,а как попросил так сразу у всех все гуд и тишина)))))))для всех же стараюсь,не ем в одно лицо

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

Женьк ну есть там датчик..клянусь))))))ща пойду ведь сфотаю))))))

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Евгеша,брат,смотри вот на этой фотке его реально видно(фотку у игоряна позаимствовал из его темы) https://www.out-club.ru/board/attach...4&d=1239888414 если смотреть на фото он в правом верхнем углу черный такой буквой Г)))) там три штыря крепления подушки и от самого правогокрайнего отступи пару сантимов он это и есть)))
Personal Jesus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздаточная коробка на Turbo 2.0 Axel Outlander Turbo!!! 11 25.03.2013 23:24
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛИНИЛА КОРОБКА!!! GTUser Airtrek Turbo!!! 91 11.12.2009 21:59

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU