Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 21:54   #346
Laneus
Старожил Клуба
 
Аватар для Laneus
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,506
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да, Slave-системы есть в наличии.
Самой простой из них является Fortress Type 1 SH Slave , есть еще SOBR-GSM 100 , Excellent Evolution3 ну и еще ряд вариантов.

С уважением, Алексей.
Алексей, спасибо.

тогда еще два вопроса:

1) Предусмотрена ли в вышеперечисленных системах функция автозапуска двигателя

2) Сколько приблизительно занимает по времени установка системы на автомобиль + демонтаж старой сигнализации + установка замка капота?

С уважением,

Иван
Laneus вне форума   Вверх
Старый 04.04.2011, 08:10   #347
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Laneus Посмотреть сообщение
1) Предусмотрена ли в вышеперечисленных системах функция автозапуска двигателя
На базе Собра и Экселлента да, можно организовать.

Цитата:
2) Сколько приблизительно занимает по времени установка системы на автомобиль + демонтаж старой сигнализации + установка замка капота?
С замками капота два дня.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 15.04.2011, 17:39   #348
GODzilla
Житель Клуба
 
Аватар для GODzilla
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

у вас на сайте нет Pandora DXL 3500, а хотелось бы к примеру поставить ее, возможно к примеру приобрести сигнализацию к примеру у оффициалов, а приехать устанавливать у вас? сколько тогда будет стоить установка и распространяется на работу клубная скидка? и какие последствия данной схемы покупки и установки?
GODzilla вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 08:27   #349
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от GODzilla Посмотреть сообщение
у вас на сайте нет Pandora DXL 3500, а хотелось бы к примеру поставить ее,
Да, действительно нет.

Цитата:
возможно к примеру приобрести сигнализацию к примеру у оффициалов, а приехать устанавливать у вас?
Пожалуйста.

Цитата:
сколько тогда будет стоить установка и распространяется на работу клубная скидка?
Стоимость отправил в личку. Модуль обхода штатного иммобилайзера и сирену необходимо тоже приобрести заранее.
Клубная скидка распространяется на членов клуба, т.е. владельцев клубных карт.

Цитата:
и какие последствия данной схемы покупки и установки?
Если повезет, то никаких.
Если система начнет "дурить", то каждая диагностика 1500 руб., т.к. гарантия будет только на работы.

P.S. А чем 3000 не устраивает? Тем, что зеркала не складывает? Так баловство все это......

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 18:08   #350
GODzilla
Житель Клуба
 
Аватар для GODzilla
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

не то чтобы не устраивает, дело в том что 3500 более продвинутая система, к ней в дальнейшем можно будет подключить GSM модуль, + она подключается к обычному ПК для обновления прошивки или изменения конфигурации, к томуже подключение происходит через CAN шину, ну и последнее это энергопотребление, производитель заявляет что она меньше потребляет чем таже 3000я она как бы уже морально устарела, всетаки была придумана в 2009 году и скорей всего уже не так устойчива к взлому, хотя могу и ошибаться =)
GODzilla вне форума   Вверх
Старый 18.04.2011, 19:33   #351
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от GODzilla Посмотреть сообщение
не то чтобы не устраивает, дело в том что 3500 более продвинутая система, к ней в дальнейшем можно будет подключить GSM модуль, + она подключается к обычному ПК для обновления прошивки или изменения конфигурации, к томуже подключение происходит через CAN шину, ну и последнее это энергопотребление, производитель заявляет что она меньше потребляет чем таже 3000я она как бы уже морально устарела, всетаки была придумана в 2009 году и скорей всего уже не так устойчива к взлому, хотя могу и ошибаться =)
Ну, логику я Вашу понял, собственно, так и задумано производителем))). В смысле, чтобы так думали.
А давайте реально посмотрим на вещи.
Вот, изобрели Вы велосипед. Сами изобрели. Как Вы думаете, можно на нем с горы съехать? Проверили - можно, но четыре раза....а вот на пятый - сломался велосипед. Ваши действия? Будем новый изобретать или старый чинить -поймем что было неправильно и исправим? Выбирайте))))
Новый, конечно, будет красивее и с возможностью подключения к компу, но поедет он с горы или нет, вот в чем вопрос.....
Я Вам еще один секрет открою - Экселлент, который был изобретен не знаю в каком году)))) и который я лично мог уже поставить на свой автомобиль более трех лет назад (но, естественно, не стал), вышел в продажу только осенью прошлого года, как думаете, почему? .....
Ну и КАН шина и подключение к ней - это как квадратные колеса у нашего велосипеда - а зачем? Да так лучше))).....

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 19.04.2011, 10:20   #352
GODzilla
Житель Клуба
 
Аватар для GODzilla
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Ну, логику я Вашу понял, собственно, так и задумано производителем))). В смысле, чтобы так думали.
А давайте реально посмотрим на вещи.
Вот, изобрели Вы велосипед. Сами изобрели. Как Вы думаете, можно на нем с горы съехать? Проверили - можно, но четыре раза....а вот на пятый - сломался велосипед. Ваши действия? Будем новый изобретать или старый чинить -поймем что было неправильно и исправим? Выбирайте))))
Новый, конечно, будет красивее и с возможностью подключения к компу, но поедет он с горы или нет, вот в чем вопрос.....
Я Вам еще один секрет открою - Экселлент, который был изобретен не знаю в каком году)))) и который я лично мог уже поставить на свой автомобиль более трех лет назад (но, естественно, не стал), вышел в продажу только осенью прошлого года, как думаете, почему? .....
Ну и КАН шина и подключение к ней - это как квадратные колеса у нашего велосипеда - а зачем? Да так лучше))).....

С уважением, Алексей.
я предпологаю что 3 года назад эселент был настолько в бета или даже альфа тестировании что ее ставить было опасно, ну или просто о ней никто не слышал и было великой тайной как она работает и есть ли глюки... ну а если по теме то склоняюсь к 3500 нуу или если деньжат подсоберу то хотел бы поставить Pandora DLX 3700 она уже укомплектована и GPS и GSM + обратная связь и опять таки возможность прошивки.... к сожелению машина еще не приехала так что все еще в раздумии...

з.ы. как более дешевый вариант можно через вас поставить Pandora 3300, цены на сайте у вас актуальные? или на 3300 щас другие расценки? в 3300 ведь тоже CAN шина реализована
GODzilla вне форума   Вверх
Старый 19.04.2011, 11:04   #353
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от GODzilla Посмотреть сообщение
я предпологаю что 3 года назад эселент был настолько в бета или даже альфа тестировании что ее ставить было опасно, ну или просто о ней никто не слышал и было великой тайной как она работает и есть ли глюки...
Вы не поняли. Экселлент как раз был и я лично только с ним могу ездить)))), а разговор про Эво3 - придумали ее давно, но все это время шла обкатка. Вы систему приобрести не могли, потому что ее в продаже не было, а я мог, потому что сама система уже существовала, но ставить сырой продукт глупо.
Так вот это я к тому, что нельзя за один год откатать оборудование нормально, а тем более, выпустить целую линейку систем.

Цитата:
ну а если по теме то склоняюсь к 3500 нуу или если деньжат подсоберу то хотел бы поставить Pandora DLX 3700 она уже укомплектована и GPS и GSM + обратная связь и опять таки возможность прошивки.... к сожелению машина еще не приехала так что все еще в раздумии...
Я думаю, когда машина приедет эти системы уже старьем будут)))
Нужно будет ставить 4000 или 4500, а может уже 5000 или 7000?....

Цитата:
з.ы. как более дешевый вариант можно через вас поставить Pandora 3300, цены на сайте у вас актуальные? или на 3300 щас другие расценки? в 3300 ведь тоже CAN шина реализована
Поставить можно. Цены актуальные.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 28.04.2011, 19:37   #354
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Большое спасибо специалистам компании "СпецАвтоСистемы" и лично Алексею за оперативное и качественное восстановление работоспособности охранного комплекса, пострадавшего в неравной борьбе с российско-украинским бездорожьем!
RedRed вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2011, 10:23   #355
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
Большое спасибо специалистам компании "СпецАвтоСистемы" и лично Алексею за оперативное и качественное восстановление работоспособности охранного комплекса, пострадавшего в неравной борьбе с российско-украинским бездорожьем!
Спасибо за отзыв)))
Надеюсь, больше проблем не будет.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 13.05.2011, 11:32   #356
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Спасибо Алексею и Сергею за установку комплексика защиты.
Алексею отдельно спасибо за терпение в объяснении (понятным мне языком) на вопросы по поводы охраны и в подборе железа.
Будем пользовать, надеюсь не подведет.
escudo95 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2011, 13:27   #357
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Спасибо Алексею и Сергею за установку комплексика защиты.
Алексею отдельно спасибо за терпение в объяснении (понятным мне языком) на вопросы по поводы охраны и в подборе железа.
Будем пользовать, надеюсь не подведет.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв
Если будут вопросы по работе комплекта - телефон знаете))).

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 18.05.2011, 17:08   #358
iLL
Бывалый
 
Аватар для iLL
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Добрый день!
Не нашел информацию по поводу шумоизоляции на вашем сайте, подскажите сколько это будет стоить на Outlander XL (2008 года), и сколько по цене замки на КПП. И желательно примерные сроки исполнения покаждой из работ и если делать вкупе.
Заранее спасибо.
iLL вне форума   Вверх
Старый 18.05.2011, 18:17   #359
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от iLL Посмотреть сообщение
Добрый день!
Не нашел информацию по поводу шумоизоляции на вашем сайте, подскажите сколько это будет стоить на Outlander XL (2008 года), и сколько по цене замки на КПП. И желательно примерные сроки исполнения покаждой из работ и если делать вкупе.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Стоимость отправил в личку.
На все работы требуется предварительная запись.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 31.05.2011, 23:30   #360
TnT
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Добрый вечер!
Заказал комплект у СпецАвтоСистем.

Сделали все грамотно и в срок, спасибо!
TnT вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОПЫТКА УГОНА неудаляй Санкт- Петербург 104 04.08.2011 22:35
Оглавление раздела "Защита от угона" YesYes Защита от угона 0 28.01.2010 17:05
Как защититься от угона... Konstantin(xXx) Защита от угона 28 11.08.2009 09:38

Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU