Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 17:32   #1111
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Дмитрий, мои поздравления! В случае с вашей версией аута у вас уже проверенная временем, допиленная тачка. Жаль, что движок 2.0. Будет хорошо, если взяли полный привод.

Надеюсь, что машина вас не подведет. У меня машина 12 года, самая ранняя, да, я довел ее до ума, дорестайлил своими руками. В общем, машина меня радует и полностью устраивает. Пока менять не хочу, просто нет с нею проблем.

P.S.
Жаль, Михалч утих. Все хаял нашу машину, пересел на хваленую тайоту камри, теперь хаит весь японский автопром. Еще немцев зарубить. А дальше тесла на очереди.
Спасибо!) Да, будет полный привод в комплектации Instyle 2.0, а как иначе по России матушке ездить? Помню врубал жестко полный привод только 2 раза, владея машинкой 4 года, из интереса заезжая в большие сугробы и грязюки разные. Больше не пригодилось - в режиме Auto отовсюду вытягивал. Говорят, что 2.0 в нынешних аутах 2016, как 2.4 в тех самых, 2012 года. А у меня первый аут - тот самый, из Японии 2012 года, а не из Калуги. Очень им доволен, а движок конечно 2.0 для него слаб по любому.
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 20:43   #1112
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
Говорят, что 2.0 в нынешних аутах 2016, как 2.4 в тех самых, 2012 года.
Как-то наивно звучит...
При рестайлинге в 2.0 что на много больше лошадей стало ? Или масса авто уменьшилась сильно ?
- Если ни того, ни другого не произошло, то и динамическим характеристикам меняться не с чего, поэтому наверняка осталось:
Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
а движок конечно 2.0 для него слаб по любому.
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 21:16   #1113
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
Спасибо!) Да, будет полный привод в комплектации Instyle 2.0, а как иначе по России матушке ездить? Помню врубал жестко полный привод только 2 раза, владея машинкой 4 года, из интереса заезжая в большие сугробы и грязюки разные. Больше не пригодилось - в режиме Auto отовсюду вытягивал. Говорят, что 2.0 в нынешних аутах 2016, как 2.4 в тех самых, 2012 года. А у меня первый аут - тот самый, из Японии 2012 года, а не из Калуги. Очень им доволен, а движок конечно 2.0 для него слаб по любому.
По мне и 2,0 достаточно.
Некоторым и 3,0 мало, дело вкуса.
Возможно с новым вариатором АУТ 2016 2,0 повеселей едет. Надо будет сравнить.

Сегодня звонил ОД предлагал поменять машинку на новую, со скидками,
чтобы себя не расстраивать предложения не выслушал, ответил, что пока старый бегемотик вполне устраивает.
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2016, 21:23   #1114
Reksman
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013, 2,4 л, белий-белий
Сообщений: 198
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
ещё один не слабый конкурент Ауту
Тут и не скажешь, что "Кетай"... Выглядит достойно.
Reksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 14:30   #1115
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Жаль, Михалч утих. Все хаял нашу машину, пересел на хваленую тайоту камри, теперь хаит весь японский автопром..
Только не надо врать!
Я никогда не хаял вашу машину.
То о чём я писал- только правда. Ещё никто ни разу не опроверг мои слова.
И про японский автопром я говорю так как есть на самом деле- недоавтомобили.
70-е годы в красивой обёртке. А уж Мицубиси-это вообще нонсенс- в каждой новой модели снимают и выпиливают всё больше и больше, по сравнению с прежней...
Да и главное. Вот, например, в Камри мне ничего не хочется доделывать/переделывать и даже не приходят в голову такие мысли. Всё, что надо есть и всё устраивает.
Ничего не скрипит, не хрюкает, не блюмкает, не дует, не шумит и НЕ ВОНЯЕТ (несмотря на ваши горячие утверждения, что "у всех так").
Так вот- не у всех так! ТАК- только у "ваших" машин.

п.с. К сожалению, знакомство с японским автопромом у меня произошло на самом худшем их производителе- мицуписи. Поэтому, понимаю умом, что Камри офигенный автомобиль, но душа уже не принимает "творения" косоглазых. Из-за этого планирую замену на немку. Ездил я на них 25 лет и не надо было начинать экспериментов...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 14:44   #1116
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,509
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Михалч, Александр,ты будешь очень сильно разочарован по поводу немцев на которых ты ездил 25 лет,сейчас все работают на сервис,это раньше авто делали для людей.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2016, 15:33   #1117
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,688
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
сейчас все работают на сервис
Саш, бесполезно кого-то в чем-то переубеждать, пока человек на своем опыте не убедится, так и будет мечтать о "прекрасном".
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2016, 15:40   #1118
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Только не надо врать!
Я никогда не хаял вашу машину.
Хаял и продолжаешь хаять СВОЮ бывшую машину. Еще бы ты мою начал хаять.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Только не надо врать!
То о чём я писал- только правда. Ещё никто ни разу не опроверг мои слова.
И про японский автопром я говорю так как есть на самом деле- недоавтомобили.
Так есть в субъективном твоем восприятии, Михалч. Это исключительно твоя правда. И у каждого правда своя. А не опровергают твои слова, потому что не мешают тебе хаять СВОЙ бывший автомобиль. Процесс этот самодостаточный. И ты похоже пошел дальше - уже начал хаять не только все Mitsubishi. Теперь демоны весь японский автопром и те, кто на нем прекрасно катается.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
70-е годы в красивой обёртке. А уж Мицубиси-это вообще нонсенс- в каждой новой модели снимают и выпиливают всё больше и больше, по сравнению с прежней...
Мицубиси нонсенс, а что тогда принципиальный "не нонсенс" за эти деньги в этом классе (с пузатерами не сравниваем)?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Да и главное. Вот, например, в Камри мне ничего не хочется доделывать/переделывать и даже не приходят в голову такие мысли. Всё, что надо есть и всё устраивает.
Ничего не скрипит, не хрюкает, не блюмкает, не дует, не шумит и НЕ ВОНЯЕТ (несмотря на ваши горячие утверждения, что "у всех так").
Так вот- не у всех так! ТАК- только у "ваших" машин.
Михалч, до первого чугунного канализационного люка после снятия асфальта в твоем дворе у тебя ничего не хрюкает. Смысл сравнивать машины разных классов? За что заплатил, то и получил.

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
п.с. К сожалению, знакомство с японским автопромом у меня произошло на самом худшем их производителе- мицуписи. Поэтому, понимаю умом, что Камри офигенный автомобиль, но душа уже не принимает "творения" косоглазых. Из-за этого планирую замену на немку. Ездил я на них 25 лет и не надо было начинать экспериментов...
Все познается в сравнении. Только сравнение должно быть справедливым. А ты опять сравниваешь кита со слоном кто круче. То, что было 25 лет, и то, что сейчас, это 2 разные реальности. А ты все веришь в чудо.
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2016, 15:42   #1119
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,509
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@МиНиН, Миш,да я никого переубеждать не собирался,просто эти высказывания от @Михалч, и подобных владельцев что мицубиши г..но не могу согласится,тоже самое можно сказать и про остальных автопроизводителей.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 15:52   #1120
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,688
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
,тоже самое можно сказать и про остальных автопроизводителей.
Здесь полностью согласен, из своего личного опыта могу сказать одно, что как раз японские автомобили имеют меньше производственных косяков, чем те же хваленые немцы, шведы и американцы, на которых также пришлось ездить. Но это я могу сказать только про то на чем ездил, а не про весь японский автопром.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 15:58   #1121
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,509
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Миш,так по этому и написал что сам всё это прошел на собственном опыте,и не только как наездник но и как ремонтник всего этого автопрома.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2016, 17:21   #1122
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Самодел,
@МиНиН,
@Progress, А я с Михалычем согласен практически полностью. Митсубиси делает касячные машины. Это конечно не серьезные косяки, но они не исправляются из поколения в поколение. Их наоборот, становится больше. И это удручает. Вот мой список а/м, бывших у меня в пользовании.

Тойота Камри. Пробег 120000. Мой пробег 40000. Проблем не было.

BMW 5. Пробег 170000. Мой пробег 80000. Проблем не было

Тойота LC 100. Пробег 300000. Мой пробег 50000. Без проблем.

Форд Фокус. Покупался новым. Пробег 60000. Весь пробег мой. Проблем не было.

MB S500 W221. Пробег 120000. Моего там 50000. Без проблем.

MB S500 W222. Покупался новым. Пробег 32000. Весь пробег мой. Проблем нет.
На всех вышеперечисленных а/м приходилось только ТО. Ничего из узлов и агрегатов не менялось.
Вот такой вот скромный список. Ну и перейдем к Митсу))))

Mitsubishi Outlander JFG 2.4 CVT. Покупался новым. Пробег 40000 за 3 года. Весь пробег мой.
За это время: менялись колесные диски по гарантии (облезли), установлен радиатор CVT за свой счет, просели задние пружины, отваливалась обивка в/кресла, скрип в подвеске (о да детка!!! это Митсу).

Mitsubishi Outlander 3.0 (E61) Покупался новым, в надежде, что косяки исправили))) Ох, как я ошибался!!! Пробег 32000. Возраст 2 года. Весь пробег мой. За это время: заменен комплект колесных дисков по гарантии (облез). Новый комплект тоже облез, но уже не хочу связываться. ПРОВАЛИЛСЯ ЛЮК!!!! (гарантия) Облизает обивка сиденья. Отстегивается обивка в/подушки по всему периметру (устранено по гарантии). Заменен радиатор ДВС. Отремонтирован по гарантии стекло подъемник. Скрипит зад, на лежаках. Пару раз не завелась утром (не акум). Пару раз глохла на светофоре (не гарантия). Вот и все сравнение. Просто Михалыч смог себе признаться в том, что купил не очень качественный а/м. В то время, как обсалютное большинство этого ресурса скачут каждые выходные вокруг а/м, меняя втулки, чистя дросили и т.д. У этого большинства машина ездит без проблем. Но, а Михалыч в свободное время предпочитает отдыхать и не возиться с этим а/м. Как говорят на ДВ: "Нам не надо женской писи, Мы купили Митсубиси".

P.S. Лично я больше с этим брендом не свяжу свою жизнь. Откатая гарантию и продам без сожаления.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 17:56   #1123
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,509
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@WarGamer, Лёш,ну что здесь можно сказать,видимо не повезло,у меня таких проблем не было,а те проблемы что и были устранил ОД без каких либо проблем,и пробег на данный момент у меня за сто десять тысяч,авто менять на данный момент пока не планирую.С уважением.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2016, 18:56   #1124
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Эта музыка ( читай - спор ) будет длиться вечно, если я заменю батарейки...
Простите навеяло.

Я уверен, что подобные негативные отзывы есть у каждой автомобильной марки.
Лично мне мой бегемотик нравиться! Наверное мне повезло.
Кому не повезло можно просто посочувствовать
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2016, 19:06   #1125
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
...
P.S. Лично я больше с этим брендом не свяжу свою жизнь. Откатая гарантию и продам без сожаления.
Нормально все у меня с писями, и я езжу на мицубиси. И описанных проблем не было. Наверно, тоже, просто повезло.

Сравнивать аут 3 справедливо с альтернативой в том же классе за те же деньги на данный момент времени, а не в те времена, когда машины клепали не на 3 года.

Навешивать ярлыки на других, у кого нет проблем с авто, я бы не стал. Вам не повезло, значит это не ваш конь. Пересядьте на альтернативу, и возрадуйтесь жизни.
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU