Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 года - технические характеристики

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 года - технические характеристики Года выпуска Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020. Технические характеристики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 11:10   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Новый флагман модельной линейки Mitsubishi - третье поколение модели Mitsubishi Pajero Sport.

Новый Mitsubishi Pajero Sport будет оснащаться модифицированным бензиновым шестицилиндровым двигателем MIVEC (6B31), общим объемом 3,0 литра, в сочетании с новой, специально разработанной для данной модели 8-ступенчатой автоматической коробкой передач AISIN, обеспечивающей улучшенные динамические характеристики автомобиля.

Новый Mitsubishi Pajero Sport будет представлен в двух комплектациях: Instyle и Ultimate.

Обе комплектации имеют кожаную обивку сидений, оборудованы светодиодной оптикой, аудиосистемой с камерой заднего вида, раздельным климат-контролем, обогревом руля, обогревом второго ряда сидений, электрическим стояночным тормозом, 18 дюймовыми легкосплавными дисками, электрорегулировками водительского и пассажирского сидений, а также другими опциями.

Комплектация Ultimate, дополнительно к опциям версии Instyle, имеет:
- Камеры кругового обзора
- Систему мониторинга "слепых" зон в боковых зеркалах (BSW - Blind spot warning)
- Систему предотвращения попутных столкновений (FCM - Forward collision mitigation)
- Систему предотвращения столкновений при парковке (UMS - Ultrasonic misacceleration mitigation)
- Мультимедийную систему Mitsubishi Connect
- Фирменную аудиосистему Mitsubishi Power Sound System (8 динамиков)

Высокий уровень пассивной безопасности новой модели Pajero Sport обеспечивается прочной рамной конструкцией кузова автомобиля, спроектированной с учетом собственной технологии от Mitsubishi - RISE, а также комплексом из семи подушек безопасности.

На новом Mitsubishi Pajero Sport устанавливается модернизированная система полного привода - Super Select 4-II с блокировкой заднего дифференциала. Обновленная трансмиссия получила новые режимы управления фирменной противопробуксовочной системой и системой контроля тяги (ASTC) – выбор типа покрытия при движении по бездорожью, а также дополнена системой автоматического контроля устойчивости на спуске (Hill Descent Control) и помощью при старте в гору (Hill Start Assist).

В соответствии с требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» автомобиль оснащен российской государственной системой экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС». «ЭРА-ГЛОНАСС» использует современные информационные, навигационные (ГЛОНАСС, GPS) и телекоммуникационные технологии для быстрого информирования о ДТП и других нештатных ситуациях на дорогах до экстренных оперативных служб.

Производство Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения осуществляется на заводе Mitsubishi Motors в Таиланде.

Старт продаж нового поколения Mitsubishi Pajero Sport запланирован на середину июля.
Миниатюры
01 mitsubishi_pajero sport_1.jpg   02 mitsubishi_pajero sport_2.jpg   03 mitsubishi_pajero sport_3.jpg   04 mitsubishi_pajero sport_4.jpg   05 mitsubishi_pajero sport_5.jpg  

Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2016, 12:28   #2
Aglaro
Житель Клуба
 
Аватар для Aglaro
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Пропал дизель!!!!!
Aglaro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 21:36   #3
alcam
Житель Клуба
 
Аватар для alcam
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

на росс. оф сайте уже есть новый МПС.. ждем в салоне ОД...
alcam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 11:20   #4
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Я так понимаю,что адаптивного круз-контроля не будет?
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2016, 13:15   #5
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Ну и где обещанный новый дизельный двигатель? В чём проблема поставлять МПС с этим двигателем? Тем более, если я не ошибаюсь, то это должен быть двигатель как на новом L200 (2.4 DID H.P.). И если новые L200 поставляют с ним, то какого х....а новый МПС не поставлять с ним? Столько времени ожидания и такое разочарование. Грёбанные косоглазые

Добавлено через 13 минут
А вот собственно и оф. новости
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...t/price/#price
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:16   #6
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Грёбанные косоглазые
А я что то не пойму, шо так орать ? Берите бензинку и прекрасной 6-кой и наслаждайтесь автомобилем.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 00:17   #7
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от СанычНСК Посмотреть сообщение
А я что то не пойму, шо так орать ? Берите бензинку и прекрасной 6-кой и наслаждайтесь автомобилем.
В том то и дело, что ждал новый МПС именно с новым дизелем. а тут на тебе - ещё как минимум пол года ждать.Печаль
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 11:40   #8
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Цитата:
Сообщение от Aglaro Посмотреть сообщение
Пропал дизель!!!!!
будет дизель, но не сразу

Цитата:
Сообщение от bda 43 Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что адаптивного круз-контроля не будет?
есть система предотвращения попутных столкновений
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 12:26   #9
bda 43
Житель Клуба
 
Аватар для bda 43
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 242
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Это не полноценный круиз контроль. Да и работает эта система только на не больших скоростях.
bda 43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 00:29   #10
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Цитата:
Сообщение от bda 43 Посмотреть сообщение
Да и работает эта система только на не больших скоростях
на каких?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 00:32   #11
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от kings2030 Посмотреть сообщение
На вентиляцию сидений зажали что ли.кто видел уже в живую в России? Как пластик?такой же жёсткий и шумный как во втором поколении?
Вентиляции сидений нет. Я уже поездил, отчет пишу. В салоне тишина. А по сравнению с предыдущим Спортом (хотя сравнения здесь неуместны) - небо и земля.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 04:47   #12
thaimen
Опытный
 
Имя: Bogdan
Авто: All New Mitsubishi Pajero Sport Diesel 2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Всем привет, Владимир, ну теперь вы верите мне, что это машина совершенно другого класса, и что я нисколько не преувиличивал в своих обзорах, мoжет даже немного преуменьшал, потому , что чувствовал немного недоверие ( типа хвастается ), но слава Богу сейчас во всём можете убедиться сами . ПАДЖЕРО РУЛИТ !!!
thaimen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 09:21   #13
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Даёшь новый дизель!
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 15:11   #14
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Отзыв о новом поколении Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что ждал новый МПС именно с новым дизелем. а тут на тебе - ещё как минимум пол года ждать.Печаль
Да зачем его было ждать. Новый мотор это темная лошадка.
Хотите испытать свою карму возьмите новый Прадик с новым дизелем и наслаждайтесь. Насколько я понял из форумов, Тойота прокололась, мотор не получился. По крайней мере не хочет кушать нашу солярку. Вот такие дела.
Из своего опыта могу сказать, брать почти абсолютно новый автомобиль. Да еще с новым мотором - очень большой риск.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 01:31   #15
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Третье поколение Mitsubishi Pajero Sport - комплектации для российского рынка

Цитата:
Сообщение от thaimen Посмотреть сообщение
Владимир, ну теперь вы верите мне
верю вам с самого начала и заканчиваю отчет с множеством подробностей
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
pajero sport 2016 instyle, pajero sport 2016 ultimate, новый паджеро спорт, новый паджеро спорт instyle, новый паджеро спорт ultimate, спецификации паджеро спорт, третье поколение паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU