Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2019, 09:45   #29
igkkrsk
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Замена задних сайлентблоков.

@j2ck1e, расскажу как было у меня). Обслуживаю в одном сервисе две машины, вторая праворулька тойота. В мой первый заезд, декабрь 2016, было рекомендовано к весне менять все сайленты задней подвески. Посчитал, что-то дорого, стука нет, машину не водит, думаю зачем. На следующей смене масла начали вместе рассматривать сайлентблоки задней подвески. Оказалось, что под замену только один ушастый, на остальных есть поверхностные трещины, что не критично. В общем на дворе весна 2019, сайлентблоки задней подвески не менял). На том ушастом есть небольшие надрывы без прогрессии. А упомянул насчет второй машины, так в сервисе по осени подергали ее подвеску и не рекомендовали менять задние сайлентблоки несмотря на небольшие трещинки (машине 17 лет), так как качество оригинала в магазине сейчас сильно отличается от качества оригинала на конвейере, не говоря уж про аналоги. Вот как-то так.
igkkrsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU