Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 22:34   #796
sochnev2002
Опытный
 
Аватар для sochnev2002
 
Имя: Outlander 2013
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 87
Злость Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Очень хочу поделиться- наконец-то доехали до Рольфа... ;(
С утра звонили манагеру.. опять просто обещания.. Авто заказали примерно в мае! ... но до сих пор ничего!! Только лапша на уши!
На дурака- позвонил в салон (к другому манагеру),- сказати стоит авто- берите! А нам ничего про него не сказал НАШ! Ужжас!

Итого- обзвонили все салоны в Спб, ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ АВТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ! INSTYLE 2.0 и 2.4! (Ультимайт тоже был у кого-то.. но про него сами сказали.)

Всё оформили в другом салоне за час!!!!!!! (не Рольф).. Ждем одобрения кредита (МитсуФинанс)
Скидка итого: 50.000 и в кассе салона нет комиссий! Цены на допы НИЖЕ, чем в Рольфе и с установкой (защита картера.. и что-то еще..) , да получается примерно как в инет магазине!

Итог: Все-же взяли 2.4! Он В НАЛИЧИИ!!!! И причем в этом салоне их 4.. и разных цветов!!!

Страховка обходится в 70.000, но вполне удовлетворяет.. никаких доп. сигналок и тд. НЕ требуется!


------
Всё, скажем нет Рольфу... Уже в 3-ий раз На^б^ва^т!!!! (простите за последнее слово.. постарался закрыть его ) (3е авто..)


Мнение об авто- на тесте был 2.0 и не Инстайл. Стрёмно. Но едет чуть лучше, чем наш JF 2.0! И шумка дает эффект "..а ля торпеда!"
От 2.4 думаю впечатления будут получше. Со всеми мнениями ранее -я согласен. Одно и то же писать не буду!

Нареканий по салону НЕТ!
к сожалению, изображение утрачено
sochnev2002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2012, 05:54   #797
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
По НТВ крутят сегодня целый день, ссылки нет
У нас НТВ свое местное, не было ни чего.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2012, 11:56   #798
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

По каналу РБК ролик крутят постоянно - сам видел!
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:54   #799
linguist
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
ну вот такой наверное



был бы еще аналог и хром...потолковее было бы

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

И еще много слышу...ах нет подогрева зоны щеток =)))
блин у многих щас сигналки с автозапуском,на зиму ставь режим сразу обдува стекла...за 10 минут ташкент в салоне и теплая лобовуха...если речь конечно не идет о Норильске каком нить, но там авто и не глушится =)))
Кстати, про авто запуск. У меня Outlander XL 2,4 Ultimate с иммобилайзером. Стоит автосигнализация Pandora DXL-3300. Автозапуск возможен только если оставляю ключ-метку в машине (это плохо для безопасности). Также можно дистанционно запускать двигатель, НО, чтобы открыть машину, нужно сначала ВЫКЛЮЧИТЬ двигатель. Очень неудобно. Или только я так мучаюсь?
linguist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:56   #800
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от linguist Посмотреть сообщение
Или только я так мучаюсь?
Только Вы на Пандоре.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:13   #801
linguist
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

А что тогда поставить вместо Пандоры? Говорят, что она самая хорошая. Может просто у мастеров руки кривые? Подключали, кстати, по CAN- шине.
linguist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:15   #802
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Да любую откроют, вопрос времени или за 2 минуты или за 2.5...

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Это что то накосячили установщики. Не должен глушится двигатель после запуска.
Открываешь садишься, вставляешь ключ, отпускаешь ручник и поехал.

---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Хотя возможно вам так установили отключение мотора. Прикрепили к датчикам открытия дверей.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 15:48   #803
linguist
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Я на ручник вообще не ставлю никогда. От иммобилайзера больше проблем
linguist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 16:18   #804
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

После моего рассказа о тест-драйве Аута, моя супруга возжелала тоже "прокатиться"... Отмечу, что ее взгляд на белый Аут был сразу более благосклонным, чем у меня.)))) "А можно оставить бабочек и самураев, если мы купили бы именно эту машину?" - спросила она у менеджера. ))) Да за ваши деньги что угодно...)))
Внешне ей Аут понравился, внутри меньше... как ни странно. Ей тоже было жаль охлаждаемого бардачка (она из магазина прекрасно довозит по жаре мороженное))), не понравился центральный подлокотник. Однако ее впечатлила кнопка запуска, брелок дистанционного доступа в авто, красивые приборы, камера заднего вида и рассказ о: кнопке закрывания багажника, би-ксеноне и навигации. Понравился ей и двухзонный климат контроль и она порадовалась русскоговорящей тетеньке из хендс-фри.
Не понравился ей узел крепления ремня безопасности для заднего среднего пассажира, который в новом ауте сделан на потолке. "Это что за некрасивая дыра?", - спросила она сразу. Надо сказать, я вообще не обратил на это внимание, но действительно нельзя назвать изящной эту фигню. Неужели нельзя было сделать как было? аккуратно и эффективно. Еще один момент - она сидя на заднем сидении пожаловалась на торчащий замок от ремня, в прежнем ХЛ он спокойно убирался в карманчик и не мешал. Она же на поворотах, летая по заднему дивану на него постоянно натыкалась. Я его, сморщив кожу сидения, засунул в зазор... Оптимисты скажут, что надо пристегиваться сзади и нет проблем... однако, у нас не всегда принято пристегиваться сзади, особенно во время городской езды.

В целом ей Аут понравился. Однако она сказала - ведь мы еще на ХЛ будем год ездить, так что подождем - постоянно выходят новые модели, что нибудь приличное появится... ну ну....

После этого, она оглядевшись спросила у меня, а что есть еще за 1 400 000 - максимум 1 500 000 р? Старый (уже Санта ФЕ)) сразу был отвергнут (у нас центр ММС-Ниссан-Хундай). Я показал ей на Х-Трейл. Вот и давай прокатимся, предложила она. В результате её вердикт: Х-Трейл внешне для пенсионеров, квадратный и "простецкий", спереди не красивый. Внутри - уютный диван, хорошая мягкая кожа, пышные, облегающие сидения, масса мягкого пластика. На ходу - супер мягкий и комфортный даже на 18 дм колесах. Тихий. Бардачок не только охлаждается, но и обогревается!))) Подстаканники - охлаждаются. Сзади места немного, по сравнению с Аутом - тесно. Но диван сзади уютный и мягкий. Все закомпоновано поплотнее, но не давит. Понравилось.

Повадки Х-трейла вальяжные. Гонять на нем не тянет, просто отдыхаешь когда едешь. Не знаю как бы он повел себя в ситуации, как ранее Аут - во время теста нам из за поворота на полном ходу выскочила девятка на встречку. Как я увернулся!? Только взвизгнули тормоза и я на приличной скорости по сути объехал девятку как на лосином тесте! Руля он послушался отлично. Девушка менеджер только и успела сказать - ну у вас и реакция! Лестно...))

А я, надо сказать, после этого Аут зауважал...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2012, 16:46   #805
Pazhgan
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Антара 3,2 АКПП CPP
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Ну мы тоже сейчас ходим сравниваем все подряд, чтобы определится с выбором...
Х-трейл сразу отпал из-за банального отсутствия места в салоне. Мой рост 195смм, вес 105 кг. - сел в х-трейл и пришлось отодвигаться на самый последний щелчок сидения, жена сзади уже сесть не смогла, места осталось реально как в купе (до этого была Астра Н 3-х дверка). А в Ауте она спокойно сидела за мной и места еще было предостаточно.
Еще сейчас рассматриваем более дешевый и экономичный вариант - дизельный Спортейдж - он конечно поменьше Аута, но салон удобный и даже мне за рулем сидится нормально...
Пока все в раздумьях, посмотрим, что в результате из всей этой затеи получится...
Pazhgan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:26   #806
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Любопытно, почему на новый Аут нет очередей как на Мазду СХ5?
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:30   #807
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Любопытно, почему на новый Аут нет очередей как на Мазду СХ5?
Смотря где - у нас очередь до ноября расписана.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:56   #808
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Любопытно, почему на новый Аут нет очередей как на Мазду СХ5?
Страна у вас другая. Москва называется. А у нас в России очереди на месяц и более. А Мазда СX5 в свободной продаже. Нет спроса.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:09   #809
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Сегодня позвонил ОД - пришла моя машинка. Завтра поеду знакомиться )))).
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:15   #810
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил ОД - пришла моя машинка. Завтра поеду знакомиться )))).
Я сегодня забрал свою из салона. Поставил на учёт. Первые 100 км.позади. Впечатлений масса.
Самарец! Выедешь из салона-проверь давление в шинах. У меня они были очень перекачены. У меня колёса 16"-очень мягкая резина и сама машина. Конечно блики блестящей вставки на панели не радуют,но есть способы избавиться от них,но пока это мысли.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU