Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 14:04   #1
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Хотел брать комплектацию Инвайт, но 2014года в наличии не было, а 15й надо было ждать и "будут дороже" - насколько было неизвестно, в общем взял Информ.
Первое - что убило - какой-то умный человек в Рольфе поставил в 2-х диновое посадочное место магнитолу 1дин На мой вопрос манагеру - что это за дырка под магнитолой? он ответил, что это место для мелочей. Если не нравится - со временем можете заменить на 2х диновую. Нормально... я понимаю маниакальное стремление побольше заработать на ДОПах, но поставить полмагнитолы... Если бы этот умный человек остеклением занимался - он бы в новостройках полбалкона стеклил? а вторую половинку - фанерой закрыл и отлично Теперь тыкаю пальцами в малюсенькие кнопочки, неудобно.
Второе - отсутствие шторки багажника. Не ставить ее в первые 3 комплектации - логика непонятна, это ж не круизконтроль например. То как выглядит родная шторка(хотел взять б/у на Авито) - позорище. То сколько просят за родную 19-24000руб - неадекватно. Буду заказывать неоригинал.
Третье... застрял тут на днях Запарковался - одно колесо на земле, второе в луже(как после оказалось с ледяным дном). Собрался трогаться, включил D - хрен, включаю R - хрен. В расстройстве забываю выключить D, выхожу из машины что бы оценить степень *опы - одно колесо стоит на земле, второе старательно исполняет команду D шлифуя дно лужи. Сразу полезли разные мысли... 1.С грустью подумал об МКПП(которую взял бы, будь она в наличии), с которой бы выехал на раз-два. Как раскачать машину на CVT следуя мануалу - пока не вкурил... 2.А может надо было брать 4WD, но по бездорожью вроде не мотаюсь. 3.Что вкладывают товарищи из ММС в понятие кроссовер? Или они кроссы только в школе по сухому асфальту бегали? Добро пожаловать в Россию - пробежим 5чку по перелескам(жирок заодно чуток сброшу), выпьем сакэ. Пользуясь случаем достану шторку багажника из 10летнего ММС Спейс Стара положим рядом шторку от нового аута... С удовольствием послушаю лекцию о легендарном японском качестве, в какую сторону оно двигалось все эти годы.
На новом Спейс Старе 10 лет назад не было никаких замечаний и проходимость устраивала, как-то зимой проехал там где застрял КИА Спортэйдж.
А в общем конечно машина радует, надеюсь так и будет.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:17   #2
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Скажите а вот на кой ля вы купили 2wd и что вас сподвигло на такой ШИКАРНЫЙ ВЫБОР и фотку разместите очень хотса глянуть на шайтан магнитолу .
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 19:23   #3
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Первое - что убило - какой-то умный человек в Рольфе поставил в 2-х диновое посадочное место магнитолу 1дин На мой вопрос манагеру - что это за дырка под магнитолой? он ответил, что это место для мелочей. Если не нравится - со временем можете заменить на 2х диновую. Нормально...
Вы этого до покупки не заметили? Экономия...

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Второе - отсутствие шторки багажника. Не ставить ее в первые 3 комплектации - логика непонятна,
И этого не заметили до покупки? Экономия...
Удивляюсь... Живя в Москве, и не найти нормальную комплектацию?? Поленились? Вот и расплата!!
Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
ретье... застрял тут на днях Запарковался - одно колесо на земле, второе в луже(как после оказалось с ледяным дном). Собрался трогаться, включил D - хрен, включаю R - хрен. В расстройстве забываю выключить D....
Резина небось штатная? На ней и на сухом асфальте застрять можно))) Проходимость в первую очередь зависит от резины, а уж потом блокировки и прочая дребедень... Я на ВАЗ-2108 лет 15 назад лазил в такие г.вны, куда сейчас бы и на АУТе не полез... Слово "кроссовер" проходимости не добавляет. Добавляет резина, полный привод, блокировки, лебедка...лопата))

Кстати, а Вас не удивляет отсутствие в Вашей машине ксенона и электрической пятой двери? )))

Последний раз редактировалось Andrey2970; 10.03.2015 в 19:33.
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 20:58   #4
НеСпец
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Я взял Инвайт, комплектация тоже по минимуму, 2WD. Но я знал что беру и для чего беру. Пока все устраивает, жену не очень. она о хонде мечтала. Так вот, застревал в снегу, думал что надо полный привод, но рядом всеведущие также шлифовали.
Если покупаешь минимум, не жди максимум.
НеСпец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:50   #5
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Я на своем 4wd в начале зимы на штатной резине R16 по снегу лазел тока в путь а вот если бы был 2wd тогда все кранты шлифол бы снег , по этому всетаки 4wd это просто круто и жизненно не обходимо.Не понемаю я людей которые в цели экономии берут аутл 2wd .
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 00:00   #6
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
и фотку разместите очень хотса глянуть на шайтан магнитолу .
завтра постараюсь

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Andrey2970;1915073]Вы этого до покупки не заметили? Экономия...

И этого не заметили до покупки? Экономия...
заметил, парни все заметил, я ж написал вначале - машин не было, эта была одна 2ВД, были в пути 4ВД(ждать около 2х недель) машины 2013года, но цвета не те, да и год навел на мысли

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Кстати, а Вас не удивляет отсутствие в Вашей машине ксенона и электрической пятой двери? )))
нет, мне этого не надо

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
Не понемаю я людей которые в цели экономии берут аутл 2wd .
по бездорожью не езжу, на Спейс Старе 2WD везде проезжал без проблем, правда с МКПП. Поэтому возить "лишние" 65кг железа, которые еще и ломаются и требуют денег посчитал не нужным. Теперь уже не столь категорично считаю их лишними. Надеюсь люди выбирающие между 2WD и 4WD прочитают мой отчет и сделают правильный выбор.

Последний раз редактировалось ar_; 11.03.2015 в 00:06.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 09:54   #7
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
машин не было, эта была одна 2ВД, были в пути 4ВД(ждать около 2х недель) машины 2013года, но цвета не те, да и год навел на мысли
Машины модельного ряда 2013 или выпуска (что то я весь в сомнениях по последнему).
И чем плох 2013 модельный ряд? Один косяк - гена без обгонки. Но ничего, люди которые не "форумные" ездят и в ус не дуют. Фары не светодиодные? По мне свет от не светодиодных выглядит мягче и приятнее (в нашем исполнении фар). А так, теже фаберже, только в фрофиль что с 2014 рестайлом, 2015м и я думаю что и 2016 рестайл недалеко уйдет
2е недели пешком и следующие года не нужно было бы жалеть что недоплатил и в итоге купил полумашину. Это я тоже остальным на будущее, кто собрался брать 2wd кросс.
Да и какого цвета то взяли авто?
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:06   #8
Сергей 1968
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей 1968
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Вы сами выбрали автомобиль такой комплектацией, почему тогда сейчас расстраиваетесь? Все было очевидно при покупке. Подождать 2 недели и купить другую комплектацию и было бы намного интересней. Я бы подождал только из-за того что 2WD на таком автомобиле нет смысла, но это сугубо мое мнение.
Сергей 1968 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2015, 10:14   #9
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Первое - что убило - какой-то умный человек в Рольфе поставил в 2-х диновое посадочное место магнитолу 1дин
странно, что вообще была магнитола...
Обычно- дыра в этом месте.

Цитата:
Сообщение от ar_ Посмотреть сообщение
Не ставить ее в первые 3 комплектации - логика непонятна, это ж не круизконтроль например.
А передние брызговики есть? Поищите повнимательне...
Вы ещё много чего недосчитаесь. Всё ещё впереди...
Тут только в максималке 3.0 что-то можно найти (по минимуму из необходимого).
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2015, 10:24   #10
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Тут только в максималке 3.0 что-то можно найти (по минимуму из необходимого).
А разница, кроме люка в крыше и двигателя с АКПП с комплектацией в максималке 2.4 в чем? И да, переднего брызговика нет в этих комплектациях. Это очень жизненно важная деталь, на которую нужно обращать в первую очередь при покупке и выборе авто!
Ну нет брызговика, все, как марка авто на которой можно ездить, ушла на второй план. Михалч, Вы мне нравитесь все больше и больше. Вы редкий, поверьте. Без Вас скучно!
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:29   #11
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Михалч, Вы мне нравитесь все больше и больше. Вы редкий, поверьте. Без Вас скучно!
Ага! Так и есть!!!
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 10:42   #12
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

На немцах и задних брызговиков нету. Поэтому я этот хлам и не рассматривал к преобретению))) Без них аэродинамика страдает сильно
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:55   #13
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Машины модельного ряда 2013 или выпуска (что то я весь в сомнениях по последнему).
именно 2013 года выпуска, причем их предлагали в 2х Рольфах. В одном сказали, что вроде они простояли в Казахстане и едут к нам, потому и цвета белый и светлосеребристый. Моя машина судя по ПТС вернулась из С-Пб. Одноклубники разбирали в декабре Ауты как горячие пирожки
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:57   #14
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
На немцах и задних брызговиков нету.
есть.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 12:02   #15
ar_
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Outlander III 2.0 2WD CWT отзыв после 300км

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
2е недели пешком и следующие года не нужно было бы жалеть что недоплатил и в итоге купил полумашину.
за эти 2недели машина подорожала на 100тр, правда 2015г, и на 60тр 2014г, которого впрочем нет. Да я и не жалею, просто поделился тем, что не понравилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
Да и какого цвета то взяли авто?
серый металлик

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
странно, что вообще была магнитола...
Обычно- дыра в этом месте.

А передние брызговики есть? Поищите повнимательне...
по поводу этих вещей и экономии... С Рольфом сэкономишь... Ага Там ДОПов стояло почти на 100ку(включая полмагнитолы), и я еще на 30ку добавил - как раз брызговики в этом списке. Манагер говорил, что от Инвайта меня отделяет только неродная магнитола и отсутствие попогрея, который мне и не нужен.
ar_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU