Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 10:24   #16
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Цитата:
Сообщение от Agarushka Посмотреть сообщение
На JFG есть усб в подлокотнике. Провод идет от модуля блюзуб. Номер модуля не знаю. Читайте профильные ветки
Да с рестайлом проще. У нас в первом исполнении даже намека нет на возможность подключения флешки без замены головы.
Вчера специально когда ехал с работы послушал музыку через аух . Может мне медведь на ухо наступил но никаких наводок и искажений я не заметил. Играет отлично. Загнал всю музыку в смартфон и аух вполне меня устраивает.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:07   #17
Kalalay
Житель Клуба
 
Аватар для Kalalay
 
Имя: Илья
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 248
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Может мне медведь на ухо наступил
Ну, хотя бы чувствуется разница по сравнению с CD ?
Kalalay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 21:22   #18
@artemka
Житель Клуба
 
Аватар для @artemka
 
Имя: артем
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 230
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Цитата:
Сообщение от Kalalay Посмотреть сообщение
Ну, хотя бы чувствуется разница по сравнению с CD ?
Разница есть, если диск мп-3 то не особо, а так я тоже слушаю через aux, если прибавляешь на хорошую громкость то можно услышать фон, когда музыка не играет, хотел раньше запариться с головой, плюнул слушаю радио мп-3 реже и ayx в поездках, аут 8 года с сабом системой рокфонд)))
@artemka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2016, 13:45   #19
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Зачем плодить темы.Здесь есть все ответы.

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9833
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 13:13   #20
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Цитата:
Сообщение от @artemka Посмотреть сообщение
Разница есть, если диск мп-3 то не особо, а так я тоже слушаю через aux, если прибавляешь на хорошую громкость то можно услышать фон, когда музыка не играет, хотел раньше запариться с головой, плюнул слушаю радио мп-3 реже и ayx в поездках, аут 8 года с сабом системой рокфонд)))
Соглашусь, с единственной поправкой, фонит из за наводок в кабеле, чем короче кабель и чем лучше экранирован, тем меньше фон.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 13:18   #21
@artemka
Житель Клуба
 
Аватар для @artemka
 
Имя: артем
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 230
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Соглашусь, с единственной поправкой, фонит из за наводок в кабеле, чем короче кабель и чем лучше экранирован, тем меньше фон.
На счет кабеля длинны проверено? А то у меня кабель длинный 1,5 метра, тогда куплю короткий, думаю хватит полметра тянуть с подлокотника сзади))
@artemka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 13:23   #22
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Цитата:
Сообщение от @artemka Посмотреть сообщение
На счет кабеля длинны проверено? А то у меня кабель длинный 1,5 метра, тогда куплю короткий, думаю хватит полметра тянуть с подлокотника сзади))
На счет длины только предполагаю, но вот что знаю точно, что допустим если включаешь телефон или плеер на зарядку, то точно наводок гораздо больше. Слушать невозможно. Так что есть нюансы, только на практике можно проверить методом проб. Ну и у меня, я писал, кабель припаян непосредственно к голове, поэтому ВОЗМОЖНО я не замечаю наводок.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 15:10   #23
Dober3d
Бывалый
 
Имя: Ренат
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Кто может точно сказать, можно ли подключить usb к Рокфорду с сабом на Аут 08 года ? я запутался
Dober3d вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 15:15   #24
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Цитата:
Сообщение от Dober3d Посмотреть сообщение
Кто может точно сказать, можно ли подключить usb к Рокфорду с сабом на Аут 08 года ? я запутался
Перечитав кучу тем, я понял, что без замены головы USB нам не поставить. АУТ 07 года с Рокфордом.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2017, 18:55   #25
ЛипинВалерий
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Всем много раз здрасьте. Вижу эта тема давно уже не обсуждалась, но тем не менее напишу, мало ли, может кому пригодится. Значит так: как называется мой патифон не скажу-сам не знаю, но слушать постоянно радио и запинающиеся диски мне надоело и я полез в ютуб. Само собой нашел видео, в котором так легко показано как подключить AUX к проводу в подлокотнике, но по закону подлости этого самого провода у меня не оказалось. Куда его подевала прошлая хозяйка - бог его знает. Дошло до того, что снял полностью всю бороду с подлокотником, но так ничего и не нашел. Тогда пришла идея воспользоваться народным методом -"ТЫКА". Значит, снял я магнитолу, там на обратной стороне два шлейфа подходят. Нас интересует "правый" ( если магнитолу не крутить в право и лево, а повернуть "задницей" к себе). Далее, режем провод AUX, отрезаем один разъем, внутри будет три проводочка, точнее волосочка, тонюсенькие аш до слез. Так вот, из них нужно выявить " землю " ( я это выяснил путем разбора по кусочкам отрезанного штекера ). После того как все нашли, эту так сказать "землю " прикручиваем к свободному болтику на задней стороне магнтолы, а два оставшихся провода в разъем правого шлейфа. Он идет двухрядный, там нас интересуют ЧЕТВЕРТЫЕ отверстия обоих рядов если считать с ПРАВА на лево.
ЛипинВалерий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 03:50   #26
Nikdas
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 410
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

@ЛипинВалерий,
Не во всех комплектациях есть провод в подлокотнике. Есть отдельная тема в разделе о электронике, там все уже описано. Тык
Nikdas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 10:38   #27
Иваныч76
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Иваныч76
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: зачем в магнитоле аux

Цитата:
Сообщение от ЛипинВалерий Посмотреть сообщение
Куда его подевала прошлая хозяйка - бог его знает. Дошло до того, что снял полностью всю бороду с подлокотником, но так ничего и не нашел. Тогда пришла идея воспользоваться народным методом -"ТЫКА".
Разобрать пол-машины,из-за отсутствия кабеля AUX,это-сильно.Цена ему-47 рублей в Ашане,сам покупал на прошлой неделе,также бывший владелец продал без него,но разбирать бороду и мафон из-за этого, думаю,не стоило.
Иваныч76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU