Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL

Важная информация


Outlander XL 2007-2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 13:45   #1
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
Стрелка Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<

Уважаемые одноклубники!

Эта тема: "вопросы от новичков" подразумевает КРАТКИЕ ответы опытных и продолжение беседы в соответствующей теме. Прошу не флудить.

Спасибо.

Последний раз редактировалось Sergy; 20.02.2011 в 12:00.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 15:59   #1201
Sasha1993
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Sasha1993
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Добрый день! приобрел аут с пробегом, так вот, почему-то не работает штатный сабвуфер рокфорд! установлен самопальный AUX вход, может какой разъем выскочил, или я не знаю как его включить???
учасники клуба отзовитесь! Спасибо)
Sasha1993 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 19:22   #1202
eric
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MT black
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Прикольно А менять ее когда ни буть придется? ) Интересно как дела на трехлитровом с обрывом ремня обстоят?)
Я уже имел печальный опыт на предыдущей версии этой машине!
Случаев с обрывом цепи тут на форуме мне не попадалось, про замену в регламенте - тоже.

В трехлитровом скорее всего гнет
eric вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 09:56   #1203
danchem
Вступаю в Клуб
 
Аватар для danchem
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

всем привет! до outlander^a не было опыта езды на машине с вариатором. плавный разгон, динамика мне нравятся, но есть небольшое но: при толкотне в пробках отпускаю педаль тормоза и машина как будто вязнет, то же самое ощущение при езде на небольшой скорости когда отпускаю педаль газа. был опыт езды на авто с коробкой автомат-там такого не наблюдал. подскажите, это особенности вариатора или возможно неисправность??
danchem вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 10:28   #1204
Adri@n
Старожил Клуба
 
Аватар для Adri@n
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 625
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Сообщение от danchem Посмотреть сообщение
всем привет! до outlander^a не было опыта езды на машине с вариатором. плавный разгон, динамика мне нравятся, но есть небольшое но: при толкотне в пробках отпускаю педаль тормоза и машина как будто вязнет, то же самое ощущение при езде на небольшой скорости когда отпускаю педаль газа. был опыт езды на авто с коробкой автомат-там такого не наблюдал. подскажите, это особенности вариатора или возможно неисправность??
это нормально, на автомобилях с АКПП так же, сначала притормаживает двигателем, потом размыкается и переходит на накат.
Adri@n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 11:12   #1205
wicked
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Сообщение от Adri@n Посмотреть сообщение
это нормально, на автомобилях с АКПП так же, сначала притормаживает двигателем, потом размыкается и переходит на накат.
Мало того, если наблюдать со стороны за любой машиной на автомате или на варике, то видно как при включении передачи сначала просядает зад авто (именно как будто вязнет) и только после этого едет...
wicked вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 11:19   #1206
kurbaz
Бывалый
 
Имя: Лёха
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Какой фирмы неоригинальный воздушный фильтр выбрать? sct просто короче на полсантимента, не хотелось бы экспериментировать. 3.0 АКПП
kurbaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 12:05   #1207
Adri@n
Старожил Клуба
 
Аватар для Adri@n
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 625
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Сообщение от kurbaz Посмотреть сообщение
Какой фирмы неоригинальный воздушный фильтр выбрать? sct просто короче на полсантимента, не хотелось бы экспериментировать. 3.0 АКПП
кнехт-махле, манн.
Adri@n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 12:57   #1208
kurbaz
Бывалый
 
Имя: Лёха
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Сообщение от Adri@n Посмотреть сообщение
кнехт-махле, манн.
заклинание какое-то на древнем языке ))) спасибо. А как насчет SaKura&
kurbaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 12:59   #1209
wicked
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Тогда уж лучше Сакура
wicked вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2011, 13:06   #1210
kurbaz
Бывалый
 
Имя: Лёха
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Цитата:
Сообщение от wicked Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше Сакура
Уговорил
kurbaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:51   #1211
kazbek
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: MITSUBISHI OUTLANDER 2.4
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Всем Привет!подскажите пробег скоро 90 тыс.При заводе авто в сырую погоду(дождь) ремень маленько просвистывает(при визуальном осмотре ремень в поряде)это нормально? или его заменить.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:51 ----------

Народ подскажите:это барсеточники или ведут машину:::подъехал к магазину взял документы(я их ложу на заднее сиденье)поставил на сигн.,(старлайн Б6),пошёл в магаз.,отошёл метр.50-60 сработала сигн.удар в лобовое,я подашёл никого,я снял и поставил сразу и ушёл,не было меня мин.5-10,пришёл открываю ложу пакет с продуктами и борсетку на заднее сиденье закрываю дверь,и сразу хотел открыть перед.,дверь(пассаж.)и машина закрыта,я открыл пошёл на сторону водителя,открыл дверь сел и поехал(от магаз. до дома ехать 5 мин.)приехал взял родукты,в борседки нет всё облазил нет,и на место ходил нет,а там паспортРФ,докум на авто ну всё там.
kazbek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:04   #1212
sashasasha
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста как перевести аутлендер XL 2007 амереканца в метрическую систему?
sashasasha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 12:57   #1213
Yanikovski
Бывалый
 
Аватар для Yanikovski
 
Имя: Aleksandr
Авто: Pajero IV 3.8 i
Сообщений: 35
По умолчанию Всем доброго дня !

Очень нравится машина очень понравился ваш клуб,прочитал отзывы день второй все дружелюбны отзывчивы .
Накопилось несколько вопросов (если можно конечно)ото как то чуть грустно становится ... От аута не хочу отказываться.

Посидев в машине потрогав ее вылез хлопнул дверь . И тут у меня мороз пробежал так как мне тема с шумкой оч знакома по машине да и по студии (муз пишу) . я спрашиваю мен. он ответил да это у них единственный минус. Но у нас вам за 30 с небольшим ее опклеят всю от и до и моторный отсек крышу дно и тд. тп .
1. Стоит ли это делать у них ? или же можно в другом месте сделать и как с гарантией быть? если делать в другом месте..

Спрашиваю мен. антикор мол делать да . Не не зач машина сделана обработана по какой-то технологии в чем то промочена не гниет 14 лет.. Класс говорю как раньше немцы оцинкованы.... и тут же мне впихивает подкрылки .
2.Для чего они если не гниет кузов ? или чтоб шуму меньше передавалось в салон?

Тут наткнулся случайно на список вопросов - претензии Ральфу ....
3. Автоматом напрашивается вопрос на сегодняшний день список не довольств и претензии такой же длинный!?

Очень нравится что можно переключаться на пониженные для резвости но говорили мне что если этот вариатор накрывается то вилы чуть ли не пол стоимости авто.
4. На вашей практике (бывалых) много поломок с вариатором с автоматом много ли жалоб ?

Складывается такое мнение что действительно паркетник. Внедорожник и автомат да и еще вариатор вовсе не внедорожник застрянешь не мучай долго это перегреешь куда нить в лес поедеш застряниш ,а он что 4 привода что 2 не вытащит сеьбя е как
5. Может все же стоит взять ручную 2.4-3 литра чтоб машина больше чем просто на городской паркетник походила ?
Yanikovski вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:02   #1214
kazbek
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: MITSUBISHI OUTLANDER 2.4
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков

Народ подскажите:это барсеточники или ведут машину:::подъехал к магазину взял документы(я их ложу на заднее сиденье)поставил на сигн.,(старлайн Б6),пошёл в магаз.,отошёл метр.50-60 сработала сигн.удар в лобовое,я подашёл никого,я снял и поставил сразу и ушёл,не было меня мин.5-10,пришёл открываю ложу пакет с продуктами и борсетку на заднее сиденье закрываю дверь,и сразу хотел открыть перед.,дверь(пассаж.)и машина закрыта,я открыл пошёл на сторону водителя,открыл дверь сел и поехал(от магаз. до дома ехать 5 мин.)приехал взял родукты,в борседки нет всё облазил нет,и на место ходил нет,а там паспортРФ,докум на авто ну всё там.
kazbek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:32   #1215
nik00
Житель Клуба
 
Аватар для nik00
 
Имя: Игорь
Авто: С Сrosser 2.4CWT
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Всем доброго дня !

Цитата:
Сообщение от Yanikovski Посмотреть сообщение

Складывается такое мнение что действительно паркетник. Внедорожник и автомат да и еще вариатор вовсе не внедорожник застрянешь не мучай долго это перегреешь куда нить в лес поедеш застряниш ,а он что 4 привода что 2 не вытащит сеьбя е как
5. Может все же стоит взять ручную 2.4-3 литра чтоб машина больше чем просто на городской паркетник походила ?
Если вам авто для езды по серьезному бездорожью то с вариатором не вариант, а может и вообще на что-то другое лучше посмотреть, а если без фанатизма иногда по мокрой грунтовке, или подобное то люди ездят и не парятся....
nik00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Навигатор (для новичков и гостей нашего форума) Sergy Outlander XL 161 22.04.2024 15:19
Вопросы по очешнику в XL hondavtx Outlander XL - Запчасти и ремонт 29 04.05.2011 09:38

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU