Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 22:10   #1
studioppr
Опытный
 
Аватар для studioppr
 
Имя: Antony
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 67
По умолчанию Рождество на трассе, или история одной глупости.

Всех с новым годом!
Хочу поведать вам одну печальную историю, которая произошла со мной несколько дней назад.

Уверен, что каждый встретил новый год и провел праздничные дни незабываемо! Не исключением был и я с друзьями. Отмечать новый год мы ездили в Прибалтику на двух машинах. 7-ого числа мы возвращались домой из Риги по трассе Е22, и в районе латвийского города Резекне мой аут на скорости около 80км\ч, после неудачного перестраивания на обгоне занесло: планирование около 200 метров через всю ширину дороги с пересечением встречки, вылет в кювет глубиной около 4-5м рыбкой, клювом в землю, переворот на 180 градусов, задней частью крыши ещё раз в землю и ещё один переворот, по сути сальто через капот, встали на колеса. В машине нас было трое, все пристегнутые. Никто не пострадал, не считая моего сломанного пальца на руке. Дальнейшее продолжение не очень важно - вызвали полицию, они вызвали эвакуатор, довезли нас до города, поставили машину на свою парковку, всячески поддерживая нас морально и информативно, водитель эвакуатора на своем личном авто отвез нас с вещами на вокзал, с которого одного человека мы отправили на ближайшем поезде до Москвы, и где вдвоем с другом остались ждать приезда второй машины нашей группы; дальше вторая авто дотащила на тросе до границы, от которой на вызванном из Великих Лук эвакуаторе аут и я доехали до дома.

Главное в сей басне то, что все живы и отделались лишь испугом. И невольно хочется сказать спасибо ауту за это, так или иначе сыгравшему свою роль надежного друга.

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

А вот, в каком состоянии он сейчас:



studioppr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:20   #2
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Рождество на трассе, или история одной глупости.

Да уж, машинку под списание, сочувствую! Главное что все целы конечно!
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 23:28   #3
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Рождество на трассе, или история одной глупости.

Очень сочувствую. Аут уже не восстановить, точнее нерентабельно. Высвобождай агрегаты и распродавай. Пусть запчастями живет.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 00:43   #4
grec
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Рождество на трассе, или история одной глупости.

сочувствую... жаль боевого товарища. слава богу все живы. лечи палец. и готовься к распродаже на запасные.
grec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU