Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2024, 11:35   #2371
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Меня не очень то интересует Ваш опыт, впрочем как и умозаключения насчет России.
Не нужно всё проецировать на себя. Роман, мир крутится не только вокруг Вас, он гораздо шире. Есть ещё люди, которым мои мысли мб зайдут. Про Россию это не моё умозаключение, а Тютчева. Он это сделал гораздо раньше, я лишь использовал фразу дабы подчеркнуть своё непонимание избыточностью мер предосторожности..
И ещё, не нужно путать советы и мнение. Я не даю Вам советов как делать Вам. Я лишь говорю за себя и как я поступал. Разницу чувствуете? А то начинаеются прихваты на "ответь за"))
Посчитайте сколько в России кит уатов(на данном ресурсе примерно с 5-8 владельцев), и какова вероятность его угона даже по заказу, даже под запчасти. Тем более, что есть, как выяснилось, куча отличий от аута российской сборки.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 11:44   #2372
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Посмотрите цены в салонах на аут 2.4л,7 мест, а также поправки в законодательство по утильсбору.

Всем добра.
Музейные экспонаты смысла нет рассматривать, надо про реальность говорить. Ситуация с авто, как и с жильем, продавцы хотят одни цены, покупатели могут другие. Реальность их сближает. На растущем рынке в пользу продавцов, на падающем в пользу покупателей. Итог такой Аут 2.4 дороже 40 тыс - это уже преданная любовь к марке, условно погоня за мечтой. До 40 (скорее даже ближе к 35)- адекватная товару цена. Подтверждением тому - реальная цена авто на вторичке, не хотелки, а цена продаж.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 11:54   #2373
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Не нужно всё проецировать на себя. Роман, мир крутится не только вокруг Вас, он гораздо шире. Есть ещё люди, которым мои мысли мб зайдут. Про Россию это не моё умозаключение, а Тютчева. Он это сделал гораздо раньше, я лишь использовал фразу дабы подчеркнуть своё непонимание избыточностью мер предосторожности..
И ещё, не нужно путать советы и мнение. Я не даю Вам советов как делать Вам. Я лишь говорю за себя и как я поступал. Разницу чувствуете? А то начинаеются прихваты на "ответь за"))
Посчитайте сколько в России кит уатов(на данном ресурсе примерно с 5-8 владельцев), и какова вероятность его угона даже по заказу, даже под запчасти. Тем более, что есть, как выяснилось, куча отличий от аута российской сборки.
Юрий, так ты опять съезжаешь и не отвечаешь на вопрос.

Я тоже описываю свой опыт и свое мнение, на себя не проецирую, с самооценкой все ок.

Всего лишь не хочу, что бы у кого-то угнали авто из-за излишне самоуверенного мнения, что аут никому не нужен.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 11:54   #2374
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Посчитайте готовы ли Вы платить КАСКО весь срок владения авто.

Всем добра.
Может быть я вас удивлю, но многие компании сейчас предлагают страховку по рискам угон (включая кражу, разбой и тд) с Гапом по такой стоимости, что ваши расходы на нее за лет 5-8 (от региона зависит) будут равны затратам на приличный охранный комплекс. Сравнивать со стоимость полной КАСКО не уместно, там другое покрытие.

И в этом смысле, странная логика, купив Авто за миллионы рублей, не потратить условно 10-20 тыс р в год на страховку. Даже при наличии охранных комплексов.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:00   #2375
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Музейные экспонаты смысла нет рассматривать, надо про реальность говорить. Ситуация с авто, как и с жильем, продавцы хотят одни цены, покупатели могут другие. Реальность их сближает. На растущем рынке в пользу продавцов, на падающем в пользу покупателей. Итог такой Аут 2.4 дороже 40 тыс - это уже преданная любовь к марке, условно погоня за мечтой. До 40 (скорее даже ближе к 35)- адекватная товару цена. Подтверждением тому - реальная цена авто на вторичке, не хотелки, а цена продаж.
Алексей, мы ведем речь про реальные цены на новые авто в салонах.
Вторичка мне не интересна.
С 2020 года все ждут,что авто опустятся в цене, но этого не происходит.

Смысл рассуждений как должно быть, если того нет.
Сходите в салон чери, посмотрите сколько стоит 4WD 7 мест.
Мы уже все это тут обсуждали ранее, устал спорить и доказывать.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:05   #2376
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Последние 15 страниц полностью не осилил. Но рад, что тема спора 2,0 , 2,4 или 3,0 живее всех живых и как всегда тема си..ек не раскрыта.
Господа китайских Аутов. Ну фильтра у вас другие, ну машина из Китая, но блин кресла, расход и другое.... ведь и правда уже разжевано в 3 темах: XL и аутов в 2 ветках.
Всем добра.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:08   #2377
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Может быть я вас удивлю, но многие компании сейчас предлагают страховку по рискам угон (включая кражу, разбой и тд) с Гапом по такой стоимости, что ваши расходы на нее за лет 5-8 (от региона зависит) будут равны затратам на приличный охранный комплекс. Сравнивать со стоимость полной КАСКО не уместно, там другое покрытие.

И в этом смысле, странная логика, купив Авто за миллионы рублей, не потратить условно 10-20 тыс р в год на страховку. Даже при наличии охранных комплексов.
Так чья логика странная? Вопрос был адресован к Вам. Готовы ли Вы платить?
Не рекламирую охранные комплексы, не мой бизнес.
Не пишу, что КАСКО это плохо.
Акцентирую внимание, что и у КАСКО есть минусы, в покрайней мере для меня.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:08   #2378
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Алексей, мы ведем речь про реальные цены на новые авто в салонах.
Вторичка мне не интересна.
С 2020 года все ждут,что авто опустятся в цене, но этого не происходит.

Смысл рассуждений как должно быть, если того нет.
Сходите в салон чери, посмотрите сколько стоит 4WD 7 мест.
Мы уже все это тут обсуждали ранее, устал спорить и доказывать.
Мы это не оспариваем, ни я, ни вы, но и речь ведем про защиту не новых машин, и у вас, и у меня подержанные, поэтому условно говорить, что по страховке мало дадут, так дадут за БУ, а не за новую. На новую, конечно надо будет добавлять. Но ровно ту разницу, которую придется добавить при условии продажи своего авто. Вот о чем я.

Про цены - в 20 году переднеприводный аут стоил почти 30 тыс, Калужский. Сейчас он стоит столько же, ну чуть больше, так и почти 4 года пролетели, только Китайский. Просто цены на глобальные товары все же лучше оценивать в соответствующей валюте и не смотреть на валюту своего дохода.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:15   #2379
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 712
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Посчитайте готовы ли Вы платить КАСКО весь срок владения авто.

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Всего лишь не хочу, что бы у кого-то угнали авто из-за излишне самоуверенного мнения, что аут никому не нужен.
Роман, Вы что-то не понимаете? Я реально плачу за КАСКО каждый год, не взирая на.. гарантия, не гарантия, кредит, не кредит. Эта статья заложена в бюджет моей семьи каждый год. И поэтому я сплю спокойно. И при чём здесь самоуверенность? Мой автомобиль всегда защищён и ещё и ГАПОМ, на ту сумму какова цена авто на рынке. При угоне, хищении я получу сумму в которую оценена машина. А Вы? Сможете получить что-то от противоугонной системы в случае угона??
Я второй раз Вам объясняю, а Вы так и не понимаете разницу. Или опять у Вас упирается всё в дёшево(да простите меня) и навсегда...
Мб Вам найти хорошего брокера, который сделает Вам хорошее КАСКО, по нормальной цене на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля. Поверьте стоимость КАСКО кредитного авто и не кредитного разительно отличается.
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:15   #2380
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987 Неадекватная ситуация была в середине 22 года, когда при курсе 60 р, ауты также стоили как и сейчас в рублях, то есть по 60 тыс долларов. Сейчас они подешевели на 20 тыс. А вы говорите все ждут,когда подешевеет, уже)))
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:16   #2381
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Последние 15 страниц полностью не осилил. Но рад, что тема спора 2,0 , 2,4 или 3,0 живее всех живых и как всегда тема си..ек не раскрыта.
Господа китайских Аутов. Ну фильтра у вас другие, ну машина из Китая, но блин кресла, расход и другое.... ведь и правда уже разжевано в 3 темах: XL и аутов в 2 ветках.
Всем добра.
Сергей, да такой же у нас аут, отличается только:

-кузовщина
-двигатель и его прошивка
-воздушник и короб
-клиренс авто
-вероятно некоторые детали подвески и тормозной системы
-салон сборная солянка

А так конечно, все тоже самое, хотя мы еще многого не знаем.

Пожалуйста давайте не будем поднимать тему с расходом топлива еще раз, уже приглашал к себе гостей, до сих пор едут.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2024, 12:19   #2382
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

[QUOTE=Пожалуйста давайте не будем поднимать тему с расходом топлива еще раз, уже приглашал к себе гостей, до сих пор едут.[/QUOTE]
Бьюсь об заклад, что тема 2,0 и 2,4 4 везде и моно привод, а также расход будет поднята и не один раз
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:19   #2383
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
@Romanik1987 Неадекватная ситуация была в середине 22 года, когда при курсе 60 р, ауты также стоили как и сейчас в рублях, то есть по 60 тыс долларов. Сейчас они подешевели на 20 тыс. А вы говорите все ждут,когда подешевеет, уже)))
Рынок авто не упирается только в аут. Подорожание авто началось после ковида из-за нарушенных логистических цепочек.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 12:26   #2384
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Рынок авто не упирается только в аут. Подорожание авто началось после ковида из-за нарушенных логистических цепочек.
Здесь мы про Аут пишем, можете поставить любую марку, смысл тот же. И если смотреть глобальные цены, то подорожание на уровне погрешности. Я крутил всем у виска, кто брал машины в 22 году во второй половине, просто в полтора раза ребята переплачивали, сейчас да можно брать, цены близки к мировым. Сильно уже не упадет, чтоб жалеть. ну да дадно, давайте про мм воздушника обсуждать.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2024, 12:26   #2385
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Роман, Вы что-то не понимаете? Я реально плачу за КАСКО каждый год, не взирая на.. гарантия, не гарантия, кредит, не кредит. Эта статья заложена в бюджет моей семьи каждый год. И поэтому я сплю спокойно. И при чём здесь самоуверенность? Мой автомобиль всегда защищён и ещё и ГАПОМ, на ту сумму какова цена авто на рынке. При угоне, хищении я получу сумму в которую оценена машина. А Вы? Сможете получить что-то от противоугонной системы в случае угона??
Я второй раз Вам объясняю, а Вы так и не понимаете разницу. Или опять у Вас упирается всё в дёшево(да простите меня) и навсегда...
Мб Вам найти хорошего брокера, который сделает Вам хорошее КАСКО, по нормальной цене на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля. Поверьте стоимость КАСКО кредитного авто и не кредитного разительно отличается.
Ох,Юрий, не нервничай.

Причем тут ты друг, ты в первом сообщении пишешь, что аут никому не нужен.

И дело то не в тебе вовсе, страхуешь ты или нет и даже не во мне.

Дело в других людях, читающих этот форум, они видят заявления опытного Papsi, что аут никому не нужен.

В итоге на основании таких вот заявлений человек может поверить и не сделать ни КАСКО ни охранный комплекс.
Юра же заявил, он опытный и с офигенным рейтингом, значит вряд ли угонят.

Вариант когда у человека на новом авто ни сигналки ни КАСКО явно не есть хорошо.

Надеюсь ты понял мой посыл. Ничего личного,друг. Жду на кофе.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU