Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2024, 15:10   #3136
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@lezib, друг, весь этот флуд не добавляет информативности в этой ветке.
Если хочешь продолжать дискуссии- пиши в ЛС.

10 лет это не про Россию вовсе, а про двигатели серии 4J, которые устанавливают на ауты во многих странах.

По ценам тоже надо понимать, что до 14 года это была еще новинка, чего уже не скажешь сейчас. Да и сборка была не РФ,плюс жадность дилеров.

Делика хороша под наши грязи и дороги. В Японии дороги несколько иные, поэтому у них есть варианты купить более современный минивэн или бусик, пускай и без полного привода.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 15:27   #3137
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
@lezib, друг.....
Хорошо, что не брат))))

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
По ценам тоже надо понимать, что до 14 года это была еще новинка, чего уже не скажешь сейчас. Да и сборка была не РФ,плюс жадность дилеров.
Опять вы не точны в цифрах, сборка в РФ с 2012 года, я хорошо помню, как еще в 14 году смотрел Аута Калужского в салоне, тогда не купил, взял корейца. Ну и про новинку это круто, владельцы прошлых поколений улыбаются в голос)))

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Делика хороша под наши грязи и дороги. В Японии дороги несколько иные, поэтому у них есть варианты купить более современный минивэн или бусик, пускай и без полного привода.
И не смотря на это, Делика в Японии очень ценится, как авто выходного дня, фан мобиль в своем роде. Поэтому на аукционах на них цена почти не падает, как у нас на тойоты. И в цену четкой Делики можно спокойно было замахнуться на Альфард., но теперь поезд ушел и на то, и на другое.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 15:55   #3138
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
.....Делика хороша под наши грязи и дороги. В Японии дороги несколько иные, поэтому у них есть варианты купить более современный минивэн или бусик, пускай и без полного привода.
Я таки прошу прощение, но КМК новая делика это наш Аут в кузове Басика? Что в ней такого внедорожного? Вот прошлые Делики это дааааааааааааа
P/S И в Япии есть места где можно утопить хоть подводную лодку
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2024, 16:10   #3139
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ох ребята, утомили меня своим крючкотворством.
Я не виноват, что японцы массово не ездят на Митсу, что увидел, то и передал.
В деликах не силен, возможно вы правы. Был в городе в выходной день, но что-то массово этих машин не заметил.
Про «новинку» не понял. Сменилось поколение, причем тут владельцы прежних. Опять же вы пишете до 2014г, я и расцениваю ДО. Сборка в Калуге не сразу была локализована, сначала как и везде, прокручивали колеса. Когда именно пошла сборка полного цикла, я не помню.

Давайте уже закончим этот бессмысленный флуд, иначе я просто нахрен скоро начну посылать.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 16:19   #3140
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@lezib, про точность в цифрах и желанный миллион в РФ.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 16:33   #3141
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

С 2006 по 2022 ММС продало в России более 902 тыс авто (всех моделей)
Я так понимаю это цифра продаж дилерский авто.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2024, 16:33   #3142
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
возможно вы правы.
ну спасибо мил человек.

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Опять же вы пишете до 2014г, я и расцениваю ДО. Сборка в Калуге не сразу была локализована, сначала как и везде, прокручивали колеса. Когда именно пошла сборка полного цикла, я не помню.
2012 год - это до 2014, именно в 2012 году локализовали сборку 3 аута, до этого собирали предыдущий тоже в Калуге.

Ну а у меня память хорошая, сначала локализация действительно была небольшой - 10 процентов. И в итоге к остановке конвеера она достигла целых 38 процентов. Так что я не понял, что вы подразумевали под полным циклом. Боюсь, что его так и не настало в вашем понимании. И ценник был в твердой валюте такой же , как и сейчас. Я лишь о фактах вам говорил,которые каждый может проверить. А хорошие впечатления от уикенда в стране восходящего солнца пускай остаются при вас без всякого митсунегатива.


Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
@lezib, про точность в цифрах и желанный миллион в РФ.
Рома, Митсу не ограничивается только аутом. прочитайте, что конкретно я писал, и поймете,что такое точность.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 16:53   #3143
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
ну спасибо мил человек.

2012 год - это до 2014, именно в 2012 году локализовали сборку 3 аута, до этого собирали предыдущий тоже в Калуге.

Ну а у меня память хорошая, сначала локализация действительно была небольшой - 10 процентов. И в итоге к остановке конвеера она достигла целых 38 процентов. Так что я не понял, что вы подразумевали под полным циклом. Боюсь, что его так и не настало в вашем понимании. И ценник был в твердой валюте такой же , как и сейчас. Я лишь о фактах вам говорил,которые каждый может проверить. А хорошие впечатления от уикенда в стране восходящего солнца пускай остаются при вас без всякого митсунегатива.


Рома, Митсу не ограничивается только аутом. прочитайте, что конкретно я писал, и поймете,что такое точность.
Не обольщайтесь, про возможно правы это я не Вам.)
Под сборкой полного цикла я имел ввиду хотя бы сварку кузова.Ну и не надо забывать, что после сборки машина не сразу появляется у дилера.

Мы слишком долго все это обсуждаем, я уже теряю ход ваших мыслей.
Дискуссия шла про двигатели 4B,4J и статистику продажи машин с этими двигателями. На какие еще машины в РФ ставили 4В кроме аута?

Ценник штука непостоянная, соотношение спроса и предложения.
Общался с местными, тут сейчас прадик можно взять за 40 с небольшим, а мы ауты покупаем почти за эти же деньги.

Страна восходящего солнца меня скорее расстроила, ожидал большего.
Это не уикенд, я и сейчас еще тут.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 17:27   #3144
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Под сборкой полного цикла я имел ввиду хотя бы сварку кузова.Ну и не надо забывать, что после сборки машина не сразу появляется у дилера.

Дискуссия шла про двигатели 4B,4J и статистику продажи машин с этими двигателями. На какие еще машины в РФ ставили 4В кроме аута.
Ну вы на берегу сразу указывайте в каких определениях вы комментируете. Полный цикл - это устоявшееся понятие. В Калуге его отродясь не было по митсу. Про машины у дилеров, весь 13 и 14 год их было полно из Калуги. 10ки тысяч проданы тогда.Все 2 и 2,4 литровые митсу в РФ это 4b. Это не только ауты, asx, лансеры, да все , что с этим обьемом, эклипсы те же И даже на трушных деликах они.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 17:47   #3145
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Ну вы на берегу сразу указывайте в каких определениях вы комментируете. Полный цикл - это устоявшееся понятие. В Калуге его отродясь не было по митсу. Про машины у дилеров, весь 13 и 14 год их было полно из Калуги. 10ки тысяч проданы тогда.Все 2 и 2,4 литровые митсу в РФ это 4b. Это не только ауты, asx, лансеры, да все , что с этим обьемом, эклипсы те же И даже на трушных деликах они.
Так я не на берегу, а на пароходе.

Хорошо, я не правильно Вас понял, про миллион авто.
Но и вы поразмыслите, например asx и Лансер преимущественно продавались с двигателями 1.6.
2.0 в случае с Лансером, это скорее экзотика.
Делика тоже вряд ли массовый сегмент.
Про еклипсы ничего не знаю.
Так что там в итоге с того миллиона остается на серию 4В, кроме массового Аутлендера, тоже большой вопрос.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 17:53   #3146
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ну даже на вашей картинке, которая не за все года, их много. А на самом деле ещё больше. Задумайтесь , что японская сборка тоже с этими моторами. Для самой Японии.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 17:55   #3147
russell_crowe
Вступаю в Клуб
 
Имя: Расул
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Приобрел такую флешку с китайского маркетплейса пиндуодуо. Преобразует сигнал carlife в CarPlay. Вроде работает отлично. Стоимость гораздо дешевле чем wizcar. В общем обошлось оно мне в 15000 тенге или 3000 рублей.
russell_crowe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2024, 18:13   #3148
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от russell_crowe Посмотреть сообщение
Приобрел такую флешку с китайского маркетплейса пиндуодуо. Преобразует сигнал carlife в CarPlay. Вроде работает отлично. Стоимость гораздо дешевле чем wizcar. В общем обошлось оно мне в 15000 тенге или 3000 рублей.
Прикольно, но капец конечно шпага торчит. Скиньте пожалуйста ссылку на товар!
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2024, 18:16   #3149
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Ну даже на вашей картинке, которая не за все года, их много. А на самом деле ещё больше. Задумайтесь , что японская сборка тоже с этими моторами. Для самой Японии.
Задумался.
d rom.ru/catalog/mitsubishi/engine/4j11

Убери пробел в ссылке и задумайся теперь сам. Не забудь добавить сюда же северную америку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Прикольно, но капец конечно шпага торчит. Скиньте пожалуйста ссылку на товар!
Как вариант можно купить удлинитель USB-USB.
Ждем ссылку
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 19:05   #3150
russell_crowe
Вступаю в Клуб
 
Имя: Расул
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Прикольно, но капец конечно шпага торчит. Скиньте пожалуйста ссылку на товар!
https://mobile.yangkeduo.com/goods1....shot_num=25800
russell_crowe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU