Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 12:19   #181
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от northman Посмотреть сообщение
+1 Каждое утро, когда завожу машину на подземном паркинге и слышу этот звук, сердце начинает биться чаще
+1! Звук у V6 отменный! А как он поет на разгоне, когда стрелка тахометра уходит за отметку 5!

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Цитата:
Сообщение от жестянщик Посмотреть сообщение
Я просто радуюсь от того какая у меня хорошая машина. Стоимость только ей адекватную!
Да нормальная у этого авто стоимость. Вы посмотрите, сколько стоят Тигуаны, ЦРВ и Х-Трейлы! А вообще, если Вы не довольны стоимостью, Вам сюда. Не подумайте, что послал!
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:29   #182
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Да.. особенно в подземном паркинге, когда легко нажимаешь на газ - двигатель поет.... нежный и бархатный бас напоминает, что под капотом табун лошадей, который готов в любой момент вырваться и оставить далеко позади многих своих конкурентов....
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:55   #183
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

В своскресение был выезд на природу... По дороге "сельского" типа... плюс бетонка, переходящая в непонятно что.... Ну незнаю, какого комфорта Вы хотите, но финн, который сидел сзади и который поездил на машинах премиум - класса не раз замечал, что мягкая подвеска у ХЛя....
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:10   #184
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
В своскресение был выезд на природу... По дороге "сельского" типа... плюс бетонка, переходящая в непонятно что.... Ну незнаю, какого комфорта Вы хотите, но финн, который сидел сзади и который поездил на машинах премиум - класса не раз замечал, что мягкая подвеска у ХЛя....
У нас пружины сзади начинают нормально "работать" примерно с 200кг загрузки салона (4 человека например + багаж некий - подвеска становится мягкой). Пустая машина (1 водитель) действительно жестковато (но жестковато именно по ощущениям в голове - задняя часть жёстко прыгает - ну и что - я то спереди сижу))). Это расплата за официальный разрешённый загруз в 630кг.
Хотя я в последнее время вообще забил на педаль тормоза при проезде лежач.полицейских (если людей нет конечно), ям, кочек и прочих разбитых дорог - подвеска "неубиваемая" (47.000 км пробега без проблем при нескольких нереальных пробоях и сервисмены хором доубедили в этом).
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:24   #185
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
У нас пружины сзади начинают нормально "работать" примерно с 200кг загрузки салона (4 человека например + багаж некий - подвеска становится мягкой). Пустая машина (1 водитель) действительно жестковато (но жестковато именно по ощущениям в голове - задняя часть жёстко прыгает - ну и что - я то спереди сижу))). Это расплата за официальный разрешённый загруз в 630кг.
Хотя я в последнее время вообще забил на педаль тормоза при проезде лежач.полицейских (если людей нет конечно), ям, кочек и прочих разбитых дорог - подвеска "неубиваемая" (47.000 км пробега без проблем при нескольких нереальных пробоях и сервисмены хором доубедили в этом).
О, хоть кто-то грамотно про заднюю подвеску рассказал. У меня тоже было такое ощущение: Ездил в отпуск, туда вчетвером и пости пустой багажник, назад всякого барахла под шторку нагрузили - обощи, фрукты, сувениры, подарки. Короче нормально так пригрузили. Машина совсем другая стала там где подпрыгивала и бухала задом идет как корабль по скойному морю. Думаю что положить в багажник чтоб всегда так было. Пока только до фундаментного блока додумался или до канализационного люка
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:36   #186
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Ну да... примерно загруз такой и был... Так то хаить Хль не за что. Отличный пепелац!
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:01   #187
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

тестил Лексус IS, плюс в свое время ездил на БМВ 323 (46-й кузов)... так вот у XL-я подвеска по мягкости не хуже, чем у Лексуса или БМВ (машины премиум класса). Но это мнение СУБЪЕКТИВНО! Это ИМХО! Кто-то на гвоздях спит и говорит, что ему на гвоздях, как на пуховой перине!

Последний раз редактировалось Sergy; 07.07.2009 в 16:00. Причина: флуд
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:02   #188
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Про загрузку багажника - подтверждаю! Прошлым летом вывозил на Хохляндию то, что в хозяйстве ещё сгодится, а выкинуть жалко. Шторку убирал ибо мешала. Оут как крейсер прет.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:25   #189
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

ИМХО народ просто на жестких машинах не катался. Мне например после тройки на 17-м ранфлете и спортивной подвеске XL на 18-х просто праздник для 5-й точки ))
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:27   #190
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Ехал тут в Москву... на встречу одноклубников кстати. Забыл высказать свое изумление, когда поставил все тумблеры на АВТО и 22 (по-моему) градуса... чувствую, что воздух как-то хитро распределяется по салону... Прислонил руку к среднему дефлектору на панели... прохладный воздух.... Сунул руку вниз. БА! ТЕПЛЫЙ! Значиться на ХЛе есть распределение воздухопотоков... только наверное в автоматическом режиме....
На форуме вроде об этом не писалось... Поэтому вот, собственно... Приятная для меня, в частности, новость.
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2009, 12:11   #191
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Ехал тут в Москву... на встречу одноклубников кстати. Забыл высказать свое изумление, когда поставил все тумблеры на АВТО и 22 (по-моему) градуса... чувствую, что воздух как-то хитро распределяется по салону... Прислонил руку к среднему дефлектору на панели... прохладный воздух.... Сунул руку вниз. БА! ТЕПЛЫЙ! Значиться на ХЛе есть распределение воздухопотоков... только наверное в автоматическом режиме....
На форуме вроде об этом не писалось... Поэтому вот, собственно... Приятная для меня, в частности, новость.
вот это интересно! нужно провести эксперимент!!!
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 12:36   #192
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Честно, не вру! Несколько раз сувал руки в те места... разделяет! Был в полном здравии, светлой памяти и трезвом уме.
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 12:58   #193
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Ехал тут в Москву... на встречу одноклубников кстати. Забыл высказать свое изумление, когда поставил все тумблеры на АВТО и 22 (по-моему) градуса... чувствую, что воздух как-то хитро распределяется по салону... Прислонил руку к среднему дефлектору на панели... прохладный воздух.... Сунул руку вниз. БА! ТЕПЛЫЙ! Значиться на ХЛе есть распределение воздухопотоков... только наверное в автоматическом режиме....
На форуме вроде об этом не писалось... Поэтому вот, собственно... Приятная для меня, в частности, новость.
Я тоже наблюдал такое проверял несколько раз , но заметил закономерность только если ехал 150-170км.ч продолжительное время
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:18   #194
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Честно, не вру! Несколько раз сувал руки в те места... разделяет! Был в полном здравии, светлой памяти и трезвом уме.
Работа климата вполне устраивает. Стоит АВТО-АВТО 22 градуса круглый год и не заморачивает горящий светодиод кондиционера, тоже круглый год. И непотеют стёкла при этом. Поэтому никуда не лазил и не совал руки. Зачем, если устраивает...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:42   #195
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Это я к тому, что некоторые тут жаловались. что на машине нету разделения потоков... А я его нашел.
Незнаю. кстать зачем эта фиговина нужна, если честно... Я тоже поставил на 22 градуса и отлично...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НЕ нравится в XL. motor53 Outlander XL - Отзывы 4462 17.08.2018 01:24
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU