Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 17:45   #271
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

RKA не могу сказать за всю европу, но во франции и италии ни аутов ни лансеров не видел. А вот ниву да - мимо колизея прошмыгнула на еврономерах. Даже успел фото сделать.
Вот где митсу как грязи, так это в египте и то, в лице лансеров
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:02   #272
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Моё мнение: бензиновый Спорт нафиг не нужен будет, в лучшем случае в тех объемах, что нынешний останется. И если в Мицубиси и ММС Рус примут такое решение, думаю это убьёт вообще продажи, т.к.дизельный П4 по цене уже Прадо, а тут уже все вне конкуренции фактически, а Спорт именно дизельный и привлекает внимание.
Хотя в наше время делать прогнозы дело неблагодарное...
Сколько людей столько и мнений. Я например взял бы бензиновый, комфортнее и на трассе шустрее. Если будет 230-240 л.с. То самое оно. Получиться что конкурентов у него и не будет. Т.к. Бензиновый 4л Прадо от 3 млн р., 2,7 л не в счёт - "овощной", хотя тоже уже 2,6 млн р. А дизельный П4 будет флагманом ещё год- полтора, потом его место МПС и займёт.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:04   #273
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,758
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Митсу уйдёт с Российского рынка.
Новый МПС только бензин, от 2.5 млн.руб.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:05   #274
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Евгений Y Посмотреть сообщение
RKA не могу сказать за всю европу, но во франции и италии ни аутов ни лансеров не видел. А вот ниву да - мимо колизея прошмыгнула на еврономерах. Даже успел фото сделать.
Вот где митсу как грязи, так это в египте и то, в лице лансеров
Я в Европе видел Аутлендеры всех поколений и Кроссеры и 4007 полно их там. Вы что? Вот с лансерами согласен не так много, может все в РФ ушли Про Египет не знаю не бывал. Может там верблюдов больше всего, а коллега?
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:15   #275
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и мнений. Я например взял бы бензиновый, комфортнее и на трассе шустрее. Если будет 230-240 л.с. То самое оно. Получиться что конкурентов у него и не будет. Т.к. Бензиновый 4л Прадо от 3 млн р., 2,7 л не в счёт - "овощной", хотя тоже уже 2,6 млн р. А дизельный П4 будет флагманом ещё год- полтора, потом его место МПС и займёт.
Насчёт комфорта согласен, что бензин приятнее. Мотор будет от Аута 3,0 л 6В31 мощностью 209 л.с. Зато Евро-5
Бензиновый Прадо не имею ввиду, дизель начинается с 2,9 млн т.е.как раз там гд заканчивается П4. Вот и получается, что П4 дизель уже начинает играть на одном поле с Прадо. А с учетом менталитета нашего народа и тех кто может выложить 3 млн.руб с плюсом, не трудно догадаться в чью сторону склонится чаша весов. Что косвенно и подлерждают продажи. И вообще П4 вытягивала версия с бензином. Что будет, если они его уьерут, х.з.
Я не против нового Спорта с бензином. Реально сейчас с учетом изменившегося характера передвидения и жизни тоже наверное бы склонился к этой версии. Но сейчас пока, увы, это все мечты....
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:29   #276
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Насчёт комфорта согласен, что бензин приятнее. Мотор будет от Аута 3,0 л 6В31 мощностью 209 л.с. Зато Евро-5
Я не против нового Спорта с бензином. Реально сейчас с учетом изменившегося характера передвидения и жизни тоже наверное бы склонился к этой версии. Но сейчас пока, увы, это все мечты....
А откуда инфа что 209 л.с. ? Видел это в статье про МПС в журнале ЗР , но не поверил что такое могут с движком Евро 5 сделать. Подумал что ошибка... Ведь на текущем А3 230 л.с. И Евро 5 тоже... В Штатах такой движок 6В31 с Евро5 выдаёт 240 л.с. Так зачем его до 209 душить? Не понятно. Короче, если будет бензин и "всего" 209 лошадей то продаж точно не будет. Если только не 2 млн.р.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:35   #277
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Да везде пишут и АР тоже, где-то ещё была та де инфа. Так что это из той же оперы слухи, аналитика, домыслы и т.д.

Добавлено через 7 минут
Вот нашёл на глобальном сайте инфу: http://http://www.mitsubishi-motors....t/performance/
Указано что Евро-2/4 мощность 161 кВт это примерно 220 л.с., а Евро-5 мощность 154 кВт это 209 л.с. К нам пойдёт только Евро-5.
Официальная, так сказать, информация.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:33   #278
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
А откуда инфа что 209 л.с. ? Видел это в статье про МПС в журнале ЗР , но не поверил что такое могут с движком Евро 5 сделать. Подумал что ошибка... Ведь на текущем А3 230 л.с. И Евро 5 тоже... В Штатах такой движок 6В31 с Евро5 выдаёт 240 л.с. Так зачем его до 209 душить? Не понятно. Короче, если будет бензин и "всего" 209 лошадей то продаж точно не будет. Если только не 2 млн.р.
На Ауте 230 кобыл и Евро 4. Бензин 95.
На Спорте нынешнем 220 кобыл и тоже Евро 4. Бензин 92.

Никаких Евро 5 нет и в помине.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:33   #279
Евгений Y
Житель Клуба
 
Авто: Citroen C-Сrosser
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Я в Европе видел Аутлендеры всех поколений и Кроссеры и 4007 полно их там. Вы что? Вот с лансерами согласен не так много, может все в РФ ушли Про Египет не знаю не бывал. Может там верблюдов больше всего, а коллега?
Может на аутах всех поколений туристы из России были? Европейцы как бы не очень жалуют машины больше букашки, коллега! Я три дня был праздно шатающимся по парижу и только одного кроссера видел. Значит не повезло!
Константин, верблюдов минога в июжном направлении. Я их всегда лицезрею по дороге на Байк. Даже случай прикольный был (идиоты) - мой коллега-попутчик, при январской поездке донес инфу, как в оаэ не испугался и подошел к драмадеру ибен арабианычу и его покормил. Смелый, короче. Ну что ж, подтверди делом. Смотрю, стоит стадо в метрах 50 от трассы, я водителю-тормози. Выходим два... ( см. выше кто) и направляемся галопом в их направлении. Драмадерчики наш аллюр не дооценили и как...... ломанутся в уту степь. Даже их важак сначала думал нам что-нить показать экзотическое, но даже слюну пожалел и в след за своими. Я коллеге - А что ты за ними с протянутой рукой бегал? Коллега - покормить хотел. Я - и чем? Коллега - сырком плавленным.....
Все бы ничего, но двугорбый почти в два раза больше своего арабского собрата и агрессивнее. Так что легко отделались.
Думаю в Европе митсу слабо представлена. Их рынок в основном это арабские страны.
Евгений Y вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 09:11   #280
sh_dimka
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Сейчас загнал авто на замену подножек, обещают в апреле живой экземпляр. Цену озвучат на презентации. По дате пока точно не знают, сказали следить за инфой на их сайте.
sh_dimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 09:22   #281
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Уже в апреле? Интересненько...
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 10:12   #282
sh_dimka
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Сам удивлён, буквально пару недель назад они вообще о новом ничего кроме слухов не знали. А может и сегодня дэзу кинули
sh_dimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 19:15   #283
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Да везде пишут и АР тоже, где-то ещё была та де инфа. Так что это из той же оперы слухи, аналитика, домыслы и т.д.

Добавлено через 7 минут
Вот нашёл на глобальном сайте инфу: http://http://www.mitsubishi-motors....t/performance/
Указано что Евро-2/4 мощность 161 кВт это примерно 220 л.с., а Евро-5 мощность 154 кВт это 209 л.с. К нам пойдёт только Евро-5.
Официальная, так сказать, информация.
Ссылка не работает. Перепортите. Хотелось бы почитать

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
На Ауте 230 кобыл и Евро 4. Бензин 95.
На Спорте нынешнем 220 кобыл и тоже Евро 4. Бензин 92.

Никаких Евро 5 нет и в помине.
Да неужели??? А в курсе что в РФ с 2016 г. ввели Евро 5 ? И новые авто уже без него не продашь. Т.е официально МПС с бензиновым 220 л.с уже не продают, только выпуска 2015 г. Вот тогда вопрос - почему у аута 230 л.с. С Евро5 как бы 2016 года - продают, а новому МПС дадут урезанный двигатель в 209 л.с. А? На первый взгляд глупо, так? Или вы думаете что А3 будет до конца года 2015 года выпуска? Сомневаюсь...
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 20:08   #284
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

В общем перепостить не выйдет. Зайди на главный сайт производителя http://www.mitsubishi-motors.com
Там найди новый Спорт в моделях и во вкладке Performance есть описание техники, в т.ч.двигателей (на англицком естественно).
Ещё там есть новый каталог (на английском) можешь скачать и посмотреть спецификации.

Добавлено через 9 минут
А у Аута, кстати, и на глобальном сайте 3.0 мощность 230 л.с. Только не указано какое Евро.

Последний раз редактировалось Sokol; 21.03.2016 в 20:18.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.03.2016, 20:24   #285
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
В общем перепостить не выйдет. Зайди на главный сайт производителя http://www.mitsubishi-motors.com
Там найди новый Спорт в моделях и во вкладке Performance есть описание техники, в т.ч.двигателей (на англицком естественно).
Ещё там есть новый каталог (на английском) можешь скачать и посмотреть спецификации.

Добавлено через 9 минут
А у Аута, кстати, и на глобальном сайте 3.0 мощность 230 л.с. Только не указано какое Евро.
Да нашёл. Вот ссылка на каталог нового МПС http://www.mitsubishi-motors.com/en/...g_web_1220.pdf Там с Евро5 154квт значит все верно 209 л.с. Блин, обидно. Новый автомобиль и такой урезанный двигатель... Получается лучше дизель брать. Там хоть 181 л.с но уже на 2000 оборотах. Бензиновый будет дохловат, только если на Евро3 не перешить у наших умельцев
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport 2016


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU