Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017, 19:53   #1
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
Восклицание Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Уважаемые форумчане!

Компания Пилот Навигатор предлагает вашему вниманию мультимедийные головные устройства на Android NaviPilot DROID4 для автомобилей Mitsubishi Outlander III, Pajero Sport, Pajero IV, L200, ASX, Outlander XL и других с клубной скидкой 10%.

Наша компания - разработчик мультимедийного автомобильного комплекса МАК, оригинального аксессуара из каталога Mitsubishi, который поставлялся официальным дилерам Mitsubishi в России дистрибьютором ООО "ММС Рус". Каталожный номер PI000OUT- это NaviPilot DROID2.

В данный момент мы представляем NaviPilot DROID4 - это продолжение отлично зарекомендовавшей себя линейки NaviPilot DROID2 с существенно обновленными аппаратными и программными характеристиками. NaviPilot DROID4 - одна из самых доработанных и функциональных систем по соотношению цена/качество и надежности.

NaviPilot DROID4 7" без DVD

NaviPilot DROID4 6.2" с DVD

NaviPilot DROID4 в Outlander III

NaviPilot DROID4 в Pajero Sport

NaviPilot DROID4 в Pajero IV

NaviPilot DROID4 в L200

Отзывы клиентов:

ГУ NaviPilot DROID7 в Outlander 2013 модельного года

Установка головного устройства, камеры и парктроников на Outlander

Основные возможности и функционал NaviPilot DROID4:

- Максимальная интеграция со штатным дизайном интерьера автомобиля и простота установки (все разъемы выполнены по технологии pin-to-pin)
- Сенсорный емкостной морозостойкий мультитач экран 7" (разрешение 1024*600) или 6,2" (разрешение 800*480) и форматом 16:9
- Высокопроизводительный четырехъядерный процессор ARM Cortex A9 с тактовой частотой 4*1.6 GHz
- Операционная система Android 4.4.4
- Встроенный GPS/ГЛОНАСС с поддержкой любых навигационных программ (Навител Навигатор, СитиГид, Яндекс Навигатор, Яндекс Пробки, iGO, Google и т.д.)
- Возможность прокладки маршрутов с учетом «пробок»
- полноценный Google Play
- Интернет-соединение с помощью 3G / 4G / LTE модемов
- Встроенный Wi-Fi, режим точки доступа Wi-Fi

чтобы не перегружать сообщение, убрал описание полного функционала под спойлер, кому интересно - нажмите здесь, чтобы развернуть подробное описание


- Оперативная память DDR3 1Gb, встроенная память iNAND 16Gb
- Возможность самостоятельной установки более 1 000 000 различных программ, представленных на Google Play
- Поддержка систем воспроизведения HD-видео 1080р, аудиоформатов WAV, FLAC, APE Lossless
- DVD привод (только для 6,2" устройства) с возможностью воспроизведения DVD / CD / MP3 / MP4 и т.п.
- FM / AM Радио с памятью на 30 радиостанций
- Bluetooth громкая связь с поддержкой телефонной книги и воспроизведение музыки по протоколу A2DP с мобильных устройств
- Режим 2 ZONE – «вторая зона» – просмотр медиаконтента на дополнительных мониторах
- Подключение камеры заднего вида с автоматической активацией при включении задней передачи, поддержка штатной камеры заднего вида
- Программируемое управление функциями с рулевого колеса
- Слоты для microSD карт (гарантированно поддерживаемый объем 128Gb)
- Слоты USB, поддержка USB 2.0, внешнего USB HUB и внешних жестких дисков (гарантированно поддерживаемый объем 1Tb)
- Интернет-соединение с помощью 3G / 4G / LTE модемов
- Встроенный Wi-Fi, режим точки доступа Wi-Fi
- Поддержка распознавания речи и голосовых команд
- Представленные в системе интерфейсы позволяют расширить функциональность устройства (видеорегистратор, OBD II, датчики давления в шинах, датчики парковки, мобильная точка доступа и т.п.)
[свернуть]
Из дополнительных "плюшек", доступных обладателям NaviPilot DROID4 - встроенные фирменные приложения, экономящие ваши деньги и нервы: противоугонное приложение NaviPilot МАЯК и информер камер фотовидеофиксации нарушений ПДД CAMRAD.

Кроме автомагнитол NaviPilot DROID4, существует возможность установки электропривода двери багажника LiftPilot на Outlander III 2015+.

Привод предназначен для дистанционного открытия/закрытия двери багажника с помощью штатного брелока/ключа, кнопки на багажной двери или кнопки в салоне автомобиля.

Электропривод имеет широкий диапазон настроек угла открывания, защиту от защемления, звуковую индикацию процесса открывания/закрывания, программируется на работу со штатным брелоком. Реализована функция плавной дотяжки двери в конце закрытия.

В состав установочного комплекта входят два электроподъемника (актуатора), блок управления, штатные кнопки управления для установки в салон и на дверь багажника, коммутационные кабели и крепеж.

Несколько фотографий и видеоролик:

Кнопка открывания/закрывания багажника в салоне:


Кнопка закрывания багажника на задней двери:


Видео работы электропривода:


В рамках партнерской программы для членов Out-Club действует скидка на оборудование NaviPilot DROID4, электроприводы подъема/опускания двери багажника LiftPilot, аксессуары и работы по установке - 10% от розничной цены. Скидка действительна при предъявлении клубной карты.

Подробная информация по модельному ряду головных устройств NaviPilot DROID и аксессуаров для Mitsubishi на сайте www.navipilot.ru/mmc
Подробная информация по всему модельному ряду головных устройств NaviPilot DROID на сайте www.navipilot.ru
Официальный интернет магазин www.navishop.ru

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь по нижеуказанным телефонам, через форму заказа или в ЛС:
г. Москва: +7 (495) 364-9399, 665-0123
г. Санкт-Петербург: +7 (812) 986-0010
г. Краснодар: +7 (861) 299-9230
г. Саратов: +7 (927) 627-1440
г. Казань: +7 (960) 051-7715
г. Воронеж: +7 (473) 220-5015
WhatsApp/Viber: +7(985) 364-9399

Для получения скидки потребуется предъявить клубную карту (прислать фото карты при оформлении через интернет или показать оригинал при самовывозе)

Техническая поддержка:
+7 (495) 970-9822
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 20:05   #76
dew8
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от NaviPilot Посмотреть сообщение
Программист в отпуске до 8 августа. Как выйдет - сделаем в течении недели...
@NaviPilot, огромное Вам спасибо, файл с перерисованными на программном уровне линиями парковки получил, установил - все работает!!! Теперь полностью доволен
своей магнитолой
dew8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2017, 16:44   #77
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от dew8 Посмотреть сообщение
@NaviPilot, огромное Вам спасибо, файл с перерисованными на программном уровне линиями парковки получил, установил - все работает!!! Теперь полностью доволен
своей магнитолой
Иван, выложите, пожалуйста, фото результата.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 21:08   #78
dew8
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Vladimir, вот:
Миниатюры
было.jpg   стало.jpg  
dew8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2017, 00:26   #79
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Ну, вот и я стал обладателем агрегата NaviPilot DROID 5.

"Переехал" я на него - со штатной MMCS W12. Некоторые наши камрады, возможно, знают, что я являюсь активным застрельщиком и популяризатором родного штатного мультимедийного головного устройства, и вот, вдруг, "переехал" на нештатное... Тем паче, возможно, не понятен мой "переезд", ибо только (или даже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО) родная штатная голова (из максимальной комплектации Ultimate) позволяет кастомизировать (настраивать) функции автомобиля, подобно дилерскому диагностическому сканеру Mitsubishi MUT-III.
По этому, сначала о предпосылках.
Ранжировать свои аргументы "ПОЧЕМУ" я не буду, а перечислю их вперемешку.
- MMCS W12 перестала обновляться: прошивка, программа навигации, картография. Перестала обновляться не только "доступно", но и официально в том числе;
- картографическая основа MMCS W12 - отстает от актуальности, местами, увы, на годы, а местами - навсегда;
- не высокое разрешение экрана (800х480);
- нет димера экрана;
- тормозной (даже по меркам ручных часов) процессор и такая же память;
- ну и как данность, которую даже не стоит здесь поминать, это отсутствие дружелюбности к пользователю: не хочу перечислять здесь то, чего в ней нет;
Одним словом, аппарат, условно на WinCE, устарел... По этому, при счастливом стечении обстоятельств, мною было принято решение ПЕРЕЕЗЖАТЬ.

Установка. Т.к. устройство приехало почтой, установка была самостоятельная и заняла неспешных 20-30 минут. Ибо производитель заявляя, что все разъемы выполнены по технологии "pin-to-pin" (разъем-в-разъем), то есть штатная проводка не нарушается, не лукавит. Правда, не без маленьких нюансов:
- штатная GPS-антенна не согласуется с NaviPilot DROID 5;
- штатный потолочный микрофон не согласуется;
- ну и родная штатная глянцевая рамка - не вписывается с новым головным устройством.
Однако, к счастью, производитель (и он же поставщик) в моем случае всё предусмотрел, вложил все перечисленное в комплект поставки: новые GPS-антенну, микрофон с проводкой и согласующуюся рамку.
Увы, с подключением NaviPilot DROID 5, утратился интерфейс кастомизации функционала автомобиля и исчезло приятное штатное голосовое управление. От того не все концы со старой MMCS пришлось подключить: остались висеть в воздухе CAN-box и модуль BlueTooth/USB. Всё же остальное - проводка, регулировки с руля, камера заднего вида, парктроник, гнездо в подлокотнике - взаимодействует с новой головой, как и с прежней. Еще производитель вложил в коробку какие-то кронштейны, которые мне не пригодились, т.к. голова встала "штатно" в мой Outlander RE MY 2013 Ultimate.

Не хочется повторять мануал к устройству, но не могу, в том числе и в качестве аргументов в плюс, не перечислить некоторые, приятные на мой взгляд, характеристики этой балалайки:
- разрешение экрана 1024х600 при размере 7" экрана с соотношением сторон 16:9 (понимает и 4:3);
- ёмкостный мультитач;
- can-адаптер (для адаптации, а точнее для обучения штатных кнопок автомобиля управлению магнитолой);
- четырёх-ядерный процессор Rockchip ARM Cortex A9 и памятью DDR3 (1Gb);
- встроенный флеш, размером 16Gb;
- OS Android 5.1.1 Lollipop;
- поддержка NTFS;
- поддержка внешних HDD;
- поддержка голосовых команд (и распознавания речи);
- штатная поддержка TTS;
- Wi-Fi для интернета (или интернет, посредством Wi-Fi);
- BlueTooth с A2DP;
- DD и DTS;
- эквалайзер;
- есть штатный "снимок экрана";
- USB-хаб (слоты USB, в т.ч. штатный в подлокотнике и micro-SD).
Это, как мне кажется, основное.

О софте. Не буду тут говорить о OBD-II и прочих плюшках, которые можно установить внешне и из маркета, и APK-пакетами самостоятельно. Хотя, тут тоже не обошлось без нюансов. Так, например, из-за отсутствия на борту приемника TMC этот сервис доступен здесь только посредством HTTP-TMC, т.е. программно, через интернет. Еще, например, приложение "Сбербанк-онлайн" при установке, сообщил о том, что операционная система на устройстве (из коробки) не чистая, а частично рутованная и совершать операции приложение из такой среды не будет. Это с одной стороны.
С другой стороны, начиная с Android 4.4.2, согласно новой политике компания Google, запрещается сторонним приложениям писать на внешнюю карту памяти SD. В связи с этим, многие приложения на не рутованных аппаратах тупо не работают, т.к. ещё не оптимизированы своими производителями (а рутованным - чуть проще: пара несложных манипуляций и неугодные компании Google программы, можно ставить и на внешний носитель). Так, увы, под раздачу на NaviPilot DROID 5 попало OffLine/OnLine навипрограмма "Here": она требует убедится в наличии установленной SD-карты или возможности записи на нее. Т.е. - не работает, увы.
Ещё среди софтовых нюансов наткнулся, например, на невозможность воспроизведения ЗВУКА в приложении Rutube. Правда, ребята по-обещали разобраться. Заканчивая говорить о "внешнем" софте, скажу, что производитель оказался более чем адекватным. По моему мнению, здесь не напёхано ни чего лишнего. Из предустановленного, штатного софта (кроме плееров "Видео" и "Аудио", "Радио", Яндекс Навигатор, Навител и MX Player) имеется приложение, такое же фирменное, CAMRAD, которое интерактивно предупреждает о приближении автомобиля к средствам фотовидеофиксации нарушений ПДД. Актуализация базы спидкамов - происходит посредством интернет.
Дополнительно, для моего нынешнего авто-путешествия, длинною в 7 с лишним тыкм, пришлось доустановить из программ лишь «iGO Primo NextGen».

К работе BlueTooth, в принципе, претензий нет: раз соединившись - устойчивая связь уже не обрывается, где бы ни находился телефон или планшет. Максимальная дальность — я в гараже, машина на улице. Телефонный справочник с телефона - виден на голове. Проблем тут нет. Есть, правда, и нюансы. Так, например, мой телефон iPhone6 (с актуализированной прошивкой без джейла), порой бессистемно, не соединяется после старта двигателя. И не важно, с какой стороны инициализируется это соединение: ни голова, ни телефон, не видят друг друга. Можно проехать (непрерывно, без глушения двигателя) от дома до работы, а это чуть менее часа - так и не получить коннекта. А иногда, смотришь, соединились через какое-то время. Иногда садишься в автомобиль, включаешь двигатель, а телефон уже сопряжен. При чем что обидно: iPhone4 или iPod - соединяются "на раз" и автоматически...
Случайно заметил у этого процесса некую закономерность: при прослушивании на телефоне мобильного автоответчика, не сразу, а всякий раз через разные промежутки времени, голова подключается к телефону. Точно такое же прослушивание музыки или подкастов - к подключению не привело ни разу.
Звонки через BlueTooth - уже обычное дело. Т.ч. сказать тут особо и не чего. Народ "во вне" слышит меня без напряжения. Я народ - тем более. Использую BlueTooth, пожалуй, исключительно для прослушивания музыки и подкастов с телефона. Конечно, было бы очень удобно иметь расширенный функционал BlueTooth. Например, возможность "перемотки", отображения обложек, да просто ретрансляции инфо о воспроизводимом контенте, как это делает MMCS. Но, увы, на этой голове производитель сэкономил на BlueTooth. Мне этого, действительно, не хватает.

Теперь немного об аппаратных делах.
Я выбирал ГУ принципиально без DVD. Сколько прошло голов через мои руки - DVD в ней почти не пользуешься. А пластинки эти - пачками складируются в гараже. Одним словом - аттавизм.
Далее. Один из двух слотов SD предназначен исключительно для навигации, второй — пользовательский, для мультимедийного контента. Но Android прекрасно видит их оба, как ExtendedSD. Так же прекрасно видит и два порта ExtUSB.

Оформление кнопочной секции лицевой панели мне показалось старомодным, но попадать (если приходится) по кнопкам просто. Маркировка на кнопках чёткая.
Есть димер (реализован софтово, с экранной кнопки) — плавная, ручная регулировка яркости подсветки экрана или полное её отключение.
Меню настроек OS - почти стандартное, ёмкое, андроидное. Понятно, что полностью русский пользовательский интерфейс.
Звук. Звуком управляют эквалайзер, поддержка DD и DTS и настройки сцены.
Интернет. При наличии модема будет интернет и возможность полноценного пользования им в привычном виде. Хотя модем, при наличии мобильного телефона, уже выглядит атавизмом!
Проговорю сказанное иначе: модем для этого ГУ не нужен, если в кармане лежит смартфон. Голова имеет встроенный Wi-Fi адаптер! Достаточно на смартфоне включить точку доступа Wi-Fi, и подключить к ней ГУ. Последующие, после такой настройки соединения (телефона с магнитолой), устанавливается автоматически,
«бесшовно». Если говорить о мобильном трафике TMC (Traffic Message Channel = Канал автодорожных сообщений) то он копеечный.

Приложение FM/AM радио с памятью на 30 радиостанций (18 FM-станций + 12 АМ). Работают все современные прелести - RDS, TA, PTY (кроме, увы, TMC).

Воспроизведение мультимедийного контента с SD/USB осуществляется в среде Android, через предустановленное производителем приложения. Читаются все основные звуковые форматы и видео. Теги ID3 - читает. Кракозябр - пока не встречал. "Перемотка" в плеере работает. При рестарте двигателя - воспроизведение плеера продолжается с места прерывания. В случае с видео контентом, в такой же ситуации, плеер предлагает выбор: либо воспроизвести контент с начала, либо с места прерывания. Можно воспроизводить и с внешнего, предустановленного же производителем, приложения «MX Player».

Уровни звука радио-тюнера, проигрывателя, нави- и БТ, показалось, штатно согласованы не идеально: радио, кажется, играет громче. Но есть настройки этого микширования в инженерном меню ГУ. AUX - не тестировал, т.к. у нас (на Out-III 2013) он украден.

Монитор. Цветопередача достаточно корректная. Яркость, к сожалению, производителем не указана, но достаточна для навигации в солнечную погоду: думаю, не ниже 200 кд/м2 (может, Олег, поправит меня). Цвет "почти черный" и "почти белый". Регулировок цветового фона - не нашел, но и смещения в какой либо оттенок его - тоже. Отклик мультитача (даже с не_снятой транспортной защитной пленкой) близки к идеальному!

Отображение штатной камерой заднего хода, увы, отличаются от привычной уже картинки MMCS. Линии "траверса" — "не гнутся" при маневрах и ложно отражают действительность. Аккуратно припарковаться вплотную к боковому бардюру, по этим линиям, у меня ни как не получается. Дело, наверное, в тренировках!

Кнопки на руле - работают штатно. После первой же настройки больше туда не заглядывал, все устраивает.

Есть возможность подключения внешнего усилителя, DVB-T2 (ТВ) тюнера. В инструкции, ребята заявляют, так же, о возможности подключения к голове: видео-регистратора, камер заднего и кругового обзоров, парктроников, датчиков давления шин, радар-детектора и даже превращения ГУ в охранный комплекс, посредством приложения NaviPilot МАЯК!

Вполне адекватная, сама-перезванивающая, техподдержка на нашем родном, разговорном языке, ни от каких вопросов не отказывающаяся и идущая навстречу. Трубку сразу берут «инженеры в теме» без передастов из фронт-офисов.

В итоге..., могу рекомендовать данный агрегат всем камрадам (даже на замену штатной голове, той, что идет в максимальной комплектации)!
Отвечу на любые вопросы, коих сам коснулся.
Покажу скрины, если их недостаточно в представленном мануале!

p.s. За это устройство, за выбор, за помощь, хочу сказать большое спасибо хорошему человеку и другу! -= С П А С И Б О =- !

Вложения
Тип файла: pdf droid5_user_manual.pdf (3.06 Мб, 73 просмотров)
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2017, 05:17   #80
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

@eGreyWolf, Цена вопроса?
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 08:25   #81
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

@Ворчун27, ну, наверное, на это лучше ответит ув. @NaviPilot, Олег. Вдруг цены меняются?
От себя могу сказать: NaviPilot DROID 5 для Outlander III, с учетом клубной скидки 10%, 24210 рублей.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2017, 16:35   #82
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
@eGreyWolf, Цена вопроса?
Юрий, цена вопроса с клубной скидкой 24210 рублей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Ну, вот и я стал обладателем агрегата NaviPilot DROID 5.
Сергей, спасибо за подробный отчет по существу
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:06   #83
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

вот если честно лень искать, но все таки спрошу.
Коричневый провод на массу из колодки магнитолы кидаем, чтобы видео показывало (в движении)? Так?
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:14   #84
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
вот если честно лень искать, но все таки спрошу.
Коричневый провод на массу из колодки магнитолы кидаем, чтобы видео показывало (в движении)? Так?
Алексей, с проводами ничего шаманить не надо.
Видео в движении включается из меню настроек.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:29   #85
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

@NaviPilot, ну у меня китайская балалайка просто, и коричневый провод торчит из колодки магнитолы. Согласно схеме он подключается к ручнику.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:37   #86
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
@NaviPilot, ну у меня китайская балалайка просто, и коричневый провод торчит из колодки магнитолы. Согласно схеме он подключается к ручнику.
Алексей, похоже на правду, такая схема использовалась раньше.
Этот провод должен быть промаркирован как "BRAKE"
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2017, 17:45   #87
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

@NaviPilot, ага... только просто написано на самой магнитоле "ручной тормоз".
Спасибо.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 14:20   #88
EvgenA
Житель Клуба
 
Аватар для EvgenA
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III Exlusive 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Всем привет!
@NaviPilot, я в каталоге на вашем сайте что-то не наблюдаю NaviPilot DROID 5?

eGreyWolf, сейчас у меня установлено ГУ от INCAR AHR-6184 на Андроиде 2.3.4. Оперативы 520. Есть смысл менять на DROID 4 или 5? Последнее время участились зависания. Спасибо
EvgenA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 15:28   #89
NaviPilot
Партнер Клуба
 
Аватар для NaviPilot
 
Имя: Олег
Авто: Nissan Pathfinder
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от EvgenA Посмотреть сообщение
Всем привет!
@NaviPilot, я в каталоге на вашем сайте что-то не наблюдаю NaviPilot DROID 5?
Евгений, приветствую!
NaviPilot DROID4 и DROID5 имеют идентичные аппаратные характеристики, различие только в версии Android (4.4.4 и 5.1), поэтому мы не делаем упор на смену цифры в модельном ряду.
NaviPilot DROID для Mitsubishi сейчас поставляется только с Android 5.1

Цитата:
Сообщение от EvgenA Посмотреть сообщение
eGreyWolf, сейчас у меня установлено ГУ от INCAR AHR-6184 на Андроиде 2.3.4. Оперативы 520. Есть смысл менять на DROID 4 или 5? Последнее время участились зависания. Спасибо
Скажу свое мнение - 512 оперативы и Android 2.3.4 на данный момент недостаточно для полноценного использования мультимедийного устройства в автомобиле.
Навигационные программы становятся все тяжелее и требовательнее к железу. Кроме того, поддержка 2 версии Android официально прекращена Гуглом, поэтому могут быть проблемы с поддерживаемыми приложениями и т.п.
NaviPilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2017, 15:34   #90
EvgenA
Житель Клуба
 
Аватар для EvgenA
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III Exlusive 2.4 CVT
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Автомагнитолы на Android NaviPilot DROID4 и другие полезные аксессуары для автомобилей Mitsubishi

Вот по этому мозги и встали в раскоряку ))) То, что Гугл уже давно не поддерживает Андроид ниже 4 я в курсах. Для того чтобы что-то установить приходится бубен из кладовки доставать )))

Добавлено через 21 час 7 минут
NaviPilot, мне в navishop предлагают ГУ 7" за 26900руб. Сергей написал отчёт по этому ГУ? Спасибо.
EvgenA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
droid4, droid5, navipilot


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU