Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2019, 14:28   #61
бабушка Бэтмен
Бывалый
 
Аватар для бабушка Бэтмен
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Все машины не без греха. Уверен. А если копнуть по глубже, то такое откроется, что иногда лучше вовсе не знать.

Фоткал я. Просто авто с парковки. BMW x1


А это ягуар. 12ого года


Так что всё субъективно.
бабушка Бэтмен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 11:04   #62
ТИН
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport III 2.4 AT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
.....

Вот не могу понять - почему болячки МПС-2 перекочевали в МПС-3. Либо их устранение технологически дороже, чем по гарантии перекрашивать детали, либо просто не обращают на них внимания, а стоимость гарантийного перекраса «зашита» в стоимость автомобиля.

P.s. МПС-2 за 5 лет эксплуатации по ЛКМ ни разу не подвёл.
А какого цвета был МПС-2?

У меня на белом все происходило "по плану", болячки ЛКП проявились в своё время. По гарантии перекрасили без вопросов. На этом пока слежу...
ТИН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 08:34   #63
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от ТИН Посмотреть сообщение
А какого цвета был МПС-2?

У меня на белом все происходило "по плану", болячки ЛКП проявились в своё время. По гарантии перекрасили без вопросов. На этом пока слежу...
Белый перламутр. Причём сдавал по трейд-ин, машину смотрели в 5-ти автосалонах и повреждений ЛКП коррозией не нашли. Калужская сборка была
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2019, 09:21   #64
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от бабушка Бэтмен Посмотреть сообщение
Все машины не без греха. Уверен. А если копнуть по глубже, то такое откроется, что иногда лучше вовсе не знать.

Фоткал я. Просто авто с парковки. BMW x1


А это ягуар. 12ого года


Так что всё субъективно.
Вы "историю жизни" этих машин знаете (аварии, просто повреждения, перекрасы, замены кузовных элементов и т.д.)? Без этих знаний тоже нельзя делать однозначный вывод.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 09:35   #65
бабушка Бэтмен
Бывалый
 
Аватар для бабушка Бэтмен
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Знаю владельца ягуара. Очень аккуратный джентельмен.
Багажник не красил.
И где вы видите выводы?
Это просто примеры потому как не все люди описывающие проблемы с ЛКП, всю историю эксплуатации авто тоже как бы не выкладывают!
бабушка Бэтмен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 11:29   #66
Вертолетчик
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Владею 1.5 года. Кроме свиста ремня зимой не каких проблем. Пробег 30000. Хотя все знаете(наверное) какая в Питере погода. Машину надо любить. И она тебя не подведет.
Вертолетчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2019, 13:34   #67
inetman
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от бабушка Бэтмен Посмотреть сообщение
Машинке 15 месяцев.
По гарантии заменили ремень привода ГУР, свистел на холодную.
Как правило при отрицательных или около того температурах воздуха и повышенной влажнрсти.
Проявлялось при первом пуске (с утра) не зависимо от использования вебасто, противным писком, продолжительностью до 5 мин. Далее, в течение дня не повторялось.
Аато ночевал у дилера, но без открытия заказа-наряда, на клинтской парковке, и видно за ночь испугался, без хозяина то, и утром радостно виляя хвостом встретил горящим джекичаном.
Диагностика выявила неисправность свечи накала
Сначала отказали в гарантии, но хитро.
Сослались на внутренний гарантийный регламент мицу. Без письменного отказа с их стороны.
Через неделю перезвонили, сказали свеча-гарантия!

Но перед этим был диалог с описанием всех внутренних переживаний, с манеджером службы контроля качества.
Может это повлияло...

Приемщик неаккуратно упомянул что ремень- это отзывная кампания. Но не уведомительная, как случается.
А из серии: ну, клиент не обратился и слава Богу!

Так что не стесняйтесь! Делайте им мозги
Это хорошо, что после ночевки у дилера, только свеча, могли машину вообще подразобрать ) Ремни всегда свистели и на предыдущем в том числе, если перетянуть свист пропадает, но и ремень рвется раньше )
inetman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 14:19   #68
бабушка Бэтмен
Бывалый
 
Аватар для бабушка Бэтмен
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от inetman Посмотреть сообщение
Это хорошо, что после ночевки у дилера, только свеча, могли машину вообще подразобрать ) Ремни всегда свистели и на предыдущем в том числе, если перетянуть свист пропадает, но и ремень рвется раньше )
Разобрать- вряд ли. Машину сдавать не стал, просто оставил на клиентской парковке под камерой, закрыл и уехал.

Тоже страшно, ещё про МПС2 писали, что ОД грешат этим.
Понятно, что есть и порядочные и добросовестные специалисты, но к таким ещё нужно попасть.

Это я ещё вам не рассказал здесь, как при покупке была заказана опция "обработка антикором" рама и арки. А по факту просто списание средств за материалы+работы.
бабушка Бэтмен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 10:07   #69
Immy3
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Заменил по гарантии задний амморт на 30т.к. пробега. Сам амморт даже не запотел, а прям потек, т.е. был весь в масле.

PS ну и жду решения по гарантийному перекрасу капота и двери багажника.
Immy3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 13:41   #70
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

У меня тоже потек на 32000тыс. км. заметил случайно при смене резины на летнюю. Поменял сам на газовые. Потек левый, когда снял правый он тоже такой же в масле как и левый. У ОД уж очень долго все. Приедь покажи, потом опять приедь поменяем. Два дня из жизни нужно вычеркнуть. Время дороже. Значит это диагноз амортизаторам, а не нелепая случайность как я подумал.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 22:24   #71
Sistems888
Опытный
 
Имя: Maxim
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Замена руля по гарантии.
31 тыс км пробег. Косяки вылезли до 30 т.км


Коцка в районе стыка.



Потёртость в районе правильного хвата руля, слева.



Новый руль, заменён по гарантии..
Sistems888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 11:07   #72
Безумный Макс
Вступаю в Клуб
 
Имя: максим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

На днях поменяли по гарантии датчик t выхлопных газов,и правую рулевую тягу,пробег 68500, без всяких проблем .думаю тоже обратиться на счет рулевого колеса тоже потертости проявляются ,всем удачи
Безумный Макс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 14:23   #73
Сергей Валентинович
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей Валентинович
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Авто 2017г.в., Тайская сборка, цвет серебристый. Приобретен в декабре 2017г. Еще до приобретения читал в отзывах, что "цветет" пятая дверь, но надеялся, что меня "минет чаша сия". Но,увы. В марте этого года после мойки заметил два пятна, (побег был 22 000км). В начале апреля менял масло у ОД, естественно, предъявил. Они совершенно спокойно все сфотографировали, простреляли толщинометром (0,62-0,65), кроме моих двух обнаружили еще пять пятен. Сказали ждать решения. 22 апреля пригласили на покраску, 23(вторник) сдал машину, через неделю (30-го) забрал. Мальчик-приемщик сказал, что уже покрасили около 25-ти дверей. После покраски толщинометром пока не проверял.
Сергей Валентинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 08:07   #74
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Сергей Валентинович Посмотреть сообщение
Авто 2017г.в., Тайская сборка, цвет серебристый. Приобретен в декабре 2017г. Еще до приобретения читал в отзывах, что "цветет" пятая дверь, но надеялся, что меня "минет чаша сия". Но,увы. В марте этого года после мойки заметил два пятна, (побег был 22 000км). В начале апреля менял масло у ОД, естественно, предъявил. Они совершенно спокойно все сфотографировали, простреляли толщинометром (0,62-0,65), кроме моих двух обнаружили еще пять пятен. Сказали ждать решения. 22 апреля пригласили на покраску, 23(вторник) сдал машину, через неделю (30-го) забрал. Мальчик-приемщик сказал, что уже покрасили около 25-ти дверей. После покраски толщинометром пока не проверял.
Такая же ситуация. Нашел одну точку. Пробег 26т.км. Ржа на чёрном почти не видна и пока что не напрягает. Если я к ним приеду перекрашивать например через год ничего ведь не случиться? Неделю без авто это слишком жля мен!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 09:15   #75
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

По гарантии заменили ручку АКПП. Меняли только набалдашник, "кожаный" чехол жив, были записи, что трескается.
Миниатюры
20190322_145829.jpg   20190322_145842.jpg  
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU