Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 20:35   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы о дилере Мицубиши на Таганке/Аванта на Таганке

Делал там ТО 75 000.

Позвонил в среду, записался на воскресенье, в пятницу оставил машину и уехал из города, в понедельник забрал. Сделали все хорошо, звонили все согласовывали, по готовности тоже позвонили, нареканий нет. Клуб там знают.

Обновление сообщения от 18 августа 2009 года:

Мицу на Таганке не рекомендуется к посещению. Причина - многочисленные негативные отзывы одноклубников.

Последний раз редактировалось Vladimir; 18.08.2009 в 19:03.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2011, 11:45   #76
Wild
Житель Клуба
 
Аватар для Wild
 
Имя: Александр
Авто: 777
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Три года обслуживал у них Out, теперь обслуживаю Pajero Sport - нареканий нет
Wild вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2011, 11:58   #77
Василёк
Житель Клуба
 
Аватар для Василёк
 
Имя: Василий
Авто: KIA SORENTO 2,4 AWD
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Приехал к ним на ТО 135000.Стоял рядом с мастером. Масло, колодки, резинки переднего стабилизатора привёз. Мастер работал добросовестно. Потом подошёл спец по мотор тест и молча ушёл, а когда стал забирать авто выяснилось что напоминалку ТО они обновить не могут т.к у них аппарат неисправен. Самое главное даже не сказали когда подъехать, дескать на исправность авто это не влияет. Вот это ОФИЦИАЛЫ ( Езжу к ним только потому что рядом)
Василёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 12:11   #78
Парадокс
Старожил Клуба
 
Аватар для Парадокс
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 941
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Теперь тоже только у них на ТО (делал 15 000), машину сдал, пошел домой - вернулся: получил рекомендации, советы - все по делу. Ответили на все дополнительные вопросы. Все ТО менее 2 часов.
Парадокс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:41   #79
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
....а когда стал забирать авто выяснилось что напоминалку ТО они обновить не могут т.к у них аппарат неисправен. Самое главное даже не сказали когда подъехать, дескать на исправность авто это не влияет. Вот это ОФИЦИАЛЫ ( Езжу к ним только потому что рядом)
пусть это >>>>> почитают
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 13:23   #80
Koldakt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Очень сильно разочаровался в "Аванта Центре" ("Мицубиши на Таганке"). И это мягко сказано, так как я чуть было не влетел тысяч на 150-200 рублей. Я у них покупал новый Out и обслуживал 3 года. 8 августа у меня заканчивается гарантия и я решил приехать и сделать диагностику вариатора, так как еще на ТО-45 обращал их внимание на гул при малых оборотах. Приехал на Таганку в конце июля, рассказал о проблеме. Мастер покатался и сказал, чтобы я ездил дальше и что шум не влияет на ездовые качества авто. Сперва я успокоился, но затем решил заехать в Рольф Восток. Там сделали диагностику и через несколько дней сообщили, что это гарантийный случай и они будут менять вариатор. Честно сказать, не ожидал такого поворота событий. Думал, приеду, послушаю очередную сказку про шумные вариаторы и отправлюсь восвояси. Был приятно удивлен сроками (поменяли за неделю) и рад, что не пришлось заниматься этим недешевым удовольствием после окончания гарантии. Забрал машину, поставил 10 баллов за обслуживание. Пока проехал 50 км, полет нормальный, гула нет. Правда и на старой коробке он появился не сразу, а где-то на 40-45 т.км.
Koldakt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 12:00   #81
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Положительный отзыв.

Был у них в выходные. Мастер приемщик Денис Солдатко. Собирался сделать у них следующие работы: шиномонтаж 4х колес, замена масла, замена свечей зажигания, промывка блока дроссельной заслонки.
По времени обещали 3 часа. Машину взяли в работу где-то минут через 15-20 после оформления.

Во время ремонта находился рядом с машиной. Машиной занимался очень подвижный молодой человек - буквально прыгал вокруг. Проверил уровень жидкостей. Долил антифриз. Закрепил хомутом выходной шланг с проточного обогревателя омывающей жидкости (он у меня периодически слетал последнее время). Достал воздушный фильтр. Посмотрели - забит не пойми чем (тополиный пух и т.п.), решили менять. Заменил масло. Заменил пару перегоревших лампочек. Вручную выправил погнутый фаркопом года два назад коллегой при парковке передний номер (Меня особо не напрягало, но так конечно красивее )) ). Подтянул ручник. Снял хомут, почистил дроссельную заслонку. Сбросил клемму аккумулятора. Заменил свечи. Когда снимал колеса, обнаружил люфт левого переднего колеса. Буквально за пять минут согласовали с мастером и заменили левый наконечник рулевой тяги. Нашли саморез в заднем колесе. Заклеили колесо жгутом. Отдал специально обученному человеку колеса и резину для замены. Прикрутили колеса. Снятую резину НЕ помыли..
Т.к. меняли наконечник рулевой тяги, то пришлось делать сход-развал, что так же, как ни странно, не заняло много времени. Пока машина стояла на мойке, в ней сидел человек с каким-то девайсом и делал мотор-тест (т.к. чистили заслонку). Кстати, мотор-тест сделали бесплатно - в подарок.

Собственно все.
Итого, закончили работу где-то на пол часа позже, чем обещали. Но при этом и количество работ было выполнено больше заявленных первоначально.

Обслуживаюсь у них постоянно. Машину покупал тоже у них. При покупке машины они мне не совсем корректно установили сигналку, но потом все исправили.

Серьезных косяков в обслуживание замечено не было. Может быть я не особенно требовательный клиент? По мелочам, конечно есть к чему придраться, но в целом, сервисом я пока более ли менее доволен.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 00:36   #82
Mechel1402
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Осторожно! АВАНТА на таганке не выполняют гарантийные ремонты.

Обратились с просьбой в выше указанный сервис для снятия запски (застряла). В итоге нам выставили счет в 5 кило рублей + дырявую опору. Вердикт сервиса - сами сломали вот и платите. После детального изучения редуктора лебедки пришли к выводу, что неисправность связана с конструктивным недочетом:
1. Маленькая крестообразная прорезь для цепи, цепь просто застревает там если угол подъема запаски чуть больше.
2. Очень большие люфты угловой зубчатой передачи, зубья просто проскальзывают.
3. На крышке болта привода (со стороны багажника) ни слова о направлении вращения.
Написали претензию, ждем письменного отказа в гарантийном ремонте. Дальше пойдем в ММ. Сервис да и салон просто отстой. Обходите стороной. Удачи!
Mechel1402 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:45   #83
DDV
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Менял по направлению из РОСНО лобовое. Обратился к ним только потому что рядом с работой. Обычно езжу в Диамант.
Стекло заменили за один день. Тут проблем пока нет.
НО! Машину помыли только снаружи и то плохо. Салон вообще не убирали. После моей претензии вытерли торпедо тряпкой, т.к. там была грязь после замены стекла, и все.
Да и вообще, колхозный сервис, по крайней мере кузовной ремонт. Ни зоны для клиентов, ни чай-кофе.
Короче, с Рольфом-Диамант не сравнишь. Тянет только на обычный неофициальный сервис.
DDV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 15:00   #84
Vicki
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктория
Авто: ASX 2,0 4WD CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Вот читаю и радуюсь прям) видимо мне так повезло) но модуль автозапуска на asx здесь ставить не умеют! Уже сижу здесь вторые сутки а воз и ныне там. Как проходит ТО в дальнейшем, ума не приложу... Буду искать других диллеров!
Vicki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:49   #85
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

С сигналкой они мне в свое время тоже накасячили. Если буду покупать там авто, то из допов у них ничего сложнее парктроников ставить не буду.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:01   #86
Vicki
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктория
Авто: ASX 2,0 4WD CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Да и с парктрониками косяки) просила одно, поставили фигню какую то! Которая еще и работает когда ей надо! Вощим не рекомендую, что то там устанавливать, ремонтировать. ТО думаю, это максимум что можно там делать, и то под присмотром, но не более.

Последний раз редактировалось Vicki; 26.11.2011 в 02:02. Причина: Исправление грамматических ошибок
Vicki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 23:58   #87
Алексей_К.
ЗАБАНЕН
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 485
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

То же побывал в данном сервисе...не знаю, рядом не стоял, сказать ничего не могу...
Но приемщик классно "отжигал" с "буксами" на шиповке.....думал клиент далеко....)).
А после, даже не извинился...
Не поеду больше..да и поехал, т.к. близко к работе и срочно ТО надо было перед дорогой сделать...
Алексей_К. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:16   #88
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Алексей_К. Посмотреть сообщение
То же побывал в данном сервисе...не знаю, рядом не стоял, сказать ничего не могу...
Но приемщик классно "отжигал" с "буксами" на шиповке.....думал клиент далеко....)).
А после, даже не извинился...
Не поеду больше..да и поехал, т.к. близко к работе и срочно ТО надо было перед дорогой сделать...
ФИО приемщика в студию, пожалуйста
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:51   #89
Алексей_К.
ЗАБАНЕН
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 485
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
ФИО приемщика в студию, пожалуйста
я пока ходил там(по территории и оплачивал), у меня сложилось впечатление, что они все спокойно страгиваться не умеют.....даже по цеху "с буксами"))
Алексей_К. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:33   #90
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мицубиши на Таганке

Цитата:
Сообщение от Алексей_К. Посмотреть сообщение
я пока ходил там(по территории и оплачивал), у меня сложилось впечатление, что они все спокойно страгиваться не умеют.....даже по цеху "с буксами"))
Если есть конкретика -давайте ее сюда - ФИО мастера-приемщика.

Если нет конкретики - я могу удалить ваш отзыв, так как подобное может написать каждый в любой теме о дилерах
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
официальный дилер mitsubishi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU