Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 17:41   #1516
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сенсация! Новая тойота Камри получила вместо 277 л.с мотор 249 л.с.! Если бы тот же мотор на Хайлендере сделали тоже до 250 л.с. я бы взял - за 1 690 000! Может и сделают, логично было бы
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:47   #1517
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Dima1971, если верить сайту рольф хайлендер от 1900к стоит
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:50   #1518
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
хватит уже свое субъективное мнение о внешнев виде авто демострировать всем подряд...надоело право слово.
тысячи машин уже куплены и колесят по городам...видимо от безисходности купили бедолаги...
мне что новый ХЛ покупать было что на 100к дороже новый, выбрал новый ПОТОМУ ЧТО ОН ЛУЧШЕ и внешне и внутренне...

хватит уже пахнуть на предмет "на любителя нового аута"...
Милейший, поаккуратнее на поворотах. Я вам не хамил, а если мои слова как-то диссонируют с вашими комплексами - простите (но и об этом можно писать повежливее, я с вами детей не крестил). Не хотите "демонстрации" - не читайте. Тут форум, где люди высказывают свое мнение. Вам нравится - я искренне рад за вас. Но уж в теме с названием "Альтернатива" подразумевается возможность отличного от вашего мнения и выбора.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Dima1971, если верить сайту рольф хайлендер от 1900к стоит
У хая есть комплектация Comfort, которую вполне логично сравнивать с аутом: http://www.drive.ru/toyota/models/20...der/35_comfort - нет третьего ряда, например.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:00   #1519
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Сенсация! Новая тойота Камри получила вместо 277 л.с мотор 249 л.с.! Если бы тот же мотор на Хайлендере сделали тоже до 250 л.с. я бы взял - за 1 690 000! Может и сделают, логично было бы
Вроде бы обещают со следующего года. Хотя конкретики нет.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:31   #1520
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Аут теперь тоже "очень на любителя", к сожалению.
я бы так не сказал. а, вообще время покажет. кто был прав .
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:32   #1521
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну на самом деле любая внешность "на любителя" - вопрос в количестве таковых, не так ли?

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Вроде бы обещают со следующего года. Хотя конкретики нет.
я об этом уже полгода слышу - но воз и ныне там. посмотрим. но мне кажется что тот же пилот за счет этого продается лучше, чем мог бы, если бы в нем было 270 лошадей. так что думаю за счет наличия более бюджетного по налогам варианта продажи хая должны вырасти (а их и так не мало).
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:37   #1522
SASHA71
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 527
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Ну на самом деле любая внешность "на любителя" - вопрос в количестве таковых, не так ли?
у всех свои тараканы. я вот бы взял первый XL только с салоном 3.
SASHA71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:38   #1523
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Dima1971, если верить сайту рольф хайлендер от 1900к стоит
Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
У хая есть комплектация Comfort, которую вполне логично сравнивать с аутом: http://www.drive.ru/toyota/models/20...der/35_comfort - нет третьего ряда, например.
Собственно, это есть и на сайте Рольфа (точнее их конкретного дилера, куда мы переходим по ссылке): http://www.toyota-yasenevo.ru/cars/n...der/price.aspx - видимо на rolf.ru они это просто не обновили.

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
у всех свои тараканы. я вот бы взял первый XL только с салоном 3.
тогда с салоном 3-го не было - поэтому я взял первого. мне и второй уже меньше нравился. зато у меня открываются все окна и есть бардачок по центру и "холодильник" справа. ну и откидной борт. отсутствие двух последних в новом меня расстроило... но отсутствие 3.0 пока в принципе удалило новый аут из числа претендентов
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:17   #1524
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Dima1971, если верить сайту рольф хайлендер от 1900к стоит
уже сказали что базовая стоит 1 690 000 с тканевым салоном. чехлы можно и самому пошить из кожи
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:06   #1525
jonnym
Житель Клуба
 
Аватар для jonnym
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Милейший, поаккуратнее на поворотах. Я вам не хамил, а если мои слова как-то диссонируют с вашими комплексами - простите (но и об этом можно писать повежливее, я с вами детей не крестил). Не хотите "демонстрации" - не читайте. Тут форум, где люди высказывают свое мнение. Вам нравится - я искренне рад за вас. Но уж в теме с названием "Альтернатива" подразумевается возможность отличного от вашего мнения и выбора.

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------



У хая есть комплектация Comfort, которую вполне логично сравнивать с аутом: http://www.drive.ru/toyota/models/20...der/35_comfort - нет третьего ряда, например.
так вот и захожу почитать про альтернативу, но никак не про "ах на любителя, ах без холодильника и откидного борта"...какая то секта любителей очечника,охлаждаемого перчаточного ящика и откидного борта

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Новый ТрейлБлезер показывают вовсю...но чересчур кореенизированый вид стал...
jonnym вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 21:11   #1526
iMarseilLe
Бывалый
 
Аватар для iMarseilLe
 
Имя: Николай
Авто: Lancer 1.6AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот у ниссанов сейчас типа осенней распродажи:

http://www.pelican.ru/nissan/x_trail...es_xtt31h_2012


Прямо не знаю.. не знаю...
iMarseilLe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:31   #1527
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от iMarseilLe Посмотреть сообщение
Вот у ниссанов сейчас типа осенней распродажи:

http://www.pelican.ru/nissan/x_trail...es_xtt31h_2012


Прямо не знаю.. не знаю...

скидки 100 тыс?
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:41   #1528
iMarseilLe
Бывалый
 
Аватар для iMarseilLe
 
Имя: Николай
Авто: Lancer 1.6AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ага...
iMarseilLe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:42   #1529
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ну за 1 380 000 р х-трейл в топе ну очень интересно.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 22:43   #1530
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от jonnym Посмотреть сообщение
так вот и захожу почитать про альтернативу, но никак не про "ах на любителя, ах без холодильника и откидного борта"...какая то секта любителей очечника,охлаждаемого перчаточного ящика и откидного борта
Гм... Журналы станут для вас хорошей альтернативой. Ну или станьте модератором и рассказывайте, что и как мне писать. Я говорю о тех вещах, которые мне удобны и от которых новый аут только выиграл бы. Владельцы альтернатив на момент моей покупки - из числа моих друзей - мне по хорошему позавидовали (как и я к примеру их биксенону). К сожалению борта у нынешних альтернатив не осталось.

Ваша бурная реакция и заставляет меня задуматься о комплексе неполноценности в отношении вашего автомобиля - хотя я (верьте или нет) искренне рад за то, что он вам мил как есть. Зачем вам правда тогда альтернатива? Разве что для самоутверждения...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU