Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 21:08   #676
Серый кот
Житель Клуба
 
Аватар для Серый кот
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Митюша Посмотреть сообщение
Обнаружил и у себя отходящую кожу с водительского сиденья - это похоже все таки правило, а не исключение, как писали выше. Но... Вчера ехал из Воронежа в Липецк, поехал специально по платной дороге. Весь участок (сбрасывал только у радаров) 180 - 190, обороты 4500 - 5000, запас ещё чувствуется, рулится комфортно, скорость не ощущается. Расход в итоге 10 литров на сотню. Доволен.
Митюша, поздравляю, вы рекордсмен по расходу.
Серый кот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 22:27   #677
Митюша
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Серый кот Посмотреть сообщение
Митюша, поздравляю, вы рекордсмен по расходу.
10 - это средний расход за 280 км пройденного в этот день расстояния. Естественно в режиме 180-190 о таком расходе речи не идёт. Машинка лопает нормально, в городском режиме выходит в конце дня 13-14 литров. Заливаю по 40 литров, хватает на неделю.
Митюша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 10:03   #678
linuz
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

мне кажется или у пассажирская сидуха спереди очень низкая? У меня колени висят в напряжении постоянно когда езжу пассажиром спереди.
linuz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 10:49   #679
AFTN
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
мне кажется или у пассажирская сидуха спереди очень низкая? У меня колени висят в напряжении постоянно когда езжу пассажиром спереди.
Если сидуха низкая и колени висят....Ваш рост?
AFTN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 12:22   #680
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от AFTN Посмотреть сообщение
Если сидуха низкая и колени висят....Ваш рост?
160 см )))))
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 14:57   #681
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Всем привет!
Сегодня нашел статейку: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1817996/

А что изменилось внутри?? Кто-нить видел?
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 19:49   #682
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Радует уже последовательность 92 бензина. Начинается новый год. Клиентов привлекает новизна. Элементарное что-нибудь не исключено.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 00:31   #683
Dr.Zu
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Всем привет! Приобрёл Митсу Аутлендер 2.4 инстайл (предмаксималка если не ошибаюсь) в конце августа сего года в Рольфе. Отъездил 6 тыс. км с копейками. До этого ездил на: Форд фокус 2.0 АТ, Шкода фабия 1.6 АТ, Шкода октавия 1.6 АТ, Тойота королла 1.8 CVT. Аутлендера купил т.к. понадобился однообъёмник проверенной конструкции на полном приводе с простором для пассажиров второго ряда (семья).
Понравился потому что:
1) внешний вид (плевать на истории про ладу... дизайн удачный и не похож на обмылок, есть и агрессия и спокойствие)
2) салон спокойный и уютный (если можно сказать консервативный и без аляповатостей),
3) комфортная подвеска (не зубодробильная и не диванная, отрабатывает разного рода неровности предсказуемо... пародоксов не замечено)
4) жене понравился простор на заднем ряду
5) на мой взгляд цепкие но в тоже время плавные и адекватные тормоза
6) достаточная динамика.. и т.п. по мелочи.
в общем-то положительная инфа про митсубиши.

Про минусы (более подробно т.к. некоторрые из них просто - моя боль :0)
Осенью в офисе митсубиши моторс была встреча юзеров ентого авто с руководителем проекта по ауту, рекламщиками и японцами... где задавали вопросы и высказывали мнения и рассказывали о выявленных и тем более о известных минусах данного авто.
...итак...Минусы, выявленные в процессе эксплуатации..
1) Сиденья!!!! Мой рост 193 см. и этой машине можно простить практически всё но не это! Задний ряд в принципе ок... но сиденье водителя это ппц!!... "кресло качалка"... я думаю все поняли о чём я. Купил машину за 1.5 млн ..качнёшся пару раз так и думаешь... как так то!? Была тачка за 600 т.р. и такого не было ...как так? Форма сидений как в копейке. Ни капли не повторяет изгиба спины...плюс сама спинка короткая, где то на лопатках верхний край. Я думаю на худой конец привлекли какого-нибудь дикуля (не реклама) на худой конец или доктора бобыря ))) нарисовал бы им креслица. Я думая Митсуба себе такое может позволить..В довершение к положению водителя, самое нижнее положение сидения таково, что если сесть в нормально положение не ссутулившись и не согнувшись, то смотришь не через лобовое вперёд а на козырёк от солнца. Ездил на много каких машинах но такого самого нижнего положения не видел нигде. Тем кто занимался разработкой и проверкой этого вопроса в ммс ставлю кол! Просто колище! Это очень вредно для спины и для безопасности тоже. В ммс обещали что будут новые сиденья, но это уже смешно... этой тачке не один годик. Несерьёзно....Ах да. и обивка (кожаная) которая отлетает. Приделываешь её и думаешь ..ну ребята.ну вы же Митсубиши! Ну Россия для вас один из приоритетных рынков... ну ё###ый стыд!
2) Расход (на мой взгляд). В городе и в смешаном 13-14 литров. Не имел большого опыта в общении с машинами более 2.0 но всё же...Тапку не давлю езжу всё время в Эко режиме трансимиссии.
3) Работа вариатора. В общем вариатор на мой взгляд самая удобная трансмиссия для водителя. Данная коробка в целом работает адекватно и хорошо что не старается имитировать ступенчатость. Но, вариатор иногда ленится..жутко )) особенно когда переедешь леж. полицейского ...даешь плавно газку и обороты подскакивают и висят.в районе 3000. Думаешь, эй.! Ау!... пора менять передаточное число ..не нужно оборотами нагонять, экономии топлива не будет от этого...это в сравнении с вариатором на тойоте который не давал двигателю раскручиваться в спокойном режиме..только даешь газу немного ...раз.. вариатор отношение меняет и обороты не уходят за 3 тысячи... кроме ситуаций с резким ускорением конечно. Т.е вариатор на ауте хорош но иногда подтупливает и забывает про свои обязанности.
4) Система стабилизации. Конкретный лентяй. Для тех кто водит не первый год может и ничего но для неопытных водителей может быть реально опасна! Производителю про это надо будет написать. Да .. и ещё она моргает (лампочка системы стабилизации) при проезде через трамвайные пути или угловатые неровности или полицейских, лежачих и каменных конечно же...ну вы поняли (перегазовки не было)..тоже непонятный момент.
5) Стеклоподъёмники ))) эт уже избитая тема. не подсвечены не имеют автодоводки и антизажима (для детей). Копеечная тема. Ясно. Видал такое на машинах гораздо дешевле.
...Так и основных наверное всё. Если что допишу. Прошу прощения что нагнал мраку наверное, но всё же. В целом машина возит и радует.... но сиденья!!! )))
Dr.Zu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2015, 00:50   #684
Vargen
Бывалый
 
Аватар для Vargen
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Был на той неделе на тест драйве нового аута, машинка понравилась, подвеска отлично отрабатывает неровности, салон тоже приятный, нечего не раздражает. Шумка мне показалась немного лучше чем на моем. Думаю ещё годик наверное перебьюсь, а там уже наверное буду обновляться. Хочется посмотреть как обстоят дела с надежностью.
Vargen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 10:23   #685
linuz
Опытный
 
Имя: Антон
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от AFTN Посмотреть сообщение
Если сидуха низкая и колени висят....Ваш рост?
180. Но реально низкая. Как в 2110. Тут наверняка все водители, но у пассажиров поспрашивайте, может не я один так считаю, но для меня пассажирская сидуха низкая
linuz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 11:42   #686
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от linuz Посмотреть сообщение
180. Но реально низкая. Как в 2110. Тут наверняка все водители, но у пассажиров поспрашивайте, может не я один так считаю, но для меня пассажирская сидуха низкая
Дело привички. Здесь скорее психологическое от другой машины. Рост аналогичный, но ничего критического. Катаюсь с советских времен. Когда поменял Москвича на Оду, несколько месяцев было очень не привично по габаритам машины спереди. Там за 7 лет привык к капоту, по нему ориентировался до десятка сантиметров зная, что не задену спереди паркуясь и на трассе. На Оде перед капота сидя не видел, уходил вниз, обзор больше однозначно - и вот первые месяцы дискомфорта, приходилось приподыматься и присматриваться, как там впереди.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 20:25   #687
Hanter73
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

4) Система стабилизации. Конкретный лентяй. Для тех кто водит не первый год может и ничего но для неопытных водителей может быть реально опасна! Производителю про это надо будет написать. Да .. и ещё она моргает (лампочка системы стабилизации) при проезде через трамвайные пути или угловатые неровности или полицейских, лежачих и каменных конечно же...ну вы поняли

Согласен только с этим пунктом!
Hanter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 21:17   #688
Aulero
Вступаю в Клуб
 
Имя: Петр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Всем доброго времени суток. После месяца эксплуатации нового АУТа III (MY 2016). Стал терять ключ. Вообщем при заведенном двигателе открывается любая дверь и батц "Ключ не опознан". Позвонил официалам посоветовали заменить батарейку в ключе. Купил самую дорогую что была, 350 рубликов. Мастер при мне замерил напругу на новой и старой батарейки, на новой 3.5-3.7(не помню уже), на старой 3v но мастер сказал что это уже севшая считается.(хотя по инструкции там и должна стоять на 3v ). вроде стало работать, но все равно терялся только когда ключ находился в гнезде для него.
Дальше самое интересное, приехал я на ТО-0 и пожаловался на эту бяку. Очень долго доказывал приемщику что так не должно быть(Про это можно вообще отдельную статью писать.) Доказал только когда на другом новом АУТе он убедился что подобный дефект отсутствует. Забрали машину, мурыжили там ее часа два если считать вместе с ТО-0. Вызывают меня. Приемщик говорит все сделали. Завожу машину батц опять ключ не опознан. после чего приемщик вынимает из прикуривателя зарядку видеорегистратора и ключ тут же опознается. Дошло до меня сразу же (даже стыдно что сам не дадумался) пришлось потом еще объяснять приемщику почему так происходит(так как он сам не понимал почему проходит ошибка).
В зарядке видеорегистратора есть понижающая, трансформаторная схема с 12v на 5v которая и давала электромагнитные помехи в рядом расположенное гнездо для ключа. Вообщем проблем больше нет. А видеорегистратор я подключил в плафон освещения на потолке. Всем удачи и добра.))
Aulero вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 00:02   #689
smlalx
Житель Клуба
 
Имя: Alexey
Авто: Outlander 2016 MY 2.4
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Aulero Посмотреть сообщение
Мастер при мне замерил напругу на новой и старой батарейки, на новой 3.5-3.7(не помню уже), на старой 3v но мастер сказал что это уже севшая считается
Не напругу. Ампераж.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Dr.Zu Посмотреть сообщение
4) Система стабилизации. Конкретный лентяй... для неопытных водителей может быть реально опасна!
На фокусе ESP не раз помогала двигаться в снегу и тп. Как раз таки для неопытных.
Цитата:
Сообщение от Dr.Zu Посмотреть сообщение
тоже непонятный момент.
Почитайте руководство стр. 4-81. Всё станет ясно. В городе можно отключить например...
Вот насчет системы полного привода в 4WD-AUTO и 4WD-LOCK - это да, как *опу поведет не всегда предсказуемо, о чем и сказано на стр. 4-67.
smlalx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 10:09   #690
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Aulero, Забавное дело...старший продавец в Рольфе сказал что в брелке стоит аккумулятор и он заряжается когда ключ находится в машине в нише для ключа...до инструкции пока не дошел...подумал, ВОТ ЭТО ТЕХНИКА. Значит получается манагер без мозгов и там батарейка обычная?!

п.с. предыдущее авто был форд-фокус и там раз в пол года менял батарейку в брелке.
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU