Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 09:55   #1
exadmin
Старожил Клуба
 
Аватар для exadmin
 
Авто: Mazda CX-9 2.5T
Сообщений: 608
По умолчанию Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

По-моему особо ничего не придумывали, все как есть: https://auto.mail.ru/article/53400-m...dinaya_pesnya/
exadmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 11:19   #2
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Классная машина - люблю ее) и с учетом повышения цен менять не буду а если и приспичии то наверно на этот рестайл потом снова и поменяю, так как замены для себя вижу только лк200 но с учетом цены за 4к паджерик вне конкуренции!!!
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 13:23   #3
Suet
Старожил Клуба
 
Аватар для Suet
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Даже вон DVD проигрыватель нашли, молодцы. Может забыл кто в салоне?
Suet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 21:40   #4
vikshev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Моя машина Mitsubishi Pajero IV 2014: http://youtu.be/05whe8bU9F0
vikshev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 00:42   #5
Самец
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Ну вот как тут не ругаться? Обсасывают достоинства и недостоинства паджа с начала выпуска четвёрки... и всё опять по новой! Халуи прилипшие к Ти-Ви и прессе стараются вовсю. Порой до смешного доходит, такую ересь несут! И блин ДО СИХ ПОР рогом упираются и трендят о ДиВиДи проигрователе для задних пассажиров!!! Вспорю потолок нафиг, мож и правда он там есть? В бытность владения Ховером тоже насмотрелся на таких вот "экспертов" от сохи. Клоун на канале Россия-1 делает утренние обзоры авто, так вот году в 2008 примерно засрал товарищ Ховера сверху донизу: и пластик гумно и железо и двигатель и ваще... А буквально через год-полтора такой-же Ховер нахваливал аж слюни брызгали в объектив! Вот просветите Вы меня, за каким таким этим самым вот эти вот автоселитёры рассказывают нам прописные истины с видом заумных автокритиков? Им что реально заняться нечем или жить не на что?? Сколько их таких кормится на телевидении и прессе рассказывая нам что колёса надо накачать и бензин в бак залить! На РБК один Леонтьев чего стоит!!! Ему в цырке блин без грима выступать, а он нам про авто репортажи лупит как правило ни о чём! Чё та много букаф накропал... Подскажите, есть сайт где всю эту околоавтомобильную шушеру на буй послать можно?
Самец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:50   #6
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Цитата:
Сообщение от Suet Посмотреть сообщение
Даже вон DVD проигрыватель нашли, молодцы. Может забыл кто в салоне?
ДВД проигрыватель был когда то на потолке, но это до 2009 г. где то. А разве в максималке мультимедия система от Митсубиши не проигрываает ДВД? Вроде, может или только когда машина не двигается и стоит?

Добавлено через 4 минуты
Благо у Паджеро подголовники обычные, неактивные. Вместо них можно подголовники со встроенными ДВД проигрывателями поставить и будет Вам счастье (точнее задним пассажирам). Есть сайт подголовник.ру там полно разных моделей. Я для своих детей поставил - теперь мультики слушаю вместе с ними Кстати видел в Рольфе их (подголовники с ДВД) тоже предлагают в виде опции, правда в 2,5 раза дороже
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 19:48   #7
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
ДВД проигрыватель был когда то на потолке, но это до 2009 г. где то. А разве в максималке мультимедия система от Митсубиши не проигрываает ДВД? Вроде, может или только когда машина не двигается и стоит?

Добавлено через 4 минуты
Благо у Паджеро подголовники обычные, неактивные. Вместо них можно подголовники со встроенными ДВД проигрывателями поставить и будет Вам счастье (точнее задним пассажирам). Есть сайт подголовник.ру там полно разных моделей. Я для своих детей поставил - теперь мультики слушаю вместе с ними Кстати видел в Рольфе их (подголовники с ДВД) тоже предлагают в виде опции, правда в 2,5 раза дороже
Тоже поставил! Отличные штуковины!
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 20:19   #8
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

А кто какое давление в колесах делает? забрал своего 2.8. было пригал немного по дороге..вроде 2.2 по мануалу нужно.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 03:07   #9
Самец
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Забирал своего с давлением 3,2!!! Суки накачали от души, а при вопросе о предпродажной подготовке все ретировались оставив со мной малыша практиканта из начинающих манагерофф. Ох и пурги он мне нагнал... потом вместе с ним почитали мануал и я вдобавок научил его с ключа зеркала складывать!Чем "круче салон" тем тупее манагеры! Это аксиома.
Самец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 08:13   #10
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

мне кажется руль немного вправо стоит..во думаю т.о 0 можно предьявить?
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 12:01   #11
Metalray
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Руль вправо вообще никак не предъявить. Это не выставленный точно по центру руль при регулировке сход-развала. Но любой дилер скажет: вы запрыгнули на бордюр и руль сместился. Тут уже правду не доказать. Кстати, его точно прям по центру выставить не всегда получается, потому что кто-то ориентируется по положению горизонтальной дуги относительно приборки, кто-то относительно рулевого кожуха... После центровки руль подпирают кочергой, которая опять может немного сбить руль...+/- может быть небольшое отклонение. В общем в итоге надо руль зафиксировать по центру и подрегулировать сход-развал под это новое положение руля. Ну а сход-развал это процедура платная. Это все равно что поездить и предъявить дилеру, что машину уводить начало. Ответ стандартный: ну вы ж ездили, платите денежку за сход-развал
Metalray вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 15:07   #12
Самец
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Это на совести дилера! Мне на ховре без претензий руль выставили "на место".
Самец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 16:06   #13
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Так это с салона..я розвоню узнаю.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 22:42   #14
Metalray
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Акт-приемки передачи подписан. Руль в процессе эксплуатации мог сместиться ведь. Это я с точки зрения дилера рассуждаю. Но, если не прошло 2 недели от выезда с автосалона, то предъявить можно. Даже после регулировки очередной они 2 недели дают времени посмотреть адекватность руления.
Metalray вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 23:14   #15
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Обзор 4-го обновленного Паджеро4 от Майл.ру

Цитата:
Сообщение от Metalray Посмотреть сообщение
Акт-приемки передачи подписан. Руль в процессе эксплуатации мог сместиться ведь. Это я с точки зрения дилера рассуждаю. Но, если не прошло 2 недели от выезда с автосалона, то предъявить можно. Даже после регулировки очередной они 2 недели дают времени посмотреть адекватность руления.
Да ладно..акт и что?яж на ней не ездил..уже на завтра договорился сделают по гарантии.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU