Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 10:33   #1
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Гирлянда на панели.

Всем привет. Небольшой отчётик о поездки с рыбалки в воскресение. Плохая дорога. идём с прицепом. Осталось около 90км до дома. Вдруг вываливает гирлянда. Abs, asct, чек ну и ещё что то. Вспомнив свой предыдущий дискавери с его гирляндами у меня чуть сердце не встало. Останавливаюсь. Глушу - а зря. Больше не завёлся. Танцы вокруг авто в течениии часа успеха непренесли(думали оторвали чего пока лазили с прицепом по бездорожью). В итоге звоню в службу поддержки по карте которую дали при покупке авто. В ответ мужской голос сказал что все спецы щаз заняты и мне перезвонят в течении пяти минут. Ждём 10мин. Ждём 20минут. И вдруг решили проверить предохранители( может это и надо было сразу сделать но не догадались). Благо тестер всегда с собой. И бац 22-ой опа. Перегорел. Из за чего? Вставили запасной и поехали. А спецы перезвонили через два часа. А если бы зима, а если бы с детьми?
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.05.2018, 17:32   #2
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Гирлянда на панели.

Была на АУТе подобная ситуация, предохранитель "стопа перегорел". Тоже гирлянда, рычаг акпп заблокировался. Но авто заводилось.

Причем (я далеко не электрик), предохранитель на вид был исправным, и только "контролькой" вызвонил его.

Спасибо огромное одноклубникам, помогли, наставили наиправильный путь.


@andolga48, это может быть связано с прицепом. В моем случае я к "прицепному" разъему розетку 12v подключил, и в нее компрессор включил.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 19:51   #3
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гирлянда на панели.

Цитата:
Сообщение от Mobilis Посмотреть сообщение
Была на АУТе подобная ситуация, предохранитель "стопа перегорел". Тоже гирлянда, рычаг акпп заблокировался. Но авто заводилось.

Причем (я далеко не электрик), предохранитель на вид был исправным, и только "контролькой" вызвонил его.

Спасибо огромное одноклубникам, помогли, наставили наиправильный путь.


@andolga48, это может быть связано с прицепом. В моем случае я к "прицепному" разъему розетку 12v подключил, и в нее компрессор включил.
Именно предохранитель стопа и перегорел. Но авто не заводилось. Насчёт прицепа то из 9т.км. что сейчас пробежал то наверное около 6т.км. с прицепом и всё было гуд. Был сегодня у од. На вопрос что это было краткий ответ - всё нормально, всё в штатном режиме! Вот если у вас ещё пару раз будет то приезжайте!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 19:56   #4
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию Re: Гирлянда на панели.

Значит у прицепа временами коротит стоп. И предохранитель перегорит ещё раз. Обязательно возьмите с собой запасной.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.05.2018, 20:07   #5
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Гирлянда на панели.

Цитата:
Сообщение от kaskas Посмотреть сообщение
Значит у прицепа временами коротит стоп. И предохранитель перегорит ещё раз. Обязательно возьмите с собой запасной.
Я теперь пачку предохранителей буду возить!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU