Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 05:42   #31
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

так нужно идти =) =) =) у меня магнитола пишет: СТОП. Я останавливаюсь и она начинает работать =) ггыыыы=)
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 05:44   #32
HAMLO
Опытный
 
Аватар для HAMLO
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
так нужно идти =) =) =) у меня магнитола пишет: СТОП. Я останавливаюсь и она начинает работать =) ггыыыы=)
Конечно всё это очень смешно.
Но хотелось бы понять как она работает, и будет ли функционировать в России?
HAMLO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 22:11   #33
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

У меня хоть и не аиртрек, но по поводу хенд-фри хочу ответить вопросом на вопрос: а Вы спаривали эту коробочку с Вашим телефоном?
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 04:06   #34
HAMLO
Опытный
 
Аватар для HAMLO
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
У меня хоть и не аиртрек, но по поводу хенд-фри хочу ответить вопросом на вопрос: а Вы спаривали эту коробочку с Вашим телефоном?
Очень хотелось бы узнать как это делается? Может в авто не все запчасти на громкую связь,
HAMLO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 10:19   #35
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

Цитата:
Сообщение от HAMLO Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы узнать как это делается? Может в авто не все запчасти на громкую связь,
Запчасти наверное все, но он приучен общаться с телефоном своего прежднего владельца.
А коробочка случаем не такая?
К сожалению, пионер не дает даже скачать инструкции без ввода серийного номера, а у меня его нет. Но инструкцию, пусть даже это и не Ваша модель лучше скачать и прочитать про спаривание устройств, как правило этот процесс однотипный.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:58   #36
HAMLO
Опытный
 
Аватар для HAMLO
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Запчасти наверное все, но он приучен общаться с телефоном своего прежднего владельца.
А коробочка случаем не такая?
К сожалению, пионер не дает даже скачать инструкции без ввода серийного номера, а у меня его нет. Но инструкцию, пусть даже это и не Ваша модель лучше скачать и прочитать про спаривание устройств, как правило этот процесс однотипный.
завтра фотки сделаю всех приблуд с каторыми пришла машинка, может что и расскажите и подскажите или на х... пошлете....
HAMLO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 03:25   #37
HAMLO
Опытный
 
Аватар для HAMLO
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

Ну вот и сфоткал. Вот такая электрика досталась от братьев наших меньших.
вот такой вот датчик. что за х.. не знаю.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	24.4 Кб
ID:	11910
Вот и микрофончик с кнопочкой.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 653
Размер:	34.5 Кб
ID:	11911
вот такая вот магнитолка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 654
Размер:	53.4 Кб
ID:	11912
И под соседним сиденьем что то установлено.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 646
Размер:	52.8 Кб
ID:	11913
Вот и прошу вас разобраться с этим все японским добром, что будет работать, а что нет?
HAMLO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 18:29   #38
dreamcat87
Старожил Клуба
 
Аватар для dreamcat87
 
Имя: Кирилл
Авто: P-sport III 2.4 TERMINATOR
Сообщений: 1,901
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

ничего себе накрутили... ну под сиденьем навигашка (привод) +тв тюнер (тот, который с тюльпанами)... Магнитола крутая - ничего не скажешь....

К тюльпанам я цепанул мобилку - (она с ТВ выходом) - в итоге, когда мне звонят - на экране фото звонящего и мелодия через динамики =) Конечно - баловство, но нравится мне... включаю громкую связь и говорю... А хандс фри даже не думал....

Евгений ну как машинка? =)
dreamcat87 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 09:51   #39
HAMLO
Опытный
 
Аватар для HAMLO
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

Цитата:
Сообщение от dreamcat87 Посмотреть сообщение
ничего себе накрутили... ну под сиденьем навигашка (привод) +тв тюнер (тот, который с тюльпанами)... Магнитола крутая - ничего не скажешь....

К тюльпанам я цепанул мобилку - (она с ТВ выходом) - в итоге, когда мне звонят - на экране фото звонящего и мелодия через динамики =) Конечно - баловство, но нравится мне... включаю громкую связь и говорю... А хандс фри даже не думал....

Евгений ну как машинка? =)
Ты хоть бы про мою магнитолку чего рассказал, а то ни чего не понятно... она уже диски не читает. в MD касета застрявшая торчит... и был ли с ней пульт? Есть желание у меня поменять магнитолку ету...
HAMLO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:00   #40
dovekill
Бывалый
 
Аватар для dovekill
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Принимайте новичка

dreamcat87, Машинка супер, лучшее на чем ездил
dovekill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:37   #41
brodyagin
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ:Принимайте новичков!

Народ, всех приветствую. Теперь и я стал владельцем Аута 2003 года (америкос). Успел я его по старой цене до повышения пошлин взять.
Уверен, что в форуме многое можно найти из того, что спрошу, но пока все облажу, много времени уйдет. а ездить хочется по человечески уже сейчас. Прошу ответить на вопросы и без ПОДКОЛОВ :
1) у меня аккумулятор там дохлый - сразу продавец сказал заменить. Он там размера нестандартного - выше обычного, но поуже (как "боченок") - где такой взять - если они есть в Москве. На нем не написаны Амперы - хрен с ним - парни сказали брать 60 ампер/ч. У меня электрики не очень много - штатная магнитола и электропакет. Полез в инте аккумулятор смотреть, все советуют турецкий Mutlu (размер не мой, но он встанет, просто под креаление надо брусок подложить - он же понидже и резьба нарезана на меньшем участке шпильки и кожух конечно пластиковый выкину от старого), и тут я ваыясняю, что еще есть такой критерий, как "полярность". Как понять прямая у меня или обратная. В нете есть кртинка для определения, но у меня-то аккумулятор иноземный и не уверен пока, что картинка поможет. Кто америкоса брал - помогайте!

2) Ремень ГРМ - поменять его никогда лишним не будет - но брал машину с 120 тыс. пробегом (в км.) и неужели с 2003 г. на ней он не менялся - кто подскажет путевого мастера, что бы подъехать и пусть посмотрит и пощупает, а может сам кто шарит (я на Унаверситете обитаю в Москве) - денег и так нет - последние отдал за аппарат. А менять без надобности ой как не хочется - кстати сколько в средгнем сие удовольствие стоит?

3) Масло - так какое лить-то - полусинтетику или синтетику. Она из Америки из Калифорнии (если это важно) и промывать первый раз или нет. Выручайте советом и кто что льет?

4) Сломана палочка. которая капот держит - точнее ее крепление в крылу машины - на нее клопы каеи-то одеваются или только новую полность брать - сфоткайте это место, что бы можно было понять как оно было до поломки и кде всякие мелочи можно купить - знаю, что на разборке - где в Москве есть такие по митсубиси и желательно на юго-западе.

5) Аккумулятор сел и пока куплю новый надо будет прикурить во дворе - тут схема странная нашлась http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=5346, а просто от другой мащины + на + а - на - нельзя накинуть и завести????
Буду ждать помощи, всем спасибо и удачи.

brodyagin добавил 20.01.2009 в 13:59
Братцы, день к закату, а ни одного ответа

brodyagin добавил 20.01.2009 в 14:06
Цитата:
Сообщение от HAMLO Посмотреть сообщение
Ну вот и сфоткал. Вот такая электрика досталась от братьев наших меньших.
вот такой вот датчик. что за х.. не знаю.
Вложение 11910
Вот и микрофончик с кнопочкой.
Вложение 11911
вот такая вот магнитолка.
Вложение 11912
И под соседним сиденьем что то установлено.
Вложение 11913
Вот и прошу вас разобраться с этим все японским добром, что будет работать, а что нет?
На первой фотке ИК-порт - может сетчатку глаза фоткает и только потом заводится Да, япошки красавцы, чего только нету.

Последний раз редактировалось brodyagin; 20.01.2009 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
brodyagin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте новичка! двс Airtrek - Отзывы 10 17.01.2008 09:34
принимайте новичка orman Приветствия, правила 14 12.01.2008 13:11
принимайте новичка SKOK Приветствия, правила 14 27.09.2007 15:43
Принимайте новичка. Polimer07 Приветствия, правила 11 05.03.2007 12:50
Принимайте новичка aleksgor Приветствия, правила 9 16.02.2007 17:50

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU