Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 12:38   #16
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Есть еще один момент. Сколько лет и сколько км собираетесь на машине ездить. Допустим 3 года. Аутландер за 3 года потеряет 400-500 тыс стоимости. Ваш 5 летний хариер, станет 8-летним. Сколько потеряет судить Вам по вашему местному рынку.

А так конечно год староват. Но если сравнивать качество, то хариер несравнимо лучше. Как верно сказали - машина другого класса.
А что касается новый -неновый, то это как смотреть. Через полгода-год аутландер станет точно таким же неновым.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:19   #17
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Смотрю лучше тойоты у нас я предполагаю не чего нет,так чего Вы на Мицу ездите?А не на Тойоте?
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:26   #18
юра бублик
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Да уж- сколько людей столько и мнений... Вообще говоря можно понять желание иметь новую машину- это лучшее решение - особенно когда в средствах не ограничен. А так- нужно решать и не забывайте, что взяв новую машину вложите еще минимум сотку- резина сигналка и прочее. Это уже лям четыреста. Граждане это пятилетний Прадо или Рекс. Не ну можно и на новых Жигулях ездить- только по мне за эти деньги лучше иномарка с пробегом- это типа для поклонников всего нового.

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
Смотрю лучше тойоты у нас я предполагаю не чего нет,так чего Вы на Мицу ездите?А не на Тойоте?
Дык попробовать хотелось- ну и поновее, руль полевее - вот Мицу и получилась. Машина достойная вполне- на мой взгляд лучше многих одноклассников. Что касается Тойоты... Тут уж извините - таких откровенных ляпов как Мицу они не допускают. Навскидку- у Мицу-клавиши стеклоподьемников расположены не оптимально и не ложаться естественно в руку, посторонние скрипы, рывок при трогании, подвеска не радует комфортом..... Можно долго продолжать. Из плюсов - мотор 3 литра, салон большой, внешне симпатична.
юра бублик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:50   #19
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
Смотрю лучше тойоты у нас я предполагаю не чего нет,так чего Вы на Мицу ездите?А не на Тойоте?
Ну во первых хорек это все таки лексус. А во вторых я новую машину брал и не Благовещенске живу.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 17:40   #20
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Перефразирую, Лексус это всё-таки Тойота ))))

Повторюсь, а почему выбор пал именно на эти две машины. Есть множество вариантов, в том числе RAV-4.
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 14:43   #21
Vladimir2503
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: TOYOTA ESTIMA 3.0 2002
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Привет из Южно-Сахалинска. У жены был Хорёк 2007 2.4 автомобиль хороший но тупой, с постоянным полным приводом ехать не хочет особенно в гору, жрёт дохрена, у меня Estima c 3.0 расход меньше, для меня с ростом 186 тесный. Продали, в пятницу забираем Outlander XL Ult. Японской сборки стоит на предпродажке, сравним посмотрим. По динамике я думаю будет получше из-за меньшего веса, большей мощности, вариатора ну и расход я думаю на порядок будет меньше, ну и всётаки левый руль и новый автомобиль. Удачи с выбором.
Vladimir2503 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 05:59   #22
Agarushka
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,781
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

А я вспоминаю Генри Форда. Когда его спросили какой автомобиль лучше он не задумываясь ответил- "НОВЫЙ".
Хотя сам бы я наверное лучше взял такой же, какой есть, только б\у месяцок и сэкономил бы кучку денег.
Agarushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 08:44   #23
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Анна по мойму вы сами не знаете что хотите,идеальной машины просто нет.Или надо иметь кучу денег.Хочу не хочу, заканчивается обычно головной болью!Надо всегда искать компромис.
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 00:30   #24
wicked
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

И всетаки Хорек это не Лехус... Да и в конце концов даже Лехус лично для меня это всего лиш Тоета...Перед покупкой Аута был выбор либо собственно он самый (Аут) 2,4 S61 2007 года либо RX330 2005 года, выбрал опять Митсу))) Спустя месяц брат приобрел Лексусятину RX330 в идеале, после чего я еще больше рад своему выбору))) А на лехус пересяду когда выйду на пенсию (более скучной машиной считаю только Вольву ХС90, но на той хотя бы турбина есть)...
Кстати у одного знакомого именно Хорек, съездил он недавно на рыбалку, теперь задается вопросом: по кой хрен нужен полный привод, который включается только кода перед уже буксует...
wicked вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 18:33   #25
Oper
Старожил Клуба
 
Аватар для Oper
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Legacy
Сообщений: 1,478
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Цитата:
Сообщение от wicked Посмотреть сообщение
Перед покупкой Аута был выбор либо собственно он самый (Аут) 2,4 S61 2007 года либо RX330 2005 года, выбрал опять Митсу)))
Давно так не ржал )))
По-моему Вы лексус тока из далека видели, а уж динамика и отделка салона такая, что мицу плакать и плакать...
Oper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 21:52   #26
Андрей С
Житель Клуба
 
Аватар для Андрей С
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Новая машина - есть новая машина . Это раз )))) А во вторых , по вашим дорогам ( как вы пишите ) сколько ещё Хорь проездит ? Я думаю в ближайшем времени ( а может и раньше ) в него потребуется вкладывание денег и так что ТО за 13000 покажется сущим пустяком )))) А эти оценки БУ автомобилей 3,4 и так далее это настоящая ерунда , почитайте в интернете , как заинтересованные лица их делают (ну или подделывают ) )))))
Андрей С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 14:18   #27
wicked
Житель Клуба
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Давно так не ржал )))
По-моему Вы лексус тока из далека видели, а уж динамика и отделка салона такая, что мицу плакать и плакать...
А что на него смотреть-то вон он под окном стоит в свободном доступе +в гараже Volvo XC90 2,5Т AWD, а по поводу отделки я бы не сказал что Митсу так убога как Вы это пытаеетесь показать, просто машины разного класса... и я, кстати далеко не фанат вспененого поливинилхлорида (это про панель). По поводу динамики вопрос спорный, с таким двиглом (235л.с.) Лехус мог бы и порезвее стартовать, нет в этой машине драйва А по поводу того на сколько близко я видел или не видел эти машины могу сказадь только одно: "для кого-то это может и предмет для мастурбации, а для меня это всего лишь Тоета..."
wicked вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 15:03   #28
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Цитата:
Сообщение от Андрей С Посмотреть сообщение
Новая машина - есть новая машина . Это раз )))) А во вторых , по вашим дорогам ( как вы пишите ) сколько ещё Хорь проездит ? Я думаю в ближайшем времени ( а может и раньше ) в него потребуется вкладывание денег и так что ТО за 13000 покажется сущим пустяком )))) А эти оценки БУ автомобилей 3,4 и так далее это настоящая ерунда , почитайте в интернете , как заинтересованные лица их делают (ну или подделывают ) )))))
Плюсанусь полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:14   #29
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

В суботу на радио слушал передачу про гибрид Аутлендер Фев. Якобы продажи стартуют после Московского автосалона, т.е. в сентябре 2014 года. А есть тема соответствующая на форуме?
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 14:58   #30
DeviL1988
Житель Клуба
 
Аватар для DeviL1988
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Mitsubishi OutlanderXL VS Toyota Harrier ГИБРИД

Yes, всё что есть: Outlander PHEV
DeviL1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota повышает цены в рублях на модели Toyota и Lexus Игорь_spb Автоновости 0 27.11.2008 14:55
Toyota Motor и Mitsubishi будут выпускать пассажирские самолеты Игорь_spb Автоновости 0 05.03.2008 18:03
гибрид от BMW max416 Автоновости 0 22.02.2008 11:39
Toyota Camry 3.5 или Mitsubishi Outlander XL 3.0.Inspire Seldom Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 22 17.10.2007 20:24

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU