Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2015, 17:22   #1066
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Rusned, Это с пробками, прогревами и т.д. С 27.10.2014 не сбрасывал счётчик. Сейчас открою дачный сезон и средний расход упадёт. У меня по дороге на дачу пробок не бывает))) Стиль езды у меня под настроение. В шашки не играю, но если свободно, то обязательно пульну.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:26   #1067
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

WarGamer, задумчивость автомата чувствуется?
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:43   #1068
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Yes, Нет. Я это писал уже и раньше. Автомат тупит после долгой поездки по трассе с постоянной скоростью, либо неспешными ускорениями. После пары резких стартов, автомат опять работает шустро. Просто надо на пидаль давить, а не нежно гладить.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2015, 19:37   #1069
неру
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Аналогично. Кстати дошли руки померять давление в колесах, вместо положенных 2,4 намерял 3.2. Спрашивается нафига их так перекачивают на заводе, и где блин предпродажная подготовка. Третью машину так забираю.
Пока идут праздники - просьба написать отчет поподробнее о машине. Плюсы и минусы. Прошло 2 недели - юбилей! Заранее спасибо!
неру вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 19:56   #1070
Оберст
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander-3 2.4, Nissan Murano Z51 LE
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Наши тесты. Выпуск №814 от 30.04.2015
http://www.redmediatv.ru/auto/nashi-...tlander-1.html
Если уже выкладывали, прошу извинить
Оберст вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2015, 23:14   #1071
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Rusned, Не перегревается. На Eco не езжу, как и не ездил на 2WD на XLе. Не для этого я платил за полный привод)))
Вот это по нашему!!!
Никакого смысла в Эко нет, мало ли - дождь пойдёт, на гравий задешь - и что, постоянно думать что бы не забыть переключить на Авто?
Езжу на Авто постоянно и не парюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samurai_V6 Посмотреть сообщение
Соконфетники, вопрос про 15 мод год - скажите, а оптику переднюю и заднюю от 15 года можно поставить на 13-14 модельный год без всяких доработок - ну просто открутил/прикрутил?
Парни, никто всётаки не знает?
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 23:43   #1072
Johnyman555
Житель Клуба
 
Аватар для Johnyman555
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Samurai_V6 Посмотреть сообщение

Парни, никто всётаки не знает?
я не знаю, но чисто визуально скорее всего нет , а так было бы круто, конечно, и мицу могла бы хорошо подняться на таком комплекте, правда тогда для продаж новой модели это был бы минус
Johnyman555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 08:56   #1073
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Samurai_V6, не получится... форма отличается.
Замена бампера, передних крыльев и решетки радиатора, ну и сами фары.
Проще (а может и дешевле) выйдет по trade-in обменять на 2016MY.
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 09:02   #1074
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Передние фары со светодиодами смотрятся симпотично. А вот задние, как-то скучно. Там при нажатии на тормоз горит небольшая полоска в нижнем сигменте и все. А как габарит они светят вяло. Прозрачные светодиодные фонари на 2014MY по мне намного симпотичнее. Особенно габарит с эффектом "звездного неба". Правда это видно только когда фара чистая.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 12:54   #1075
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
А вот задние, как-то скучно. Там при нажатии на тормоз горит небольшая полоска в нижнем сигменте и все. А как габарит они светят вяло. Прозрачные светодиодные фонари на 2014MY по мне намного симпотичнее. Особенно габарит с эффектом "звездного неба". Правда это видно только когда фара чистая.
Не согласен, светят габариты очень хорошо и в отличие от моей предыдушей машины-Кроссера светится вся часть фонаря и на крыльях и на крышке багажника, а не только на крыльях. А внешнее исполнение - дело вкуса, по мне солиднее стали выглядеть, причем всегда, а не только когда чистые.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:11   #1076
TRUCK177
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Highlander V6 3.5 2015
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Rusned, Средний 15.2л
Нормально. У меня выходит 13-14л. Но это от дорожной ситуации зависит.
TRUCK177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:18   #1077
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

TRUCK177, Если считать по чекам, то тоже выходит 13-14. Я написал расход по БК.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 20:25   #1078
TRUCK177
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Highlander V6 3.5 2015
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
TRUCK177, Если считать по чекам, то тоже выходит 13-14. Я написал расход по БК.
Отлично для V6.
Мой то сейчас на обкатке-сильно не топлю. С первых майских возвращался в режиме 90-100-110 по трассе, расход показывал 9,2-9,5.
Но стОит наступить при обгоне - сразу 100гр "наливает" к расходу.
TRUCK177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 21:30   #1079
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от неру Посмотреть сообщение
Пока идут праздники - просьба написать отчет поподробнее о машине. Плюсы и минусы. Прошло 2 недели - юбилей! Заранее спасибо!
Ну, что же попробую, коротенько (времени в обрез).

В общем всем доволен.
Сначала плюсы:
1. Шумка - уже писал, реально лучше прежней, у тестя бмв х3 - очень похоже.
2. 3 литра - вещь, тяги за глаза.
3. автомат -не тупит, не дергает, как не крути надежнее варика, особенно в условиях повышенной нагрузки (буксование в снегу и грязи, резкие ускорения при обгонах и т.п.)
4. рулевое - адекватная реакция не требующая подруливаний и качания рук, при этом всю муть с дороги с плохим покрытием не собирает (комфортно).
5. рулевое колесо - красиво и удобно.
6. навигация с пробками без платы - халява всегда приветствуется.
7. камера заднего вида - раньше не юзал - удобно.
8. дополнительные режимы автоматической коробки - пока пробовать не приходилось, но их наличие считаю плюсом.
9. лобовое с подогревом - когда то пользовался таким на форде фокусе - очень зимой удобно.
10. безключевой доступ - удобно
11. музыка - не симфонический оркестр, но для авто такого уровне соответствует моим запросам. Шумка сделала свое дело, плюс с динамиками похоже поработали и дребезжат и не хрипят на большой громкости (на максимуме я не слушаю).
12. электробагажник - понты конечно, но прикольно.
13. люк - я не курю, но свет люблю, и в салоне как то уютнее и светлее становится.
14. органайзер в багажнике - все барахло, которое по привычке вожу, а это здоровенная сумка, уместилось без проблем, в результате багажник пустой, ничего не катается.
15. голосовое управление - почти привык, удобно и безопасно, плюс достаточно хорошо распознает команды, но есть и минусы о которых ниже.
16. Светодиодные фары - стильно и светят хорошо, плюс надеюсь долговечность выше ксенона.
17. Лед-ходовой свет - можно не объяснять.
18. Кнопки подогрева сидений в более удобном чем раньше месте, их хотя бы уже стало видно.
19. Двухзонный климатконтроль - мне хватало и однозонного, но возможность выбора приветствуется.
20. Ах да, подвеска - когда снизил давление в шинах до нормы (были перекачаны, вместо 2,4 было 3.2 атм.) все встало на свои места, в меру жестко, чтобы не укачивало и держало в поворотох, но не зубодробильно на ямах и машина с тректории на ямах не спрыгивает. В цело спортивно, но комфорно при этом.

Ну хватит и плюсах, теперь к минусам.

1. Отсутствие парктроников и невозможность дозаказать штатные у диллера с выводом на ГУ для машины за 2 ляма -свинство. Правда есть неоригинальные решения, оригинал, который предлагают ребята с форума дороговат для такого допа.
2. Круиз неодаптивный - жаль пора бы уже такой ставить.
3. Необходимость как и раньше активировать скрытые функции у ребят с форума - было бы здорово хотя бы в топовых комплектациях их все выставлять с помощью ГУ. Про диллера и говорить нечего.
4. Дальний свет - галоген - не солидно, хотя и не так критично, просто смотрится стремно, внизу белый свет, сверху желтый.
5. Отсутствие кнопки "Телефон" для перехода к телефонному справочнику, точнее на ГУ реализован многошаговый алгоритм перехода к выбору нужного номера телефона в справочнике. В других машинах достаточно одного двух нажатий кнопки на ГУ. По-этому приучаюсь пользоваться голосовым набором.
6. В машине с люком нет очешника - я в машине узжу с очками, раньше был очешник и было удобнее.
7. Ручной способ складывания задних сидений - раньше был автоматизированный нажал кнопку и они сложились сами.
8. Задние сидения теперь не сдвигаются - в моем старом кроссере в более бедной комплектации сдвигались - экономия блин.
9. Нет рокфора даже в максималке - опять экономия блин.
10. Нет датчика омывайки и концевика капота - крахоборство, буду ставить у ребят, слава боку не дорого.

Ну вот вроде и все, плюсов гораздо больше чем минусов да и все минусы из-за экономии, я бы предпочел возможность выбирать сам за что платить, а за что нет. Появится еще чего напишу.

Последний раз редактировалось Shakli; 07.05.2015 в 21:38.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2015, 23:52   #1080
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Shakli, у кого дилера машину брали? просто интересно кто так колеса перекачивает))
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU