Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 08:11   #241
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от &re Посмотреть сообщение
полу офф, кому интересно.
в последнем Авторевю опубликованы результаты продаж авто за 2007 г. пр России.
X-trail - 15889,
XL - 15223.
забавно - ноздря в ноздрю идут.
при этом авторевюшники как всегда дали пищу для размышлений -Икс трейл отнесен к классу компактных кроссоверов, икс эль - к среднеразмерным.
формально правильно - по длине кузова... но икстрельщикам, наверно, обидно

и, кстати, поздравляю фанатов Митсу. Вышли на 7 место, обогнав Рено на 600 машин .
Не идут,и обсуждали в разделе Автоновости итоги 2007 неоднократно,Аутов новых и старых более 20 тыс,ведь Икстрейлы считают вместе и старую и новую модель(как впрочем кроме Мицу,все производители).
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:36   #242
Demon72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Camry
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от &re Посмотреть сообщение
кстати о женском взгляде на X-trail.
моя половина заявила, что в эту "пенсионерскую машину" она принципиально не сядет
хотя машины с "мужественным" дизайном, типа Форд Эксплорер, воспринимает нормально.
пойми этих женщин...
А моя половина заявила не сяду я в этот "обмылок" ну тобишь в XL
Demon72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:40   #243
Demon72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Camry
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Вы понимаете ,что Вы говорите о массовом производителе,который за всю историю не сделал ничего чего-нибуть известного,кроме массового выпуска дешевых автомобилей и в конце концов попал в полную зависимость от Рено,который также известен массовым производством дешевых автомобилей.Думается сравнение с Мицубиси просто бесмысленно..Как позиционируется кто из производителей,надо просто знать их технические достижения и историю марки.Почитайте...И у Вас нет Инфинити
Ниссан GT-R, Ниссан Patrol.
Demon72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 08:17   #244
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Demon72 Посмотреть сообщение
Ниссан GT-R, Ниссан Patrol.
Да...
Смысла не вижу обсуждать историю бренда Ниссан на форуме Мицу.Высказались,что ХЛ не нравиться,а зачем далее ,смысла нет.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 09:29   #245
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

нам не обидно, компактный - да Бог бы с ним, я после среднеразмерного нового Санта Фе 2.7 и Рольфа лучше на компактном, но нормальном и без Рольфа буду ездить!
А по поводу продаж, так тут все понятно, люди деляться пополам, одним дизайн посовременнее, другим брутальность и квадратизм, одним шоссейность, другим внедорожные качества. Вкус - дело тонкое, а вот чай пью всякий разный, а спиртное как явление не признаю, только по необходимость, когда компания обязывает.

Я всетаки жду желающих на окатушки, тем более что намечается жуткая гязь и каша, самое то для теста!
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 09:48   #246
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от v6-24 Посмотреть сообщение
нам не обидно, компактный - да Бог бы с ним, я после среднеразмерного нового Санта Фе 2.7 и Рольфа лучше на компактном, но нормальном и без Рольфа буду ездить!
А по поводу продаж, так тут все понятно, люди деляться пополам, одним дизайн посовременнее, другим брутальность и квадратизм, одним шоссейность, другим внедорожные качества. Вкус - дело тонкое, а вот чай пью всякий разный, а спиртное как явление не признаю, только по необходимость, когда компания обязывает.

Я всетаки жду желающих на окатушки, тем более что намечается жуткая гязь и каша, самое то для теста!
Прав на все сто
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 10:17   #247
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

А мне вот интересно - что движет людьми, которые трутся "на чужих" форумах. Вот у меня мазда и аут - я и тусуюсь тут. Куплю тубарег - там буду тусоваться
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 10:37   #248
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - что движет людьми, которые трутся "на чужих" форумах. Вот у меня мазда и аут - я и тусуюсь тут. Куплю тубарег - там буду тусоваться
знаешь, после таких постов: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=11

Цитата:
Видел я сегодня на строй рынке этот XL стартующий в ледяную горку, у него передок 1-2 сек шлифовал лед пока зад не подключился. Я и жена были в ШОКЕ!!!
руки чешутся, зарегистрироваться и написать, что чел не прав... а потом думаешь: "а смысл" ? "передок 1-2 секунды шлифовал, а потом зад подключился..."
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2008, 10:43   #249
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
А мне вот интересно - что движет людьми, которые трутся "на чужих" форумах. Вот у меня мазда и аут - я и тусуюсь тут. Куплю тубарег - там буду тусоваться
ОФФ.
В основном сомнения и неуверенность в правильности своего выбора и неважно виртуального или реального,а также от желания самоутвердиться и реализоваться хоть виртуально ..и очень редко просто из спортивного интереса и общения,как Ув.v6-24 .
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.02.2008, 13:52   #250
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

То есть просто региться на форумах, опускать все и вся с воплями "моя тачанко лючче всех!". Я понял

Нада свою деверсионную группу формировать - 5-10 человек - гадить на вражеских форумах.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 14:13   #251
Demon72
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Toyota Camry
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Ну, лично меня движет проблема выбора. Как видите нет у меня ни XL ни X-Traila. Нравится и тот и другой. Были бы лавы купил бы и тот и другой. Покупка планируется ближе к сл. году, то читаются разного рода форумы для изучения вопроса.
Игорь_spb - историю Ниссана никто тут обсуждать и пытается. Вы сами в своем посте напомнили всем, что Ниссан ничего путного не сделал. Просто я посчитал, что GT-R и Partol это все таки что-то путное. А в чемпионате WRC сейчас другие герои. Ну и смотрите статистику http://www.autostat.ru ... А дешевле Митсу получается.

Последний раз редактировалось Demon72; 25.02.2008 в 16:28.
Demon72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 14:49   #252
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

V6-24 пишешь такую фигню на своем форуме, уподобляешься куче непрофессионалов, шарящимся по форумам. расход у тебя на XL 21 на 100, а у трэйла очччччееень топить и получится 17, че ты лепишь??? я если предвзято и оччччееень стараясь поеду на твоем трэйле - да 40 на 100 сожгу, будь уверен. Ты подойди к машинам непредвзято и оценивай. Где в салоне твой трэйл больше? про музыку че несешь? а про динамику я вообще молчу. оперируй числами, фактами и непредвзято.
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:25   #253
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

Цитата:
Сообщение от SHVED29 Посмотреть сообщение
V6-24 пишешь такую фигню на своем форуме, уподобляешься куче непрофессионалов, шарящимся по форумам. расход у тебя на XL 21 на 100, а у трэйла очччччееень топить и получится 17, че ты лепишь??? я если предвзято и оччччееень стараясь поеду на твоем трэйле - да 40 на 100 сожгу, будь уверен. Ты подойди к машинам непредвзято и оценивай. Где в салоне твой трэйл больше? про музыку че несешь? а про динамику я вообще молчу. оперируй числами, фактами и непредвзято.
Ну что Вы так нервничаете! отвечу на все Ваши вопросы по порядку:
1) я не писал, что Хтрейл внутри больше, он меньше, но вот багажник у него больше.
2) про расход, дайте мне свой Аут, я и 70 сожгу. Вопрос про адекватную езду по городу!
3) Про динамику - я уже второй месяц пытаюсь вытащить хоть один Аутлендер на тест динамики, но вот в чем парадокс, никого в Москве (подчеркну, т к в других регионах были готовые люди) нет! Давайте прокатимся, все станет ясно, (повторяя в уже который раз) че пустозвонить типа мне все ясно. Установить регламент, поставить машинки, снять, провести по 3 заезда для объективности. И ВСЕ, вопрос закроется сам собой!
4) про предвзятость. Я очень люблю марку мицу, даже модератором galant-club.ru являюсь, на мицу в отличие от многих прокатался более 130000 км., и очень хотел купить мицу. Но вот когда покупал Санта фе, то у мицу НЕБЫЛО аналогов, а Аут появился только через пол года. Когда продал Санту, снова начал выбирать и хотел Аут, но вот только в капкан Рольфу попадаться не охота и переплачивать за жадность рольфа, который такие цены устанавливает, не хочу! Для справки, один из первых Аутов 3.0 стоял в Меге Теплый Стан, его тогда и в Рольфе небыло, я в первый день уже в нем сидел, примерял, а потом девушка внизу в Блоке мне говорит, типа Аут стоит 44500, но вот переведя в "НАШ" курс 47700. Я ей говорю зачем переводить, я так баксы подтяну, а она мне нет, мы тогда Ваши баксы в рубли переведем и по нашему курсу все равно платить придется! Тогда сильно расстроился и начал с горя тюнить Санту. Вот только к весне, когда Санта начала ломаться и Рольф показал в очередной раз свое истинное гарантийное лицо, я снова задумался о замене, и в том жеРольфе после очередного ремонта прокатился на Ауте 3.0, но его так нахваливал менеджер ЛИ (Р-ЮГ), что я уже был готов его купить. Был тогда май месяц. Прокатился, расход был 23.5-25.5, но Бог бы с ним, машина которая едет должна кушать! Я ему Беру, а он - Сентябрь. и тут взвесив тест-драйв ощущения и цену со сроками я понял, что сейчас заказыват не буду! На том и расстались, я пошел воевать с сервисом, и очень не хотел Рольф видеть вообще! А потом посмотрел на свой первый Хтрейл, посмотрел на новый, спецом покатался на вариаторах друзей и понравилось. Да и ценник в 40820 по курсу ЦБ РФ на день покупки за машинку в топе - супер. Потом и цена выросла, и очереди, хотя пару месяцев ждал, но это Автогранд, туде его! можно было получить на пару недель раньше!

И вообще, мое мнение, что компания Рольф, похоронившая динамично развивающуюся марку Хундай на Российском рынке, вскоре и мицу опустит ниже плинтуса! Галант уже никто всерьез не воспринимает, а какая ранее была машина, и цена до 30000 за топ! И сколько бы они продали Аутов, снизь цену на 3000-4000 бакинских, сделав гарантию-гарантией, убрав очереди в сервис. Допы в Рольфе - ужас, я сее JVC 2 DIN ставил, так вот я покупал за 23000, а в Рольфе на тот момет 40000 стоила, ЗА ЧТО? Никаких подарков - фирменный стил Рольфа! запчасти где-то на складе - это снова про рольф. Поцарапать машину в сервисе, Вы правильно думаете - рольф! Тrade-in на 20% ниже всех - РОЛЬФ! При покупке авто надо смотреть на то, где Вас будут чинить, а то будуте как я с Сантой - Тачка за 45000 бексов и на заправке дистилировку заливать из-за того. что Рольф не любить запчастей (радиатор) прозапас заказать, и так 2,5 недели, какой уж тут кайф от авто когда при +25 на улице в машине печка работает!!!
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 15:59   #254
SHVED29
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 542
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

1. не больше
2. адекватно проедь (ОДИНАКОВО) на обоих машинах и твоя разница в 5 литров исчезнет!!! сам подумай - все автопроизводители идут в одну ногу и митсу просто не позволила бы себе создать такой УЖАСНЫЙ двиг, который хавает на 5 литров больше ниссана, который ЭКОНОМИЧНЫМИ ДВИЖКАМИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!! да нифига.
3. про динамику - надеюсь кто нить в скором времени надерет твой трэйл и ты успокоишься, можешь одноклубня какого нить с арх-ска попросить, я тогда сам погоняюсь (АУТ 3,0)
4. ВАЩЕ БРЕД!!! причем здесь тачки (сравнения) и РОЛЬФ, че он тебе так вьелся то? взять санта фе вместа митсу из за очередей вообще тупость (ИМХО). Подарки рольф дарит, царапает как все ни больше ни меньше (УЖ ПОВЕРЬ). так что вот - анализируй
SHVED29 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:30   #255
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Nissan X-Trail (New) или XL

я не Санту взял вместо мицу, а Хтрейл взял вместо мицу! Санта на тот момент уже продавалась!
Мне Рольф ничего не дарил, а лишь говорил, как плохо ничего у нас не ставить, у нас же такие спецы работают и лучшее соотношение цены-качества !
Что анализировать то, мне 3 детали в рольфе поцарапали и потом 2 раза пришлось приезжать, чтобы их отполировали. МНЕ 2.5 НЕДЕЛИ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ РАДИАТОР И ЕЗДИТЬ ЛЕТОМ С ПЕЧКОЙ, хотя таже проблема в ниссане решилась за 3 часа сразу на месте!
Про экономию - а вы пробовали на Хтрейле 2.5 покататься? Сравнивали вживую расход? А то мицу не может сделать! Руками Вы пробовали?
Про ваще бред, так это к Вам! Когда обслуживание авто заставляет тратить свое время не решение пустяковых вопросов - это очень большая ложка дегтя! Мерин покупают не только за супер тачку, но и за Вип обслуживание. Так вот Рольф в этом смысле - худший дилер в России!
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU