Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2013, 15:20   #6826
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

За комплектации и цены надо дружно сказать спасибо нашему президенту , который готов че хошь сделать , лишь бы 2.5 миллиона человек ,так или иначе вовлеченных в производство тазОв ,сидели спокойно и не рыпались. Это кстатии его слова ,что типа как же им 25 миллиардов дотаций не дать для завода , там же почти три ляма населения от него зависит. Это же будет социальный взрыв ,если завод пиз*ой накроется... Вот и платим мы за машину гораздо больше за гораздо меньшую комплектацию...
Я вобще предлагаю им просто так зарплату выдавать. И даже пусть они на*уй на работу не ходят. Лишь бы бурления г*вн не было...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 15:23   #6827
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
А вот на что он не имеет, ИМХО, права - так это постоянно хаять мой автомобиль, ему не понравившийся. Скажем так, некрасиво с его стороны делать это у меня на глазах.
Да поймите же вы, наконец, не хаю я ваш автомобиль, я пишу о конкретных его недостатках для людей, только стоящих на пороге покупки. Одно дело прорекламировать слоганом "То, что надо!" и "Автомобиль, разработанный с учетом мнений российских потребителей", "Приоритетный рынок" и т.д., и другое дело - взлянуть на него с позиций автомобиля с таким же названием, но выпущенного 7 лет назад. Разница - налицо (и по деньгам, увы) тоже.
Посему - не берите эти японские ТАЗы, и пусть автомобильное отделение Мицу провалится в кризис продаж, может хоть тогда о чем нибудь задумаются самураи и их дистрибьютеры в России.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:43   #6828
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Берем - цены увеличиваются. Перестанем - будут и комплектации другими.

А ездить то на чем тогда?
Я например взял эту машину не потому, что безнадежно влюбился в её дизайн, и нет во мне приверженности к мицу, как к марке. Мне по моим сегодняшним потребностям, необходим транспорт примерно с такими харрактеристиками и симейный бюджет сегодня, рисует мне цену не выше затраченной. И именно в этом контексте, для меня альтернативы, практически нет. От того что я откажусь от покупки авто, ни я лучше жить не стану, ни они хуже. Где-где, а в России так проблему не решить. Да и ни где не решить. Всем уже давно понятно, что - "рынок диктует цену и спрос" - это догма, то бишь заблуждение. Рынок уже давно ведет себя так, как ему диктуют монополии. Я не говорю что ситуацию нельзя изменить, но только не с этой стороны. Не так просто.
Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
За комплектации и цены надо дружно сказать спасибо нашему президенту , который готов че хошь сделать , лишь бы 2.5 миллиона человек ,так или иначе вовлеченных в производство тазОв ,сидели спокойно и не рыпались. Это кстатии его слова ,что типа как же им 25 миллиардов дотаций не дать для завода , там же почти три ляма населения от него зависит. Это же будет социальный взрыв ,если завод пиз*ой накроется... Вот и платим мы за машину гораздо больше за гораздо меньшую комплектацию...
Я вобще предлагаю им просто так зарплату выдавать. И даже пусть они на*уй на работу не ходят. Лишь бы бурления г*вн не было...
Все эти люди и получают соответчтвенно стоимости тех тазов, которые производят, по крайнер мере большинство из них. А гос дотации для них такой же пустой звук с экрана, как и для нас с вами. Они до них не доходят. Можно сказать что дотация, это процент перераспределения, с таможни, за производство ржавого таза. Только процент этот перераспределяется примерно между теми же кто устанавливает таможню, и все остальное.(утрировано конечно). Я думаю что ни кто не поверит, что за столько лет, нельзя было изменить ситуацию на этом конвеере, тем более что сегодня уже придумывать ни чего не надо. Это же не выгодно господа, и совсем не работягам с тазного завода.
А вот насчет дружного спасибо президенту (читай первому топ-менеджеру российской экономики), я обсолютно согласен. Только он лишь совладелец нашего государства. И уж поверьте там четко умеют держать народ на линии баланса покоя и социального взрыва. И больше не дадут, и меньше не допустят. А будет там Путин, Новальный или Зюганов(не дай бог)..., для нас с вами ситуацию не изменит. В мире в котором нет реальных правил, можно жить только отказавшись от них. Либо покупать тазы, и японские тоже. Да простят меня люди добрые за бесполезный трёп.

Последний раз редактировалось кедр; 04.09.2013 в 16:07.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 15:49   #6829
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Да поймите же вы, наконец, не хаю я ваш автомобиль, ...
Посему - не берите эти японские ТАЗы,
Да понял я, понял, вопросов нет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
За комплектации и цены надо дружно сказать спасибо нашему президенту
Парни, харэ! Себе, и только себе. Точка.
Не нас обувают, а мы позволяем себя обувать.
Вот zorge799 пытается что-то мне доказать, а я не готов его слушать. Мне еще рано его слушать. Он наверно тоже прав по сути (не по форме). Но такие, как я, еще не переросли ситуацию, мы еще не требуем. Отсюда и цены.
А президент... Перестанем покупать, никакие дотации АвтоВАЗу не спасут ситуацию.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
А ездить то на чем тогда?
Земеля! Я не нас упрекаю, что хаваем все подряд, а ситуацию
Могло бы население страны покупать Эвоки и Прадики (как минимум), Митсубиши и другие из сегмента сделали бы все, чтобы повысить качество и комплектацию
"Я так думаю" (Мимино)

Лучше отпишись в профильной ветке, как там машинка после Ежика (или я пропустил?)

Последний раз редактировалось Таксист; 04.09.2013 в 16:02.
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:20   #6830
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение

Земеля! Я не нас упрекаю, что хаваем все подряд, а ситуацию
Могло бы население страны покупать Эвоки и Прадики (как минимум), Митсубиши и другие из сегмента сделали бы все, чтобы повысить качество и комплектацию
"Я так думаю" (Мимино)

Лучше отпишись в профильной ветке, как там машинка после Ежика (или я пропустил?)
Трудно не согласиться. Только это из загробной райской жизни, такого
ни когда и ни где не было, и быть не может. Те кто ездят на эвоках и прадиках, и уж тем более на топе, обязательно должны это делать за счёт кого то. Все остальное утопия, но ни кто не запрещает стремиться в частном случае.
По поводу чипа, сейчас отпишусь, только сразу скажу, похвастаться нечем в моем случае.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:27   #6831
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение
Парни, харэ! Себе, и только себе. Точка.
Не нас обувают, а мы позволяем себя обувать.
Отчасти согласен. Но все же. Реальный пример.
У отца есть друг. Еще с совковых времен работы в НПО. Давно живет в чехии. Они часто по скайпу общаются. Дак вот когда отец сказал ему за сколько я купил аут , мужик там чуть ноутбуком не подавился. Хоть это и не канада ,но у них за гораздо меньшую сумму можно взять гораздо интереснее машину. И причем в ЛИЗИНГ! Если кто не знает - заключается договор , например на два года , платишь каждый месяц. Через два года приходишь - либо доплачиваешь остаток если машина прикалывает , либо сдаешь ОД обратно. При этом там еще шкоду делают и очень неплохо...
Ну вот там что , люди другие? Они там при любом неверном движении власти , тащат президента на гельятину? Нет. Но тогда почему у них так ,а у нас так?...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:30   #6832
Таксист
Старожил Клуба
 
Аватар для Таксист
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2,4 2013/Peugeot partner 1.6 VTC
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от кедр Посмотреть сообщение
Трудно не согласиться. Только это из загробной райской жизни, такого ни когда и ни где не было, и быть не может. Те кто ездят на эвоках и прадиках, и уж тем более на топе, обязательно должны это делать за счёт кого то.
Ну так и я не коммунист-анархист-утопист Из всех "...измов" самые честные - такие, как ревматизм и он...изм
Средний класс. Он и спросит за комплектацию. Когда появится. В пиндосии он есть. Вот и приходится производителям угождать привередам

Мне уже пора извиняться за флуд, или еще поболтаем?
Таксист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2013, 18:08   #6833
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Таксист Посмотреть сообщение

Мне уже пора извиняться за флуд, или еще поболтаем?
Да не..., на эту тему хорош уже наверно , она как болото засасывает, а толку нет. Если бы Путин к нашей беседе подключился, тогда да, а так....., лучше про наши "японатазы"
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 23:32   #6834
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Посему - не берите эти японские ТАЗы, и пусть автомобильное отделение Мицу провалится в кризис продаж, может хоть тогда о чем нибудь задумаются самураи и их дистрибьютеры в России.
я вас поняла, лично мне не принципиально ММС или что-либо другое, но что вы можете посоветовать выбрать за 1.5 млн. и что-бы не меньше 3.0 V6 6АКПП, буду очень признательна за помощь в выборе да забыла уточнить пузотерки мне не надо, а то скоро зима, а она у нас как минимум полгода
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2013, 00:59   #6835
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
я вас поняла, лично мне не принципиально ММС или что-либо другое, но что вы можете посоветовать выбрать за 1.5 млн. и что-бы не меньше 3.0 V6 6АКПП, буду очень признательна за помощь в выборе да забыла уточнить пузотерки мне не надо, а то скоро зима, а она у нас как минимум полгода
Murano?
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 06:21   #6836
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
я вас поняла, лично мне не принципиально ММС или что-либо другое, но что вы можете посоветовать выбрать за 1.5 млн. и что-бы не меньше 3.0 V6 6АКПП, буду очень признательна за помощь в выборе да забыла уточнить пузотерки мне не надо, а то скоро зима, а она у нас как минимум полгода
Если новая не принципиальна, то за полтора ляма можно купить практически любой немного подержанный авто (причем еще на заводской гарантии). Лично себе определил трех кандидатов - Роверы: Спорт с бензинкой, Диско с 3-мя литрами дизель и Гранд Чероки последнего поколения. Хочу еще взглянуть на Евок размера XL, который планируется выпустить на рынок осенью - зимой. Но в любом случае брать перед началом сезона внедорожник не рекомендую - тот же Ровер отменил практически все спецпредложения, которые были летом. А там, в числе прочих, был Дискавеои по программе Привелегия, т.е. заплатил 50 процентов стоимости машины (что-то около 1300000 в практически полном фарше), и в течение двух лет платишь по 15 тысяч ежемесячно (проценты по кредиту). По истечении этого срока либо вносишь остальное, либо сдаешь машину в трейд ин к дилеру и берешь новую.

Последний раз редактировалось zorge799; 05.09.2013 в 06:30.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:04   #6837
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от stepins Посмотреть сообщение
Murano?
не хочу ничего плохого говорить об этом, но был печальный опыт у знакомых с первыми моделями из-за вариатора, да и ничем он по техническим характеристикам не превосходит А3, кроме бака на 82 л, чуть побольше полезных опций в салоне, да много чего можно перечислять за и против, но основное это CVT, мне это не надо, ну и цена выползает за 1.5 млн.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Если новая не принципиальна, то за полтора ляма можно купить практически любой немного подержанный авто
у меня сейчас подержанный авто, а что это такое я думаю объяснять не надо, хотелось бы с нуля
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:20   #6838
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
выбрать за 1.5 млн. и что-бы не меньше 3.0 V6 6АКПП,
Ух ты! А Настя то не проста! Меньше 200 кобыл не предлагать! Видать к хорошему привыкаешь быстро!
Тоже терзался сомнениями , но ничего путного на замену Ауту по такой цене так и не нашел.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:32   #6839
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ромик, хоть бы отписАли ,как туарег со вторички? Стоило брать? Лучше чем аут сновья? Ну я понимаю что некорректно сравнивать ,но хоть общие впечатления и ощущения...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 11:56   #6840
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
у меня сейчас подержанный авто, а что это такое я думаю объяснять не надо, хотелось бы с нуля
Тогда ждите до мая и берите новый Ровер (Эвок или Фрил). Кстати, ничего страшного в подержанном авто не вижу, все зависит от предыдущего владельца и от собственых способностей к выбору. Зато нет разочарования от потери стоимости сразу после выезда из магазина и диких цен у дилера на ТО и запчасти.
Вот кстати остатки "поздневесенней - летней"халявы http://www.landrover.com/ru/ru/lr/fr...dynamic-black/
отличный автомобиль за 11 тысяч в месяц.

Последний раз редактировалось zorge799; 05.09.2013 в 12:01.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU