Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 11:45   #16
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,167
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
rbely,
Дастер машина мировая сто процентов.Слышал даже что ниссан сделал ниссан терано-тот же кузов только внутри салона отделка ниссан(помоему даже с кожей есть вариант),короче добротное исполнение того же дастера,взял бы-но ждать уж долго слишком+очереди будут ойй,да и дизайн не очень нравится,и рено не очень хочу)все таки до свадьбы надо еще девок покатать с визгом)))
VICTORыч, Бу не рассматриваю-упертость и принцип+любая бу машина это кот в мешке.Не хочется за миллион получить драного какого нибудь кота)да и денег не будет на обслуживание таких машин как тоурег или бмв и ауди(если вы о них коонечно)
Всем спасибо!)
В Мск уже проблема с очередями на Дастер канула в лету, по крайней мере заключив предварительный договор в сентябре (аванс 100тыр.), мы взяли в начале декабря... но реально могли бы взять в конце октября, просто все вместе в отпуск уезжали, а там в салоне не ждут 2 недели, при отказе продают сразу и переносят на следующие партии (показывают что есть из ближайшего резерва, похожего на заказанную комплектацию). И да, в отличие от ситуации прошлого и начала текущего года и продаж в регионах, никаких навязываний допов в салоне нет и в помине... Дизайн и комфорт конечно - на любителя, всё простенько, но достаточно добротно. 2-ка едет что надо, пока конечно обкатка, по потенциал чувствуется. По сравнению со средним кроссовером козлить наверное будет на приличных скоростях, база коротковата.
Варианты с б/у хороши, когда машина известная... По моей статистике содержание расходы на экплуатацию б/у машин ниже, чем на новую.
Но высока лотерейность, если машина незнакомая, советовать бы не стал.

Слим тоже дело подсказывает, при планируемой эксплуатации от 5-ти и более лет, Хитрила с теми скидками, что сейчас есть - отличный вариант.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:08   #17
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

slim, Соглашусь.Хитрила сейчас очень заманчив!Но опять ниссан(((3 ниссана в семье+в 2014 отец себе хочет взять теану-это помоему перебор)))
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:16   #18
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan, только тиану не на варике https://out-club.ru/board/showpost.p...postcount=4604
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:17   #19
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Kuzenkakol, он собирается брать 4х4 3.5 -не знаю на варике она или автомат 6-ступка врать не буду)
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:19   #20
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan, судя по прайсу они все на вариаторе http://www.nissan.ru/etc/medialib/ni....tmp/teana.pdf
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:25   #21
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

значит на вариаторе будет брать)плохо конечно-но человек фанат марки))есть и на мерседес любой впринципе,но мой вояка не любит понты(аля мерседес) поэтому рабочая лошадка-ниссан)
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 12:35   #22
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan, Вы ему главное передачу покажите, и пусть сам думает. На форум к ним лезть даже не хочу. Но про мурано американский с такой схемой много начитался.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:07   #23
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Kuzenkakol, Ну народ вроде ездит по мск полно)не могу к сожалению посмотреть видео-доступ на работе к ютубу закрыт.как я понимаю ломкий и греющийся вариатор?ну на гарантии я думаю это же не особо страшно-геморой с заменой конечно да,но есть машина на смену-Патрулец))правда после покупки теаны планирует его загнать на офроад тюнинг и оставить за городом,поэтому не знаю как на нем можно будет гонять по мск)))

Добавлено через 1 минуту
Kuzenkakol, Если не трудно поделитесь впечатлением от машинки Outlander III 2.0 CVT-собираюсь брать точно такую же-диски поменяли когда ржавчина была?)и какие диски ставили если не секрет-меня тянет на реплику что то)
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:19   #24
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan, это Главная передача от 14.12.13, дома посмотрите.
Диски реплика (да же не знаю что... пять спиц, черные матовые, покругу красная акантовка) тормозные да в ржавчине, но положил на это, так как в нашем городе они бывают чистыми минут 10 после мойки.
Сама по себе машина нормальная. Всё что тут пишут добавить нечего. В спокойных условиях эксплуатации проблем пока не вызывала.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:23   #25
Dimon50
Житель Клуба
 
Аватар для Dimon50
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Я же присоединюсь к мнению Таксист - "Не читайте за обедом советских газет". Повторюсь, что уже высказывал на другой ветке - если бы я начал читать форум ДО покупки Аута, сейчас ездил бы на другом авто.
P.S. Своей машиной доволен полностью, начиная от динамики (чиповать даже и не собираюсь) и заканчивая опциями.
Dimon50 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2013, 13:25   #26
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan, вот я бы в 23 года аут не взял бы. Лет через 10 только разве что. Ну вот вобщем то я его и купил.
Ну разве что если у вас уже семья , двое детей , строительство дома и какойнибудь бизнес , требующий хоть иногда перевозок чегонибудь больше размером чем барсетка - тады конечно , аут надо рассматривать.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:29   #27
RussianIvan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Kuzenkakol, а дорого ли вобще покрасить их?)делают ли это у од например при покупке авто)сделал бы сразу наверное))
Dimon50, ау вас полный привод?японец как я понимаю?

А есть ли вобще разница в сборке(калуга-япония),просто из принципа калугу брать не хочу-но почти уверен что диллер скажет ,что Invite 4wd в белом цвете не рус у них точно нету- берите калугу и тд и тп!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
RussianIvan, вот я бы в 23 года аут не взял бы. Лет через 10 только разве что. Ну вот вобщем то я его и купил.
Ну разве что если у вас уже семья , двое детей , строительство дома и какойнибудь бизнес , требующий хоть иногда перевозок чегонибудь больше размером чем барсетка - тады конечно , аут надо рассматривать.
Тело молодое-душа постарела))На самом деле внешне нравится больше чем хитрила например)а по хорошему хочу кроссовер-на даче уж больно плохая,да и зимой не чистят совсем-есть подозрения,что и на ауте будет тяжко там-но всеже надеюсь,есть желание сьездить на зимний офроад аута-времени все нет((
RussianIvan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:32   #28
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

RussianIvan, не узнавал. Думаю проще это сделать самому. Нужно только почитать какую краску использовать, диски очень греются.
Между сборками думаю разницы особо никакой. Как там косяки есть, так и там.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:48   #29
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Сегодня кстатии мой аут заценили немного ))
Вобщем работал я одно время в госс структуре. Казенный автопарк у начальства там состоял из тахо , вольво восьмидесяток и т.п. Водилы которые работали на этих машинах ,в личьном пользовании имели тоже неплохие тачки все как один. Меня там мужики помнят , и сегодня когда туда по делам приехал ,меня один из шоферов заметил и подошел.
Говорит ,хочу хайлендер покупать. Ты свой за сколько брал , 1.8 ляма?
Я - 1.2
Он - Да ладна!
На ручке?
Я - Вариатор.
Он - Да ладна!
Жрет под 20 наверно?
Я - 13 в городском режиме.
Он - Да ладна!
И че , полный привод?
Я - три режима.
Он -

Открыл машину , дал ему посидеть посмотреть.
Уехал с чувством гордости и удовлетворения
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 13:56   #30
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Общее мнение,альтернатива или машина за миллион

Цитата:
Сообщение от RussianIvan Посмотреть сообщение
просто из принципа калугу брать не хочу
Эх, "молодость"
Вы ASX американской сборки не видели.

Что можно ещё выбрать на 1 млн.руб:
http://quto.ru/catalog/search/result...ice_asc&page=1
зайти в "расширенный режим и всё станет ясно".

Пожалуй колеос4х4 и ix35 надо произучать.

http://quto.ru/compare/?modif=11469%...3A7187%3A14049
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU