Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 10:12   #16
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от KocRag Посмотреть сообщение
Купил и поставил нормальную (китайскую ) которая работает лучше и более функциональна.
Костя, какую поставил ? на Андроиде?
Мне честно говоря Андроид в машине не нужен, да и не буду я копаться в нете и на маркете. Мне смартфона хватает.
А для навигации, DVD и радио, мне обычной достаточно. Главное качество комплектующих.
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:12   #17
vlaivan
Житель Клуба
 
Аватар для vlaivan
 
Имя: Иван
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
И что это за резина?
http://www.coopertires.ru/TIRES/Onetire/zeonLTZ.htm

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей50 Посмотреть сообщение
Вид может и другой, но зимой на такой резине ездить очень даже опасно
в этом году даже и мысли не было что то другое поставить внутри МКАДа,думаю так и отъезжу зиму,ну голову иногда включать надо
vlaivan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:18   #18
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Проблемы с подключением мультимедиа, именно на Ultimate, в отличии простоты замены на Instyle.
А какие заморочки при замене головы от Ultimate? Что там отличного от Instyle при замене?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Мне честно говоря Андроид в машине не нужен
На Андроиде гораздо больше выбор программ для навигации и они обновляются чаще и работают шустрее. Windows 6.0 это мертвая платформа.

Ну и брать надо голову с симкой, чтобы пробки показывало. Лично мне только навигация и нужна.
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:29   #19
4WD_sparrow
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Разница на момент покупки была 80 т.р. Взял Ultimate, потому что:
- блютуз - говорю много;
- ГУ с навигацией и камерой;
- диски понравились, хотя, возможно, на 17 мягче.

Многие пишут про недостатки ГУ, но меня все устраивает. Карта работает и водит везде, проблем не было. Катался до Казани, Москва соотв., родное Иваново - все знает, ведет четко. Скоро буду обновляться.
Блютуз для меня вообще вещь незаменимая. Гарнирура в ухо - не по мне. Скок было, все неудобно. Вобщем ГУ как ГУ, Инета, видео и еще чего-то от нее мне не требуется. Хотя изначально парился, что DVD "вырезали" в 12 версии ГУ.
Но думаю в подголовник вмонтировать для детей в дальние поездки.

Последний раз редактировалось 4WD_sparrow; 03.02.2014 в 10:37.
4WD_sparrow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:30   #20
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Чехлы пластиковые на Instyle запаску не идут в комплектации? На Ultimate тоже не идут?
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:33   #21
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
А какие заморочки при замене головы от Ultimate? Что там отличного от Instyle при замене?

Добавлено через 1 минуту

На Андроиде гораздо больше выбор программ для навигации и они обновляются чаще и работают шустрее. Windows 6.0 это мертвая платформа.

Ну и брать надо голову с симкой, чтобы пробки показывало. Лично мне только навигация и нужна.
То что с симкой брать, это понятно. Но мне инет только для пробок нужен.
Я уже давно использую только Навител. А speedcams всегда обновляю в ручную каждые 2 недели - через профильный сайт MapCam.
Брать что то черезчур Китайское, собранное в подвале - это не для меня. Главное качество и надежность комплектующих
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:35   #22
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от 4WD_sparrow Посмотреть сообщение
Многие пишут про недостатки ГУ, но меня все устраивает. Карта работает и водит везде, проблем не было.
В родном городе навигация нужна исключительно ради сервиса пробок. В штатном ГУ как я понял сервиса пробки нет и не предвидится.
Если ехать в другой город, там уже нужна подробная навигация между городами например. С этим как я понял у штатной системы проблемы.

Кстати там вообще навигация от какой фирмы? Вряд ли Митсубиси сами с нуля карты разрабатывали, купили например у navteq или еще кого. Там наверное при загрузке навигации видно чьи карты?

А вот камера на 7 дюймовом гораздо удобнее и информативнее чем в зеркале. Это факт.
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:37   #23
4WD_sparrow
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

P.S. Итоговая разница после замены шатного ГУ Instyle на китайское МФУ , доделка клавиш управления блютуз, перенос камеры будет не такая существенная. ИМХО.
4WD_sparrow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:39   #24
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Я уже давно использую только Навител.
А зря. Я на смартфоне запускаю и яндекс пробки и навител и гугл мапс. То есть три системы, так больше информации по пробкам и точнее показывает. Это одно из преимуществ систем на анероиде. Поставить одновременно три навигации Навител, Яндекс, и от гугла.
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:41   #25
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Чехлы пластиковые на Instyle запаску не идут в комплектации? На Ultimate тоже не идут?
Ни в какой комплектации чехлов нет, это доп оборудование
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:42   #26
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от 4WD_sparrow Посмотреть сообщение
P.S. Итоговая разница после замены шатного ГУ Instyle на китайское МФУ , доделка клавиш управления блютуз, перенос камеры будет не такая существенная. ИМХО.
Не понял. Разница по сравнению с чем?
Самое дорогое ГУ из Китая $500. Устанавливаешь сам, я видео видел там элементарно все делается. Вот как камеру штатную от зеркала на ГУ перевести, это я не видел нигде.

Кстати дело не только в цене, просто жалко такое дорогое штатное ГУ в помойку выкидывать, деньги то заплачены. А другого выхода нет, если нужны пробки.
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 11:25   #27
KocRag
Старожил Клуба
 
Аватар для KocRag
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Костя, какую поставил ? на Андроиде?
Мне честно говоря Андроид в машине не нужен, да и не буду я копаться в нете и на маркете. Мне смартфона хватает.
А для навигации, DVD и радио, мне обычной достаточно. Главное качество комплектующих.
Я сильно не заморачивался, хотелось именно монитор, периодически кино с карты и т.д., инет не подключал, смотрю по телефону.
Заказывал напрямую из Китая, обошлось с доставкой до двери около 12 т.р. и 10 дней томительного ожидания. Никаких переделок при установки не потребовалось, все в штатные штекеры и штатные места, кнопки на руле все работают, блютузина тоже. Все работает на Винде. но т.к. я с техникой не очень дружу, то в начинку, закачку и прочие шалости не погружался. НаФигация стоит IGO, которая легко и бесплатно обновляется, но поставить можно любую.
Выглядит так (но есть огроменное желание перепрошить, что б она красным светила):
к сожалению, изображение утрачено новости дом 2
KocRag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2014, 12:32   #28
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от KocRag Посмотреть сообщение
Я сильно не заморачивался, хотелось именно монитор, периодически кино с карты и т.д., инет не подключал, смотрю по телефону.
Заказывал напрямую из Китая, обошлось с доставкой до двери около 12 т.р. и 10 дней томительного ожидания. Никаких переделок при установки не потребовалось, все в штатные штекеры и штатные места, кнопки на руле все работают, блютузина тоже. Все работает на Винде. но т.к. я с техникой не очень дружу, то в начинку, закачку и прочие шалости не погружался. НаФигация стоит IGO, которая легко и бесплатно обновляется, но поставить можно любую.
Выглядит так (но есть огроменное желание перепрошить, что б она красным светила):
Спасибо Константин.
Я же пока решил остановиться на iS Фантом.
Но очень жаль, что то пока выход его задерживается
В Стополе тоже пока ни чего вразумительного не услышал...
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:11   #29
4WD_sparrow
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Не понял. Разница по сравнению с чем?
Самое дорогое ГУ из Китая $500. Устанавливаешь сам, я видео видел там элементарно все делается. Вот как камеру штатную от зеркала на ГУ перевести, это я не видел нигде.

Кстати дело не только в цене, просто жалко такое дорогое штатное ГУ в помойку выкидывать, деньги то заплачены. А другого выхода нет, если нужны пробки.
Разница между Instyle + доделки и Ultimate без выкидыаания головы Я может не силен в ГУ, но год назад люди тут писали, что Фантом и еще какие то обходились в 40 тыщ. Отсюда и говорю про разницу в цене. Если сейчас это стоит в разы меньше, то заключение не верно. Но я говорю тока свое мнение - меня штатное ГУ устраивает.
4WD_sparrow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:22   #30
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от trassa Посмотреть сообщение
Костя, какую поставил ? на Андроиде?
Мне честно говоря Андроид в машине не нужен, да и не буду я копаться в нете и на маркете. Мне смартфона хватает.
А для навигации, DVD и радио, мне обычной достаточно. Главное качество комплектующих.
Китайские гу для П4 все проблемные,не один не работает нормально,пересмотрел все что сейчас продают.
Результат НТС
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU