Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2014, 13:31   #31
Адик
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Чехлы пластиковые на Instyle запаску не идут в комплектации? На Ultimate тоже не идут?
... диски мало того что жесткие, дак и резина такого размера редкая и дорогая...
...не идут,но в рольфе-Юг за 8000 взял при покупке паджа....и 18-я штатная резина далеко не редкость,взял сразу липучку Бридж ДМВ-1,по 5600 за баллон,аналогичная(поменьше)стояла на с-кроссере,очень доволен....а диски,да...жесткие чо-то.....даже практически не гнуццо

Последний раз редактировалось Адик; 03.02.2014 в 13:37.
Адик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 13:46   #32
Sand
Житель Клуба
 
Аватар для Sand
 
Имя: Юра
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Китайские гу для П4 все проблемные,не один не работает нормально,пересмотрел все что сейчас продают.
Результат НТС
Имел китайское ГУ на OutlanderXL, 8 дюймовое. Работала года два. Глючила периодически, потом перестал работать привод СD, USB, microSD. Осталась навигация, радио, камера заднего вида. Кстати звук был лучше штатной головы. В мастерских такую магнитолу никто не берется ремонтировать. Так с машиной и продал.
На Pajero ставить не буду, хватает Samsung Galaxy и очень выручает рация
Sand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:33   #33
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Китайские гу для П4 все проблемные,не один не работает нормально,пересмотрел все что сейчас продают.
На сайте видел штук 10 голов китайских, вы что ли их всех купили?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 4WD_sparrow Посмотреть сообщение
Но я говорю тока свое мнение - меня штатное ГУ устраивает.
Оно вас устраивает в плане навигации или все же возите с собой внешний навигатор (используете смартфон с навигацией)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
а диски,да...жесткие чо-то.....даже практически не гнуццо
Смешно. Я конечно говорил про жесткость при езде на машине.
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:57   #34
KocRag
Старожил Клуба
 
Аватар для KocRag
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Китайские гу для П4 все проблемные,не один не работает нормально,пересмотрел все что сейчас продают.
Результат НТС
Я не знаю какие Вы смотрели, но уменя есть несколько примеров и нареканий никаких:
1. Стоял у меня на КАМРИ, два года я откатался, сейчас новый хозяин еще 1,5 года уже и нареканий никаких.
2. OUT XL, 2,5 года - подет нормальный, ничего не глючит и не виснет.
3. Паджерик 1,5 года - аналогично.
Все заказывал из Китая, списывался и договаривался с продавцом.
В Мск за них ломят 35-40 т.р., а все что стоит меньше 20 в Мск, то это полный ширпотреб и не стоит даже их смотреть
KocRag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:58   #35
Graylag
Житель Клуба
 
Аватар для Graylag
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Безотносительно качества навигации на стоковом ГУ, считаю что само размещение навигации на ГУ неудобно и потенциально опасно.
Внешний навигатор при необходимости ставлю под лобовым, у левой стойки, на XL прямо туда разъем вывел для питания.
При таком размещении совершенно нет необходимости переносить взгляд туда-сюда, что особенно актуально, если ехать по незнакомому городу/стране. Скосил глаза на навигатор и уже все видно и дорога на виду постоянно.
А смотреть в центр-вниз что там на навигаторе, да еще под углом, отвлекаясь от дороги? Сомнительная польза.
Graylag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 17:50   #36
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от KocRag Посмотреть сообщение
Я не знаю какие Вы смотрели, но уменя есть несколько примеров и нареканий никаких:
1. Стоял у меня на КАМРИ, два года я откатался, сейчас новый хозяин еще 1,5 года уже и нареканий никаких.
2. OUT XL, 2,5 года - подет нормальный, ничего не глючит и не виснет.
3. Паджерик 1,5 года - аналогично.
Все заказывал из Китая, списывался и договаривался с продавцом.
В Мск за них ломят 35-40 т.р., а все что стоит меньше 20 в Мск, то это полный ширпотреб и не стоит даже их смотреть
Я ж говорю для П4,другие авто причём?
То,что стоит у вас это уже устаревшее гу на win(их просто распродают остатки) не андроид,обновлению не подлежит.
В таком случае для меня лучше штатный гу.А вот те гу которые на андроид,глючат,звук не очень,проблемы подключения и т.д и т.п.
Сейчас навигация с системой андроид даже на приорах ставят.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:24   #37
KocRag
Старожил Клуба
 
Аватар для KocRag
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Stiven мы можем долго дискутировать, что лучши и что хуже. Наверное надо исходить из конкретных потребностей каждого. я писал про стабильную работу.
Мне например устаревшая винда не мешает слушать радио и смотреть фильмы, а кто то лезет в саму прошивку и начинку, совершенствуя ее.
Я хотел монитор, я егопоставил, а дальше каждый решает сам, про андройд ничего сказать не могу.
KocRag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2014, 20:19   #38
trassa
Житель Клуба
 
Аватар для trassa
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 Instyle
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от KocRag Посмотреть сообщение
Stiven мы можем долго дискутировать, что лучши и что хуже. Наверное надо исходить из конкретных потребностей каждого. я писал про стабильную работу.
Мне например устаревшая винда не мешает слушать радио и смотреть фильмы, а кто то лезет в саму прошивку и начинку, совершенствуя ее.
Я хотел монитор, я егопоставил, а дальше каждый решает сам, про андройд ничего сказать не могу.
+1
Подпишусь под каждым словом.
Главное работа без нареканий, а не сервисные ремонты в лучшем случае.
Андороид или Винда, мне тоже все равно.
Поэтому и жду iS
trassa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.02.2014, 20:50   #39
4WD_sparrow
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Оно вас устраивает в плане навигации или все же возите с собой внешний навигатор (используете смартфон с навигацией)?
Устраивает. Если ВДРУГ что-то не понятно или нужны пробки (в Москве) - Яндекс карты (навигация) на iOS на планшете и телефоне (что есть под рукой). Один раз посмотрел ситуацию, решил как ехать и вперед. "В динамике" я не смотрю и не меняю маршрут, т.к. ситуация может поменяться в любой момент в любом месте. Одна авария и все.... А метаться между направлениями в незнакомом городе не вижу смысла.

Вот москвичи пишут про навигацию и пробки -да Вы, братцы, и так город знаете, ежедневные заторы где образуются тоже, как объехать - наверняка все козьи тропы изучили... или Вы думаете, что ГУ с навигацией и пробками Вас как автопилот без пробок доставит из точки А в точку Б??? Все будет тоже самое.

А так, ездил Нижний, Казань, Рыбинск, Коприно, Москва есс-но много - и брал с собой про запас навигатор с Навителом (остался от старой машины) - так ни разу и не воспользовался. Штатное ГУ нормально отработало.
4WD_sparrow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:05   #40
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от 4WD_sparrow Посмотреть сообщение
А так, ездил Нижний, Казань, Рыбинск, Коприно, Москва есс-но много - и брал с собой про запас навигатор с Навителом (остался от старой машины) - так ни разу и не воспользовался. Штатное ГУ нормально отработало.
А между городами нормально навигация штатная работала?
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:19   #41
4WD_sparrow
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Дорогу показывает, названия населенных пунктов показывает, если есть - объекты кажет, а улицы и номера домов в деревнях - нет
К вопросу о камерах - по статистике наибольший эффект при меньших вложениях дают переносные (мобильные) комплексы фото видеофиксации. Самые популярные - крис, стрелка используют радиочастотные ср-ва обнаружения - на них прекрасно реагирует простой китайский антирадар и мое мнение - он полезней будет, чем инфа о стационаре на карте.
4WD_sparrow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 22:19   #42
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от KocRag Посмотреть сообщение
Stiven мы можем долго дискутировать, что лучши и что хуже. Наверное надо исходить из конкретных потребностей каждого. я писал про стабильную работу.
Мне например устаревшая винда не мешает слушать радио и смотреть фильмы, а кто то лезет в саму прошивку и начинку, совершенствуя ее.
Я хотел монитор, я егопоставил, а дальше каждый решает сам, про андройд ничего сказать не могу.
Согласен,каждому своё,мне фильмы не нужны, в авто не сижу часами,ну а на ходу максимум радио,дома телек большой есть
Навигация только интересна,но с возможностью обновления,это возможно только на андроид,и иногда музыку.Все
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 11:46   #43
KocRag
Старожил Клуба
 
Аватар для KocRag
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от stiven Посмотреть сообщение
Навигация только интересна,но с возможностью обновления,это возможно только на андроид,и иногда музыку.Все
Так любая нафигация обновляется, просто каждая по своему ! С родной это засада. а со всеми рыночными вообще никаких проблем
KocRag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 13:48   #44
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Цитата:
Сообщение от KocRag Посмотреть сообщение
Так любая нафигация обновляется, просто каждая по своему ! С родной это засада. а со всеми рыночными вообще никаких проблем
Я поэтому смартфоном только пользуюсь,всегда новую версию можно поставить.
Гу получается, что уже и не нужен мне..
Подожду ещё чуть,может что стоещее появится.
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 21:51   #45
raingts
Житель Клуба
 
Аватар для raingts
 
Имя: Давид
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 238
По умолчанию Re: Instyle против Ultimate ( бензин 3.0)

Выбрал instyle так как за люк(терпеть не могу - не пользовался никогда) датчик света и дождя смысла переплачивать не вижу (опять же бесполезные фичи) Голову и так попозже поменяю на что-то хорошее с нави. Стоковая не очень нравится. Единственное чо привлекает в инстайл - диски красивые =) нравятся очень )) но на 18 еще жесче будет (резина дороже (( ) Поэтому не вариант. Былиб в таком дизайне 17 то да былоб супер )
raingts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU