Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011, 16:39   #1
navi_cg
Опытный
 
Аватар для navi_cg
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 62
По умолчанию Навигационная программа СитиГИД. Скидки для участников Клуба

Добрый день, уважаемые участники.

Меня зовут Евгений, я официальный представитель компании-разработчика навигационной программы СитиГИД.
Наша компания стала официальным партнером данного автоклуба и готова предоставить эксклюзивную скидку для всех членов данного клуба в размере 21%.
Для получения скидки необходимо отправить мне в ЛС следующие данные: ФИО полностью, координаты для связи, номер клубной карты.

Программа СитиГИД существует для следующих платформ:
  • Windows Mobile;
  • Windows CE (любые модели автонавигаторов);
  • iPhone;
  • Android;
  • Symbian;
  • PC\CarPC.

У нашей программы, существуют пробные версии для всех платформ, кроме Windows Mobile и Windows CE. Пробные версии можно скачать на нашем сайте из раздела "Загрузить бесплатно".
Те, кто хочет попробовать версии для Windows Mobile и Windows CE, отправьте запрос мне в личку, я вышлю ключ на двухнедельное опробование. По истечении двух недель вы либо оплачиваете данный ключ, либо я блокирую его.

Стоимость лицензий:
  • СитиГИД "две столицы". В лицензию включены программа с картами Москвы, МО, Санкт-Петербурга, ЛО, Дороги Евразии (обзорка по РФ). стоимость без скидки - 800 р. Стоимость со скидкой - 632 р.
  • СитиГИД "две столицы + регион". В лицензию включены программа с картами Москвы, МО, Санкт-Петербурга, ЛО, Дороги Евразии (обзорка по РФ) и один российский регион на выбор. Стоимость без скидки - 1150 р. Стоимость со скидкой - 910 р.
  • СитиГИД с картами РФ. В лицензию включены программа, карта Дороги Евразии (обзорка по РФ) и подробные карты всех имеющихся на сегодняшний день российских регионов. Стоимость без скидки - 1800 р. Стоимость со скидкой - 1422 р.
  • СитиГИД с картами "Содружество". В лицензию включены программа с картами России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Киргизии. Стоимость без скидки - 2390 р. Стоимость со скидкой - 1888 р.
  • Карты российских регионов - 600 р. за один регион.
  • Полная коллекция карт РФ (без программы) - 1500 р.

К сожалению, наша компания не имеет возможности предоставить скидку на все наши продукты.

Скидка не распространяется на:
- СитиГИД версия для iPhone (покупка возможна только через AppStore);
- карты (без программы).

Официальные сайт программы: www.probki.net
Официальный сайт, где собраны лучшие карты для СитиГИД: cgmap.ru
navi_cg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU