Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 18:50   #1
Beearmen
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Доброго всем времени суток.
Решил написать свой отзыв о нашем новом автомобиле.
Еще три месяца назад даже и не помышляли о замене авто и уж тем более не смотрели на Аут (не знаю, почему не смотрели, понимаю, что напрасно).
Решение пришло спонтанно, дополнительно к покупке подстегнули осенние скидки.
Задача была следующая: новый просторный семейный автомобиль, с высоким клиренсом, большим багажником.
Мы часто путешествуем на авто, дети стали подрастать и в корпоративной Королле всему семейству места становилось все меньше и меньше.
Посмотрев комплектации, проштудировав данный форум и проконсультировавшись со знакомыми пользователями Аутов пришли к мнению, что 2,0 в паре с CVT вполне достаточно.
Дорога Дом-Работа-Дом и Дом-Дача-Дом прекрасно преодолевалась переднеприводными легковушками, а значит и от полного привода можно отказаться.
Итак с комплектацией и цветом разобрались (цвет выбрали коричневый).
Именно такая машина оказалась у ОД. Радости нет предела.
Приехали в салон с детьми, если все скажут «ОН» значит берем. Младшему очень понравилась откидная полка в багажнике. Рядом стоял ASX, увидев, что там ее нет, он даже не стал смотреть в его сторону.
И вот автомобиль выезжает из салона.
Это наш первый кроссовер. До этого только седаны, хэтчи, один раз универсал.
Период установки допов, замены музыки и пр. пропущу.
На эти каникулы решили совершить вояж Москва – Казань – Москва. Так сказать обкатать машину.
Результат великолепен.
Сколько раз ездили по городам (а это скажу я вам не раз и не пять) моя половина не могла спать в машине. В этот раз давила в обе стороны раза по два по три.
На заднем диване места хоть отбавляй. Дети кувыркаясь (как они это делали пристегнутыми не ясно, но факт) не задевали нас совсем, долетали только звуки, вскрики и возгласы периодически победившей стороны.
Водительское место удобное. Я не из маленьких, но за рулем Аута устроился великолепно (половина моя, а если смотреть по габаритам, то четвертина моя так же устраивается за рулем без проблем). Сиденье зрительно почти плоское, без явных боковых поддержек, но принимает в себя с последующим удержанием очень хорошо.
Багажник шикарен!
(Летом с компанией друзей был выезд на Плещеево озеро с проживанием не природе в палатках. Короллу загрузили битком. Вещей на руках и в ногах не было только у меня, т.к. был за рулем.)
Теперь в тетрис вещами в багажнике можно не играть, набрасывали, как положится, а места все равно хоть отбавляй.
На дороге ведет себя изумительно. Ехали в паре с Лачетти. Там где мы спокойно шли по снегу на обгон, наши компаньоны чувствовали себя не комфортно.
Скорость набирает незаметно, но очень уверенно (спасибо Ежику за чиповку).
До этого на вариках не ездил. Ощущения приятные. Нет никаких рывков ярко присутствующих в роботах и ощутимых в автоматах.
Круиз-контроль РУЛИТ!!! (опять же спасибо Ежику и форуму).
А вот это положение «высоко сижу, далеко гляжу», это же песня! Дорогу впереди видно замечательно. По пути туда погода была около 0, под колесами слякоть, но неполного бачка омывателя мне хватило и еще осталось.
Штатной оптики хватает за глаза. Включенные в темноте передние противотуманки освещают не только дорогу перед бампером но и обе обочины, видимость как днем.
Колеса 16-ого радиуса в паре с подвеской мягко «впитывают» все огрехи дорожного полотна. И, хотя в Чувашии дороги способствовали растряске внутренних органов и крошению зубов, мы этого на себе не ощутили.
Отдельно хочу сказать про обзор. Дизайнеры этого автомобиля смогли найти ту золотую середину, где автомобиль не выглядит как аквариум, при этом обзорность по сторонам великолепная. Огромные зеркала сразу напомнили Ниссан Премьеру с ее косметическими треугольниками.
Капот вроде бы не короткий, но ощущение где заканчивается бампер приходит быстро.
Измерять и показывать расстояние сзади доверяю датчикам и камере.
В сухом остатке 800 км проведенные за рулем совсем не утомили не в одну ни в другую сторону.

Так что в Ваших рядах прибыло, чему я несказанно рад.
Beearmen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2012, 20:47   #2
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Принимай поздравления!!!
Прямо сплошные плюсы
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:54   #3
fedorichh
Житель Клуба
 
Аватар для fedorichh
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 324
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Отличный отзыв!!! Поздравляю с приобретением!!! А на оз. Плещеево и правда красиво!!! Особенно на центральном пляже для детей!!!
Там много хороших мест для отдыха!!!
fedorichh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 10:47   #4
Beearmen
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Цитата:
Сообщение от fedorichh Посмотреть сообщение
Отличный отзыв!!! Поздравляю с приобретением!!! А на оз. Плещеево и правда красиво!!! Особенно на центральном пляже для детей!!!
Там много хороших мест для отдыха!!!
мы были в Surf Point, это чуть недоезжая ботика.
большая часть компании - кайтеры.
Beearmen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:54   #5
Glamour Fly
Житель Клуба
 
Аватар для Glamour Fly
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 215
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Поздравляю с приобретением!!!!!
хороший отзыв
пусть машинка радует всегда!!!
Glamour Fly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 23:37   #6
м@фик
Опытный
 
Аватар для м@фик
 
Имя: М@фик
Авто: Продал Lancer X, куплю АУТ 4 WD
Сообщений: 63
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

классный отзыв!
м@фик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:59   #7
Алексеев Игорь
Вступаю в Клуб
 
Имя: игорь
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Мне отзыв очень понравился и практически во всем согласен. Тоже приобрел в декабре 2010 года и слов нет!!!!!!
Алексеев Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2012, 09:20   #8
DMU
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: пока пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Здравствуйте, была ли в Вашей комплектации шторка багажника (сейчас она не включена). Если нет, как выходите из положения?
1. Купили
2. Затонировали задние стекла
3. Забили :-)
DMU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 21:07   #9
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Цитата:
Сообщение от DMU Посмотреть сообщение
Здравствуйте, была ли в Вашей комплектации шторка багажника (сейчас она не включена). Если нет, как выходите из положения?
1. Купили
2. Затонировали задние стекла
3. Забили :-)
В моей комплектации задней шторки не было.
Поначалу сильно напрягало,появилось желание приобрести,а потом затонировал и тупо забил!
Скажу более, на X-Trail собственноручно снял шторку и бросил ее в гараже,вот уже пол года пылится.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:10   #10
Beearmen
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Цитата:
Сообщение от DMU Посмотреть сообщение
Здравствуйте, была ли в Вашей комплектации шторка багажника (сейчас она не включена). Если нет, как выходите из положения?
1. Купили
2. Затонировали задние стекла
3. Забили :-)
Здравствуйте.
Шторки не было, выбрал второй вариант. Тем более, что изначально собирался тонировать (не передних прозрачная, говорят держит тепло).
Beearmen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 22:47   #11
@del'
Бывалый
 
Аватар для @del'
 
Имя: Адэль
Авто: я пешком
Сообщений: 29
По умолчанию Re: 2.0 Intense 2WD CVT первые 3000

Добрый вечер! Все моноприводные Ауты продаются у ОД без шторки багажника и дополнительно предлагают приобрести её по "золотой" цене!!! Я нашел выход - затонировал!
@del' вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU