Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 20:09   #1
Dr. R
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
Хорошо Авто которое хотел...

История с Аутом XL давняя... Загорелся еще года два назад, но то дети, то стройка, то с работой напряг. Но вот спонтанно так вышло, что вдруг получается купить Аута. Долго искал б/у, но стечение обстоятельств позволило купить новый. Искал долго. Три дня Сначала звонок в Брянск(ближайший ОД). Да есть (хотел именно 2.4 с 4х4). Да приезжайте, Но только черный. Звонок в Минск, да есть, но Серебро и Красный(по деньгам практически тоже самое + 7000 на таможне ПТС). А мне очень хотелось Синий. Ну очень... Тут вспомнилось, что в Туле есть ОД. Звонок - есть? Да есть. Приезжайте. Бронирую машину и утром в дорогу. Забыл написать, что живу в Смоленске. По пути позвонил родственникам, и сказал что в гости едем. Не сказав зачем. Дорогу на Тулу как на иголках выдержал, 7 часов в пути и мы в салоне. Менеджер в дороге 2 раза звонил, узнавал когда я буду. В 17.30 был в салоне, Спасибо менеджеру Роману, он очень обстоятельно всё рассказал и показал и даже дал выбрать из двух синих Аутов. Как выбирал - да наверно сердцем. Сам не пойму почему, но. После этого оплатил 50 тысяч заказал из допов защиту двигателя и подкрылки и узнал что на следующий день меня ждут к 14.00. В 13.30 следующего дня были в салоне всей семьёй. И Наша машина стояла вымытая посреди шоу-рума (XL. 2.4 4х4 s26). Менеджер показал все как работает и включается, потом мы осмотрели ЛКП нашли пару следов от клея, вызвали мальчика из малярки - который оперативно все оттёр. Оплатили остальное, выгнали машину на улицу. Пофоткались. На бензине конечно производитель экономит, но заправка оказалась рядом. Полный бак, прощание с родственниками и в обратный путь. Очень напрягало, что не выдали Транзиты. Но в салоне заверили, что они и не надо. Дорога пролетела в один миг, приятная машина, приятный клиренс, любимая жена и сын рядом, кстати жена и сын сразу окрестили машину Машкой- так теперь её и зовут. По пути, на технической остановке видели тигра которого мужчина выгуливал на поводке. 7 часов и мы дома. В понедельник с утра я поехал в ГИБДД, 20минут и номера на бамперах. Сейчас пробег уже чуть больше 2000. Машинку берегу, больше 2500 оборотов не насилую и 120 не езжу (пока). По трассе расход около 9 литров, по городу 12-13. Были на выходных в Витебске, заправлялись их хваленым Белорусским 95. Бензин хорош. Да и подешевле.
P.s. до этого ездил на Jetta 2003г.в.
Dr. R вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2012, 22:54   #2
tyler durden
Житель Клуба
 
Аватар для tyler durden
 
Имя: Денис
Авто: AUDI A6
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Поздравляю от души!! После немца героический отзыв однако...))))))))
tyler durden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2012, 23:15   #3
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Спасибо! Искренне рад за Вас! Отличный выбор!
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 09:34   #4
SOLO11
Опытный
 
Аватар для SOLO11
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Поздравляю! Удачи!
SOLO11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 10:04   #5
Beearmen
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Примите и мои поздравления. Пусть Машка только радует)))
Beearmen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 10:19   #6
Dr. R
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Цитата:
Сообщение от tyler durden Посмотреть сообщение
Поздравляю от души!! После немца героический отзыв однако...))))))))
Ну не совсем немца. А Точнее Мексиканки. О которой тоже можно оды слагать, как она ко мне попала из США и из каких передряг вывозила...
P.s. Jetta осталась в семье, пусть жена катается...
Dr. R вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 11:10   #7
padshiy
Житель Клуба
 
Аватар для padshiy
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

поздравляю с приобретением!) удачи на дорогах)
padshiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 00:57   #8
OutPalych
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Поздравляю! Сам стал недавно владельцем. Поймал себя на мысли, что раньше покупая авту всегда думал, как её можно потом будет продать? Насколько ликвидна будет через пару-тройку лет. Сейчас же на горизонте не вижу замены и не ищу, просто не появляется такой мысли. Устраивает всем и всех.
OutPalych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 01:05   #9
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Поздравляю, ни гвоздя, ни жезла!
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 18:33   #10
Gazovik
Бывалый
 
Аватар для Gazovik
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

удачи на дорогах!
Gazovik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:48   #11
Dr. R
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Случилось приятное. Супруга пошла учиться вождению. И Джонька (Jetta) не будет простаивать, а то аж сердце кровью обливается, когда вижу пыльную в гараже.

В целом пробег уже почти 5000. Был в отпуске, катался по Калужской области (монастыри), посетил Тулу и Москву. Впечатления только положительные. Расход бензина уменьшается. Приобрёл для будущего ТО масло 8100 X-clean 5W-30 от Motul и салонный и масляный фильтра. Цены ниже чем у ОД. ТО буду делать в Минске, все таки 280км по хорошей дороге, чем 280 км по плохой до Брянска. Да и цены там пониже.
Dr. R вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 15:10   #12
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Цитата:
Сообщение от Dr. R Посмотреть сообщение
Случилось приятное. Супруга пошла учиться вождению. И Джонька (Jetta) не будет простаивать, а то аж сердце кровью обливается, когда вижу пыльную в гараже.

В целом пробег уже почти 5000. Был в отпуске, катался по Калужской области (монастыри), посетил Тулу и Москву. Впечатления только положительные. Расход бензина уменьшается. Приобрёл для будущего ТО масло 8100 X-clean 5W-30 от Motul и салонный и масляный фильтра. Цены ниже чем у ОД. ТО буду делать в Минске, все таки 280км по хорошей дороге, чем 280 км по плохой до Брянска. Да и цены там пониже.
поздравляю! я тоже из смоленска! работаю в москве каждые выходные мотаюсь туда сюда с декабря накатал уже 26000. машина хорошая однозначно очень димичная устойчивая. мне нравится выбор. долго выбирал между CRV, X-trail, тигуаном. выбрал и не ошибся. я свое авто "Утей' зову. рад что Вам нравится. удачи на дорогах

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

если хотите посоветую что можно улучшить пишите в личку
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 10:46   #13
Dr. R
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Ну вот и прошел я первое ТО15000.
До этого машинке были куплены видеорегистратор(MIO), комплект ветровиков и симпатичная защита порогов.
ТО проходил в Минске. Обошлось в 5600. ТО в Брянске насчитали в 6300. Станция Red Motors находится на МКАДЕ и поиск ее по навику проблем не составил. Пока меняли масло и фильтра, мы погуляли по центру (менеджеры любезно вызвали такси-до центра 177р). Позже они позвонили и сказали - что машина готова. Оплачивал картой.
Скоро откроется филиал Red Motors еще ближе, в Витебске(май). Все таки 120км. это не 330. Уже общался с менеджером по ТО. На 30000 зовет к ним. Так и сделаю.
p.s. на выезде заехали в их гипер супер маркет Корона. Понабрали вкусняшек. Местное дешевле, молочка вкусная. Да и Боржоми продают.
Dr. R вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 21:06   #14
Timuir
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тимур
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

поздравляю!!!!! легкой дороги!
Timuir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 22:32   #15
bkmz85
Старожил Клуба
 
Аватар для bkmz85
 
Имя: Илья
Авто: OUT IV 2.4 ULTIMATE & С4 Aircross 2.0 CVT
Сообщений: 1,173
По умолчанию Re: Авто которое хотел...

Dr. R, в Витебске до сих пор не открыли филиал. Т.е. открыли, но сервиса нет. Так и езжу к ним в Минск. Ред моторс сейчас не в лучшей форме, из-за выравнивания цен с Россией. Вам поэтому в 2012 и не было выгодней покупать в Минске. В 2011 я успел.

Добавлено через 43 секунды
Земляку привет
bkmz85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU