Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Клубные мероприятия

Важная информация


Клубные мероприятия жизнь Клуба в цвете :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 17:22   #31
Pavel
Старожил Клуба
 
Аватар для Pavel
 
Авто: The first American Outlander2.4 in out-club
Сообщений: 797
По умолчанию Re: Отчет о презентации Mitsubishi ASX для Out-club.ru! (26 июля 2010 года)

Обсмотрели, обшупали, обнюхали новую машинку.
А самое главное- встретились большой толпой одноклубников
Все было классно,просто супер.
Pavel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2010, 18:23   #32
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Отчет о презентации Mitsubishi ASX для Out-club.ru! (26 июля 2010 года)

Цитата:
Сообщение от аута нет Посмотреть сообщение
просто они идут по граблям маркетологов мазда, как итог двух литровых мазда3 в россии нет и не будет. потому как добавь 30ку рублей и ты на мазде6
Сам на маську 2-литровую нацеливался,а тут такой подвох.

Владимиру и Рольфу большое спасибо за презентацию. Уважаемой FinCar большой респект за фотоотчет. Все прошло просто супер. Да и на одноклубников поглядел. Видеться чаще пока мешает большая загруженность.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2010, 22:50   #33
Динама
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отчет о презентации Mitsubishi ASX для Out-club.ru! (26 июля 2010 года)

Была на презентации, хотя и не регистрировалась, посему осталась без бейджа (и без кард-ридера ). Машина очень понравилась, однозначно! ИМХО, действительно реальный конкурент кашкая, а в целом - Ася отличная жена для Аута . Т.е. если в семье есть аут, и женщина предпочитает компактные кроссоверы - ASX прекрасный вариант. Сужу, безусловно, как женщина: крайне симпатичный дизайн, впечатлил исчерпывающий рассказ представителя Рольф Дмитрия о ТТХ, плюсы модели безусловно налицо. Но свой трехлитровый не променяла бы - гигантомания не лечится
Всем большое спасибо за отличную организацию и проведение мероприятия! Приятно, что мы - первые
Динама вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2010, 23:27   #34
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: Отчет о презентации Mitsubishi ASX для Out-club.ru! (26 июля 2010 года)

Цитата:
Сообщение от Динама Посмотреть сообщение
Ася отличная жена для Аута
Ключевые слова! Подписываюсь. Сегодня и к нашему ОД прибыла первая партия. Обсмотрел, общупал, облазил. Однозначно дамский вариант => ММС целились в КАШАКая, но думаю зацепят и RAV 4.
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 00:45   #35
Rico
Бывалый
 
Аватар для Rico
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Отчет о презентации Mitsubishi ASX для Out-club.ru! (26 июля 2010 года)

Немного опоздал к началу и пропустил ряд плюшек. Опоздание было вызвано ВНЕЗАПНЫМ корпоративом. поэтому, чего греха таить, приехал в прекрасном расположении духа Был рад увидеть и пообщаться с сотрудниками уже родного ОД. В общем, как домой приехал. Народу было много и поначалу даже как-то не разглядел виновника (-цу) торжества. Я не большой технический специалист и, соотвественно, могу только субъективно поделится личными мыслями относительно ASX. Да, это компактная крепкая машинка для большого города, рассчитанная скорее на тех, кто использует ее как рабочую лошадку для езды на работу, не обременен семьей, детьми ... тещей и собакой (последние иногда в одном лице))) ) иногда незначительный шоппинг даже в ашан (но в этом случае пивные коробки ставить скорее всего придется на задние сидения).Багажник маловат. Может я конечно привык к ауту и его пространствам, но точно бы сказал, что для меня это решающий фактор. Кстати, крышка, а не шторка там показалась весьма уместной. Внутри маловероятно, что на задние сиденья можно посадить взрослого физически развитого молчела (разве что наискосок ...) два молодых человека там молча поместятся если только пьяные. Трезвые будут гундеть всю дорогу. Внешне черты все того же файтера, малоотличные. Самое забавное на этой модели были резинки под капотом, что прикрывают фары ... Еще удивил цвет презентационного авто ... это конечно на любителя, но я бы предпочел классические цветовые темы.

Машина, думаю, твердо займет свою нишу в мегаполисе и потеснит конкурентов! Несмотря на свою компактность у машины есть душа, молодость и дерзость! ))) Мимо такой не пройдешь просто мимо. Она цепляет!

Ну и самое главное - познакомился с коллегами по цехуОчень много позитивных людей! ))) Очень хорошо провели афтепати после презентации в ресторации! Я концовку, к сожалению, помню смутно , но общее впечатление было добрым и семейным! ))) Володя, спасибо за карту! Показал ее своему мурзику и сказал, что он теперь взрослый и не имеет права болеть и хандрить ибо пристыжу его перед одноклубниками. в семье которых появилась новая девочка по имени Ася ))) он у меня сразу хвост писолетом задрал! ))) Отдельное спасибо Мансуру за доставку моего бренного праздничного тела до дома!!!
-----------------------

То, что данная модель авто будет пользоваться большим спросом среди прекрасного пола было доказано особым и активным вниманием со стороны присутствующих девушек




А вот Владимиру задние сидения явно противопоказаны

Миниатюры
IMG_4846.jpg   IMG_4866.jpg  
Rico вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.07.2010, 01:28   #36
сухов
Вступаю в Клуб
 
Аватар для сухов
 
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Отчет о презентации Mitsubishi ASX для Out-club.ru! (26 июля 2010 года)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Если за рулём - девушка и сзади ребёнок, по городу и за покупками - покупка однозначно оправдана!
Если в салоне 4-5 взрослых - то передвигаться будет тяжело.
Согласен на 100%
Авто для молодых, активных, независимых... что еще нам подскажет маркетинг?
Про городские джунгли уже намекал nissan - это также справедливо и для ASX, в реальные дебри с ним лучше не соваться. А в городе... Gute Fahrt!, Ich freue mich darauf, Ihnen wieder zu sehen!
сухов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о поездке к детям-отказникам 24 июля 2010 года (г. Александров) SEmix Клубные мероприятия 29 04.10.2010 17:48
189-ая встреча Клуба-15 июля 2010 года! S_A_S_H Встречи одноклубников 77 19.07.2010 23:52
188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 60 11.07.2010 22:06
187-ая встреча Клуба - 1 июля 2010 года! Arkados Встречи одноклубников 123 05.07.2010 23:39
Отчет о поездке в музей авиационной техники - 11 июля 2009 года lukanin Клубные мероприятия 65 15.07.2009 22:54

Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU