Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > L200 > Mitsubishi L200 5-ого поколения > Mitsubishi L200 2016,2017,2018 - отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 08:54   #1
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Лосиный тест на 5 с +. Отчет о тест-драйве обновленного Л200.

Наконец-то до них, Мицубиси, дошло, что эту машину не покупают колхозники в прямом смысле этого слова. Эта машина - некая альтернатива джипу-универсалу, и люди, кто ее выбирают тоже хотят немного комфорта.
С черной решеткой и новыми порогами смотрится однозначно приятнее. Недавно одновременно видел Фиат Фуллбэк и Эльку, так Элька со своим хромированным оскалом и голым задом (бампера ведь до сих пор не было) смотрелась и как-то куце и как-то некрасиво. Вот сейчас более-менее.
А претензии по посадке в Спорте, я так понимаю, касаются центральной консоли? В Л200 она не такая развитая и нет этих укосов. Хотя я на тест-драйве так и не понял мешают они мне или нет. В общем приедет машина, заведу новый бортжурнал и буду описывать свои ощущения.
А новая Элька хороша! И то, что она едет мягче Хайлюкса и в салоне удобнее - это факт. Да еще и с настоящим полным приводом и дешевле (дилеры сейчас дают 250 тыр скидки даже без трейд-ина и еще их можно уломать).

З.Ы. Я еще заметил на фото, что борт на тросиках и амортизатор стоит. Это тоже новшество? А то он же был на рычажках и при сложенном они так болтались и гремели, что просто жуть, а открывание/закрываение этой тяжеленной (у прошлой машины была легче) калитки реально требовало крепких рук.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 21:40   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Лосиный тест на 5 с +. Отчет о тест-драйве обновленного Л200.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
А претензии по посадке в Спорте, я так понимаю, касаются центральной консоли?
Да. В Л200 сидеть удобнее, так как правое колено никуда не упирается.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
она едет мягче Хайлюкса
100%, специально сравнивал.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
борт на тросиках и амортизатор стоит. Это тоже новшество?
Я тоже обратил внимание на это и сейчас вспомнил ощущения - борт не падает, а спокойно опускается.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
l200 2017, отзыв l200


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU