Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2017, 20:14   #1
sergei 76
Житель Клуба
 
Аватар для sergei 76
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: На холостых потряхивает двигатель

Сегодня сделал диагностику, показала пропуск зажигания во втором цилиндре. Выкрутил свечу а на изоляторе видно что прошивало, временно за изолировал свечной колпак и машина ожила, появилась динамика и не дергается на холостых.
sergei 76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 03:36   #2
SHADEN
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: 2007г
Сообщений: 33
По умолчанию Re: На холостых потряхивает двигатель

Цитата:
Сообщение от sergei 76 Посмотреть сообщение
Сегодня сделал диагностику, показала пропуск зажигания во втором цилиндре. Выкрутил свечу а на изоляторе видно что прошивало, временно за изолировал свечной колпак и машина ожила, появилась динамика и не дергается на холостых.

Эххх... пока не получается попасть на СТО. жду очереди. По поводу пропусков зажигания... какой номер ошибки? Как поняли что именно во втором цилиндре?
У меня на днях загорелся чек ни с того ни с сего, я подключил блютус сканер elm327,вы светились 2 ошибки... 1. P0622 Генератор, управление обмоткой возбуждения - неисправность электрической цепи..
2. Р0300 Случайные / множественные пропуски зажигания (воспламенения). Ошибку я сбросил, "чек" потух. В вот сейчас прочитав ваш пост, озадачился...
Свечи новые. Как по сервисной книжке LZFR6AI.
Менял месяц назад примерно, думал это устранит проблему, но не помогло. Может у меня тоже проблема в свечном колпаке, только вот не понятно в каком цилиндре
SHADEN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 06:32   #3
ТоЯма
Житель Клуба
 
Аватар для ТоЯма
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 392
По умолчанию Re: На холостых потряхивает двигатель

Всем привет.
У меня тоже потряхивает на холодной машине, с газа переводит на бензин.
Все что написано в начале темы- мимо кассы. Я поменял все ремни- ролики, свечи, мыл дроссельную, я даже поменял катушку зажигания когда у меня пару раз вылезла ошибка - все не то. Как машина нормально прогревается- все нормально. Летом этой проблемы нет
ТоЯма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU