Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 10:22   #15
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Есть ли смысл в сигналке с автозапуском на дизеле

Цитата:
Сообщение от yki Посмотреть сообщение
У меня зажигание на кнопке (нет ключа) , да и иммобилайзер штатный прошит как то в систему. Скорее всего косяк постановщиков. Они мне сразу не понравились. Больше, дополнительные сигналки на машины ставить не буду.
Иммобилайзеры штатные защищают авто лучше, чем с доп. сигнализацией.!!! Это факт!
Ставится обходчик эмо и устанавливается доп.канал на сигналке,он штатно идёт,функция штатного эмо сохраняется.Другими словами обходчик ни как не связан в ущерб штатному эмо,у него функция завести а/м,уехать не получится.Я вообще не понимаю чёёё за косорукие тебе сигналку ставили??ОД что ли??Разницы нет ключ или кнопка,это 100%.У меня всё тухнет сразу если а/м не завелась и на брилок приходит унылая музыка,да и проверить тоже можно,на брилке показания заряда,если 14.6 то работает 13.1-3 не завелась.Вот злится теперь не надо на сигналки с прогревом.Сам виноват что нашёл таких косоруких и признал это.

Sokol -у меня всё вообще работает полностью,как и с ключом.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU