Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 10:57   #1
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Мой Аут и кабан камикадзе

Недавно ночью сбил кабана эта тварина массой кг 200 это точно была ехал на скорости 100 км/час, а увидел я его пятак розовый да глаза, т.к. шерсть его поглощает свет и его вообще не видно, только за 3 метра до удара, ну и БАХ.... у меня засветились запищали все системы безопасности, (спасибо япошкам пригодились если бы не они развернуло бы и понесло юзом , а так машину только покидало в разные стороны, но с трассы не сошел) грохот удар бал такой силы, что я думал что у меня половины морды нет , после меня уже на трупак наскочила "десятка" так у нее бампер в щепки, пробит радиатор еще и защиту картера сорвало. У меня сорвало с защелок левый угол бампера до середины решетки, нижн. юбку, защелкнул все обратно за 30 минут без всяких последствий только пистоны на пыльнике поменял т.к. их посрубало и ВСЕ после этого инженерам митсу респект и уважуха .
А теперь вопрос, что в таких случаях со мной бало если: взял тушу в багажник, а гаец открыл бы его? если виновен хотя никаких знаков итд не было то какой штраф за скотину и кто виноват?
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2009, 11:00   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

За браконьерство посодют))) Ты иди в тему про слабую морду отпиши, а то там владельцы хлюпиков совсем горевать начали.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:04   #3
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

На сколько знаю я, 5000 рублей штраф за сбитого лося. За кабана не знаю. И то, чтрав только в случае знака "лоси". А вот если бы спрятал... Так может ты охотился...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:15   #4
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

звездочку на крыле рисуй! или пятак кабанчега!! )))

как шашлычок то из него был? )))
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:08   #5
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

Цитата:
Сообщение от xl_neo Посмотреть сообщение
звездочку на крыле рисуй! или пятак кабанчега!! )))

как шашлычок то из него был? )))
О точно хороший совет дал, а там глядишь и места на крыле не останется Я его мужикам дальнобоям отдал за честное СПАСИБО
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:47   #6
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

Ну это плюс.
Значит на ХЛ-е можно на кабана ходить, теперь знать будем.
А то я все как дурак по старинке - с ружьем.

PS Еще в советские с одним моим дальним-дальним родственником приключилась такая история. Едет он летним вечером по лесной дороге на кажется шестерке, нашей родимой конечно. И тут в лучах заката на дорогу выходит лось, точнее даже не лось - а лосенок. Ну, естественно, жадность человеческая сразу родила мысль - "Сейчас я его легонько - бац, и в багажник, столько мяса да на халяву!" Ну и сделал он "тихонько" бац машиной. Лось упал. Лежит. Он (водитель) значит таки выходит и начинает потирать руки. И попутно осматривает повреждения. Ну, понятно - не допер человек сразу, что лось высокий и выше капота машины будет, поэтому падал сверху вниз своей массой.
И вот этот горе водитель стоит смотрит на машину, репу чешет, огорчается, что повреждения по-более будут, чем он планировал.
Но тут происходит самое "печальное" в его истории. Лосенок, видимо оправившись от шока, вскакивает и пулей в лес через кустарник с характерным треском. Только его и видели.
В результате - бампер, фара, правое крыло и капот повреждены, а мясо - бессовестно сбежало. Все знакомые охотники ржали очень долго.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:21   #7
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

Он должен свечку поставить, что рядом лосихи не было, иначе крандец и ему и его "шестерке" был бы.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:33   #8
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
Он должен свечку поставить, что рядом лосихи не было, иначе крандец и ему и его "шестерке" был бы.
Лоси, как раз более "спокойные" и пугливые в этом отношении. Вот если бы кабанчик был, тогда бы ой-ёй!
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:58   #9
Mi-XL
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 546
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

Цитата:
Сообщение от Sju Посмотреть сообщение
Ну это плюс.
Значит на ХЛ-е можно на кабана ходить, теперь знать будем.
А то я все как дурак по старинке - с ружьем.

PS Еще в советские с одним моим дальним-дальним родственником приключилась такая история. Едет он летним вечером по лесной дороге на кажется шестерке, нашей родимой конечно. И тут в лучах заката на дорогу выходит лось, точнее даже не лось - а лосенок. Ну, естественно, жадность человеческая сразу родила мысль - "Сейчас я его легонько - бац, и в багажник, столько мяса да на халяву!" Ну и сделал он "тихонько" бац машиной. Лось упал. Лежит. Он (водитель) значит таки выходит и начинает потирать руки. И попутно осматривает повреждения. Ну, понятно - не допер человек сразу, что лось высокий и выше капота машины будет, поэтому падал сверху вниз своей массой.
И вот этот горе водитель стоит смотрит на машину, репу чешет, огорчается, что повреждения по-более будут, чем он планировал.
Но тут происходит самое "печальное" в его истории. Лосенок, видимо оправившись от шока, вскакивает и пулей в лес через кустарник с характерным треском. Только его и видели.
В результате - бампер, фара, правое крыло и капот повреждены, а мясо - бессовестно сбежало. Все знакомые охотники ржали очень долго.
У меня и у всего "экипажа" после этого кабана такой ШОК был сначала, что , а на обратном пути ржали не переставая, как это лихо мы его подстрелили, а ружье тепереча пусть дома лежит нечего патроны тратить осталось аут теперь только проверить на КР скоте
Mi-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:17   #10
Ситрыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Ситрыч
 
Имя: Ситрыч
Авто: C-Сrоsser 2.4 CVT, "Белый волк"
Сообщений: 924
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

Хорошо, что всё так легко (относительно) обошлось - на такой скорости повстречаться с такой тушей - врагу не пожелаешь .


Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
если виновен хотя никаких знаков итд не было и кто виноват?
Ну это смотря у кого главная была и кто выезжал со второстепенной - схему смотреть надо
Ситрыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:35   #11
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Мой Аут и кабан камикадзе

Цитата:
Сообщение от Ситрыч Посмотреть сообщение
Хорошо, что всё так легко (относительно) обошлось - на такой скорости повстречаться с такой тушей - врагу не пожелаешь .




Ну это смотря у кого главная была и кто выезжал со второстепенной - схему смотреть надо
Нет не правильно!

Штраф 1000 руб. - за то, что пешехода не пропустил!
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU