Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 19:45   #23
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)

Маkс, и всё же мне удалось сегодня воспроизвести Вашу ситуацию в эксперименте. Я снова импортировал с помощью голосовых команд контакты телефона (как мы все знаем, в случае с iPhone это не импорт а просмотр контактов телефона через головное устройство). После завершения импорта я нажал на кнопку вызова на руле и сразу назвал имя вызываемого абонента - а в ответ короткий сигнал и тишина. Я нажимаю кнопку на руле уже голосового управления и слышу привычные сообщения. Затем произношу имя вызываемого абонента, а в ответ получаю торжественное "Внутренний телефонный справочник пуст!". И так несколько раз подряд!!! Потом я зашёл по пути, о котором писал ранее: INFO-Моб.тел.-клавиша доп. меню-телефонный справочник мобильного телефона и на экране появился список контактов самого iPhone. И всё снова заработало! Таким образом, единственный известный мне путь, назначить для набора телефона абонента именно контакты телефона - это алгоритм, которы я привёл в этом сообщении.
Уважаемые модераторы, думаю, что именно этот алгоритм следует добавить в шапку темы.
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
8750a374, 8750a391, mmcs w-11, mmcs w-12, mmcs w-13, mmcs w-15, outlander, w-12, головное устройство, головное устройство outlander, звук пум, мультимедиа outlander, штатное гу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU