Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2014, 03:22   #241
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

РеВатанабе, обучение кнопок производил? Алгоритм такой: перед началом нажать кнопочку старт , закончить обучение кнопкой end. Для плеймаркета...аккаунт рабочий создан? вайфай значок синим должен быть , синий вайфай означает успешный вход в аккаунт гугл на большинстве устройствах,на этом думаю то же. Что бы в верхней части магнитола прижалась плотнее нужно выкрутить 2шурупа крепления вехней панели.

Добавлено через 2 минуты
Попробуй,Владимир настроить кнопки и гугл аккаунт.
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 08:28   #242
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от rus02 Посмотреть сообщение
РеВатанабе, обучение кнопок производил? Алгоритм такой: перед началом нажать кнопочку старт , закончить обучение кнопкой end. Для плеймаркета...аккаунт рабочий создан? вайфай значок синим должен быть , синий вайфай означает успешный вход в аккаунт гугл на большинстве устройствах,на этом думаю то же. Что бы в верхней части магнитола прижалась плотнее нужно выкрутить 2шурупа крепления вехней панели.

Добавлено через 2 минуты
Попробуй,Владимир настроить кнопки и гугл аккаунт.
С плеймаркетом - там еще должно быть выставлено корректное время иначе не встанет.

P.S. корректное время на ГУ

Последний раз редактировалось shalopay; 04.11.2014 в 08:30. Причина: уточнение
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 10:12   #243
РеВатанабе
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Оо...у меня нет кнопочек старт и энд) может не там смотрю, я смотрел в настройках руля. там просто при нажатии на приложение "настройка кнопок руля" (или как то так ) вылазит окно со множеством кнопок, тыкая на любую из них, ничего не происходит, часть кнопок выделена серым цветом как уже использующиеся ( как мне кажется) Гугл аккаунт подключил свой, я уже вроде как 4 года на андройде, чуть чуть в этом понимаю, и время коректное) А 2 шурупа попробую выкрутить.

Добавлено через 1 минуту
щас проснусь нормально, и через пару часов напишу об успехах.

Добавлено через 1 час 11 минут
Все настроил, все работает. Не понимаю как называется функция кнопок которыми перелистывали радио и треки.

Добавлено через 1 час 47 минут
И что можно сделать с микро? Жалуются на сильные помехи и что меня почти не слышно
РеВатанабе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:06   #244
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Обучение кнопок https://www.youtube.com/watch?v=S6Hl...e_gdata_player

Добавлено через 6 минут
Микрофон: нужна небольшая перепайка в Блютузе для правильной работы внешнего микрофона. Сергей151 просто его отключил и пользуется только встроенным. Я перепаивал, жена говорит слышно хорошо.
Для кнопок: next - следующий трек/станция, prev - предыдущая.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2014, 13:18   #245
РеВатанабе
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Спасибо, кнопки уже сам смог настроить) осталось 2 проблемы, не хватает голосового помощника и проблема с микрофоном, я не понял по поводу микрофона, мы про один и тот же говорим? при подключении магнитолы она начинает использовать микрофон который встроен непосредственно в нее, ведь верно? и именно он плохой? или как то все не так?
РеВатанабе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:22   #246
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

У меня тоже щель 2 мммежду мордой ГУ и верхней панелью. Мне кажется, что надо не панель ослаблять для уменьшения зазора, а прижать верх морды к панели. На родной магнитоле для этого были 3 клипсы. Я пока ничего путного не придумал, места для саморезов на морде не оставили. Пока оставил как есть.

Добавлено через 4 минуты
ГУ может работать с 2мя микрофонами: внутренним и внешним. Внешний -это типа опция, подключается сзади и выводится на шнурке в удобное место. Внутренний улучшить невозможно, он такой какой есть. А вот с внешним есть варианты. Но тоже необходимо вмешательство паяльника.

Добавлено через 6 минут
Голосового помощника выбирайте на Маркете, я не пользую. Мне достаточно голосового набора в яндекс навигаторе.

Добавлено через 13 минут
На роль внешнего отлично подходит Genius: MIC-01C, но как я уже говорил при этом нужно сделать аппаратный мод - устранить ошибку китайцев в схемотехнике. Подробнее опишу в отчете завтра. Или см, тут http://forum.redpower.su/pure-androi...15.html#p39314
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2014, 13:41   #247
РеВатанабе
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

ппц, какие сложности. там отпили, тут подреж, здесь сточи, там припаяй...хоть обратно старую ставь.
РеВатанабе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 13:49   #248
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

А никто и не говорил что будет легко
Я например, сначала дома полностью разбирал ГУ (проверял, перетыкал шлейфы, протягивал крепеж и т.п.). Потом зашел в мастерскую, где по моим фото и указаниям перепаяли.
И только после этого я установил все в машину за 2 часа.
Просто до покупки я перелопатил кучу форумов, набрал инфы, а потом приступил к установке.
Хорошие установщики аппаратуры тоже не за просто так свой хлеб едят.

Добавлено через 11 минут
Кстати, Рустам а можно будет дозаказать ждуты проводки? Дело в том, что независимо с Рокфором у тебя машина или без коробку can bus надо ставить, т.к. через нее идут сигналы асс, включения габаритов, ручника и скорости. Жутко хочется их напрямую в ГУ скоммутировать и выбросить ненужную коробку can bus. Я так делал когда сам мастерил жгут для предыдущей ГУ. А сейчас рука не понялась портить товарный вид.
Я со всеми колокольчиками и коробочками еле запихнул ГУ в нишу. А сейчас думаю, что клубок жгутов выжимает ГУ и поэтому щель образуется.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:03   #249
РеВатанабе
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Ну может мне просто по жизни везло и я привык что я покупаю в основном качественные вещи, телефоны, планшеты и прочее, и из-за этого я искренне верил что купив гу, его спокойно можно будет поставить и все функции которые есть в описании будут по умолчанию работать хорошо и стабильно. а не то что придется плясать вокруг с бубном, искать инфу на форумах как заставить его работать. И уж тем более не перепаивать его. надо будет теперь найти человека который сможет устранить все косяки, нет такого? так как сам я уже точно перепаять что либо не смогу, для меня это уже слишком сложно.
РеВатанабе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 16:52   #250
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Попробуйте тогда обновить прошивку на версии 2.8.3 - 2.8.7.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 17:24   #251
kazanat
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Пользую XL 2012. Рустам, посоветуйте, что взять: s150 или s180? Требования к ГУ, нормальное радио, нормальная навигация с пробками под Андроид, блютуз для телефона, нормальное ТВ, ну а там всякие флешки, ДВД и СД вроде везде сейчас есть. Что в комплекте с этими ГУ идет? Из темы понял, что s180 не совсем корректно помещается в штатное место, надо подпиливать - досверливать? Для интернета что надо докупить? Как Вы с Yota решаете проблему с интернетом? И напишите, пжл, стоимость доставки в Краснодар. Можно в личку. Спасибо.
kazanat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:49   #252
РеВатанабе
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Попробуйте тогда обновить прошивку на версии 2.8.3 - 2.8.7.
Подскажите где их взять, смотрел у нас на форуме и на 4пда, не нашел ничего.
РеВатанабе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:43   #253
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

РеВатанабе, 2.8.6 и 2.8.7 есть в шапке ветки форума 4pda http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762
2.8.3 (логотипом Редповера) есть у меня https://yadi.sk/d/5XL1fqTucVLPB
Но на 2.8.7 (и возможно 2.8.6) есть проблемы с воспризведением видео из ютуба и онлайнТВ, если это для вас важно.
Я поставил себе 2.8.7 - для себя глюков не обнаружил, кроме одного: после принудительного выключения ГУ с кнопки Power не гаснет посветка кнопок. Если гасить с ключа зажигания - все ОК.

Последний раз редактировалось linoge; 04.11.2014 в 21:59.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2014, 22:09   #254
РеВатанабе
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

я видел эту тему но не знал что она про наше устройство в том числе, так как у нас вроде как "Процессор Сortex A9 2-core 1.5 Ghz, платформа Mstar GPS ", но раз вы перепрошились ,значит как ни странно подходит. завтра займусь, спасибо за информацию
РеВатанабе вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 03:44   #255
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

РеВатанабе, Думаю после всех настроек обратно заменить ее на штатную уже желания не будет Во всяком случае у меня нет никакого желания ставить просто радиолу. Не так давно остался без г.у и откатал 2 недели со штатной,красивая, четкая.Но нет навигации/камеры/интернета... Если навигация и интернет есть в телефоне,то без камеры было совсем грустно
P.S к внешнему виду привык,после s150 выглядит конечно не супер.Но повторюсь,в другом формфакторе их нет. Точнее есть в совершенно не нашем стиле/дизайне.

Добавлено через 22 минуты
kazanat, s150 & s180 ?? Платформа аля редповер S180 на сегодня пожалуй самая современная по ТТХ и П.О. Модель интересная,современный андроид позволяет установить большинство приложений с гугл,( или скаченные АПК) емкостный экран..картинка всегда сочная и четкая в том числе и с камеры заднего вида.
Но.. проигрывает в дизайне и исполнению передней панели модели S150.
s150 выглядит штатной,сидит в штатном месте точно так же как оригинал.Кнопки и крутилки исполнены в штатном дизайне слоты под сд.карты закамуфлированы так же под кнопки.
но.Экран резистивный, стало быть не такой яркий. Андроид постарее,но все необходимые приложения работают как надо.
Примерно вот такое сравнение,выбор делать вам.
Я оставил s180 , перед этим то же сомневался,но технофил победил эстета

Добавлено через 29 минут
дополнение.. Для нормального тв надо брать приставку , встроенных пока нет DVT-T2/
Голосовые сервисы хорошо понимают и различают речь. Блютуз наверное не очень,выносной микрофон поможет.В s150 он идет в комплекте, в комплектации S180 как опция (500 руб) .
Я не пользуюсь громкой связью никогда и к своему стыду не могу дать полную информацию по этой функции.Попробую сегодня.

Добавлено через 40 минут
linoge, Жгуты посмотрю,я понял о чем речь. Действительно их там *куча*
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU