Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 20:14   #31
uzbek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Ошибки двигателя P0172, P0174, P0300

Субж, Сабж – тема сообщения (от англ. Subj, Subject).
uzbek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 21:58   #32
Анисимов Олег
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: XL 3.0
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Ошибки двигателя P0172, P0174, P0300

Еще раз пожалуйста! Если возможно на русском, что конкретно Вы имели ввиду когда писали "сабжевые"? Что это?
Я не в коем случае не хочу Вас как то обидеть или задеть. Просто не понимаю "сабжевые" - это слово такое (что оно означает на русском и какое имеет отношение к описанию-обозначению ошибок) или понятие (что оно означает на русском и какое имеет отношение к описанию-обозначению ошибок).
Еще раз извините если что! Я не силен в интернетовском жаргоне и хотелось бы понимать о чем пытаются сообщать другие люди.
Анисимов Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 20:10   #33
uzbek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Ошибки двигателя P0172, P0174, P0300

Ошибки описаные в теме форума "Ошиби двигателя Р0172, Р0174, Р0300" просто немного сократил, чтоб не перепсывать лишний раз.
uzbek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 13:49   #34
Анисимов Олег
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: XL 3.0
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Ошибки двигателя P0172, P0174, P0300

Т.е. "сабжевые" ошибки - это ошибки указанные в названии темы. Спасибо, разобрался!
Анисимов Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 09:11   #35
Бармалеи
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Оутлендер XL-2 4WD 2.0
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Ошибки двигателя P0172, P0174, P0300

mehanism, добрый день!! Дай контакты толкого диагноста в Н-Уренгое, а то меня замучила ошибка p0300.
Бармалеи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2015, 10:53   #36
Бармалеи
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Оутлендер XL-2 4WD 2.0
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Ошибки двигателя P0172, P0174, P0300

mehanism, добрый день!! Дай пожалуйста тел. Толкого диагноста в Н-уренгое а то меня замучила ошибка Р0300 и незнаю что делать.
Бармалеи вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 23:38   #37
Ихтиандр
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Ошибки двигателя P0172, P0174, P0300

Доброго дня! Вижу темка заглохла... Ни у кого ошибок нет уже? У меня вот выскочила недавно Р0300 и как раз с утра. Обратил внимание что после заправки на газпромнефть причем залил обычный 95, без всяких добавок... Не хочу сказать что бензин гавеный, динамика как и прежде, подергиваний и рывков нет, заводится хорошо... начинаю усиленно курить форум с данной ошибкой... Кстате зазоры по клапанам проверял сам лично - все как по букварю! Пока подозрения на бензин... Уже понял что из обязательного: нужно промыть форсунки и поменять фильтр в баке... постараюсь отписывать тут о результатах. Ну и если кто избавился от данной беды то тоже пишите о методах!
Ихтиандр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 10:52   #38
Рублянин
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анисимов Олег Посмотреть сообщение
Вчера регулировал впускные клапаны:
1. на двух цилиндрах (4 впускных клапана) были вообще без зазоров и даже зажаты.
2. на четырех цилиндрах (8 впускных клапана) зазоры были, но не лез щуп даже 0,05 при норме 0,1.
3. до дома доехал без замечаний (гараж теплый - машина теплая. и раньше на теплой машине замечаний не было).
4. утром заводила и ехала супруга (без меня). с её слов проблем (тряхунков и Р0300) при запуске не было.
5. если за неделю утренних стартов Р0300 не появиться (тьфу, тьфу, тьфу) значит это лечение.
Пишу и очень боюсь сглазить!
Через неделю сообщу результат.
Добрый день, понимаю что прошло много времени, но у меня тоже такая же ситуация, машина(outlander1) на холодном троит, свечи новые, по мере прогрева, скачок оборотов и машина начинает отлично работать, это только на холодную происходит. У вас регулировка клапанов решила проблему?
Рублянин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 18:47   #39
Анисимов Олег
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: XL 3.0
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Ошибки двигателя P0172, P0174, P0300

Цитата:
Сообщение от Рублянин Посмотреть сообщение
Добрый день, понимаю что прошло много времени, но у меня тоже такая же ситуация, машина(outlander1) на холодном троит, свечи новые, по мере прогрева, скачок оборотов и машина начинает отлично работать, это только на холодную происходит. У вас регулировка клапанов решила проблему?
Это стандартная проблема мицовских V6. У меня двигатель 3.0 и регулировка клапанов мою проблему решила.
У Вас двигатель другой и проблема холодного запуска может быть в другом. И прежде чем лезть в мотор надо бы ошибки считать и литературу почитать.. . "- ... , скачок оборотов и машина начинает отлично работать, .. ." - скорее всего проблема в некачественной смеси - очень похоже на какой то датчик или эл.клапан.. .
Анисимов Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU