Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 15:46   #16
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы на Спорте-2008-2015

"Отвечают: круто же, это Тойота."

Их так учат на треннигах!
Когда покупал свой первый МПС, то и к дизельной Прадо присматривался очень внимательно. Новые можно было купить только у неофициалов. Неохотно дали сделать тест-драйв.... И понятно - почему. Машина банально тупая, как баржа. Признаться, не верил отзывам, думал - наговаривают. Супротив нее - МПС огонь!
По магнитолам не всегда штатная плохо. У меня служебная Шкода-Октавия, так там такая круть! Более поздняя Ауди, купленная почти на год позже Шкоды, такой похвастаться не может и близко. На мой законный вопрос у дилера ответили - в концерне так принято - новинки обкатывать на самом дешевом бренде.
В принципе, то, что я купил сегодня на МПС, очень близко к крутой шкодовской-аудюшной-фольксвагеновской. Нет всплывающих кнопок при приближении руки и нет коммуникации с компом самого авто (тут уж ничего не поделаешь - она же универсальная). А в остальном - очень даже...
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:02   #17
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы на Спорте-2008-2015

Всплывающие кнопки и коммуникация со смартом - это новые фишки. Мало у кого есть.
В этом плане новое ГУ на Спорте 3 в максималке вполне себе в духе времени (не помню только есть там связь с БК и управление им). Там все можно со смарта делать: музыка, видео, навигация и пр.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 21:59   #18
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы на Спорте-2008-2015

Ну, вот я поездил дня 3 с новой системой Navipilot. Каковы первые впечатления?
1. Поскольку основная машина - служебная Шкода-Октавия с крутой навигацией, то невольно сравниваешь с ней. Это РАЗНЫЕ вещи. Шкодовская - органичная часть борткомплекса, у меня - планшет в рамке. Несравнимые вещи.
2. Грузится долго, около минуты. Раздражает. Почему-то постоянно говорит о разряженной батарее.
3. Качество "свободных рук" посредственное: я слышу хорошо, меня - плохо.
4. Навигация работает нормально.
5. Предупреждения о камерах - пока не понял: то предупреждает, то нет, хотя камеру прекрасно видно - что-то база координат у них не очень.
6. Переход от музыки к навигации примитивный какой-то:надо вернуться на главный экран и нажать нужную кнопку.
7. Музыка хорошая - лучше штатной магнитолы.
8. Выглядит приятно.

Честно говоря, я инструкцию, как принято в России не читал. Еще не всё понял, ко многому пока не привык. Разочарований нет, но и расстройства тоже. Буду дальше вникать.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 22:35   #19
maxe
Житель Клуба
 
Аватар для maxe
 
Имя: Максим
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Замена штатной магнитолы на Спорте-2008-2015

Кто пока собирается менять магнитолу и все еще присматривается: на самой известной китайской площадке в честь семилетия будут очень хорошие скидки, можно найти за 11 руб. с копейками. Дня через 2-3. Не реклама. Единственное, у кого родная задняя камера, то нужно с продавцом перед покупкой обсудить это, т.к. нужен переходник (10 баксов примерно)
maxe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU