Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 20:01   #61
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Самодел, Видимо на ручке. Все машины с АТ немного вибрируют в D при удержании тормозом. Независимо от производителя и цены.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:15   #62
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Самодел, Видимо на ручке. Все машины с АТ немного вибрируют в D при удержании тормозом. Независимо от производителя и цены.
Алексей я то знаю у меня и до аута были авто на автомате это варик у меня первый.А небольшая вибрация была и на ауди,фольксвагене,додже,опеле и на форде фьюжене с автоматом также была вибрация в режиме D или R вот как то так.На авто с механикой нигде такого не наблюдал.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:32   #63
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Половина косяков описанных Михалычем были в тойоте версо 2010г.в. за 860 т.р. так что не удивлён, второй половины у меня нет или пока не вылезли машине чуть больше месяца, ну а например обогрев руля это не недостаток, эта опция вообще редко у кого есть если она вам нужна то зайдите на версо клуб там люди себе сами колхозят но процедура кропотливая,а пока машиной доволен.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:55   #64
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Уважаемые коллеги, те, кто проголосовали:недоволен или скорее недоволен, чем доволен, по возможности, оставляйте в этой ветке свои комментарии. Они нужны не с целью переубедить вас в вашем мнении ( как многие пытаются переубедить Михалча), а для понимания, что является для вас основным критерием и причинами вашего мнения. Заранее всем спасибо

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения: Мнения тех, кто ответил нейтрально также приветствуются .
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:11   #65
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Н-Е-Т там такого режима!!!!!!!!!
нИХРЕНА СЕБЕ?(а у нас барабанщиков есть, прям как у меня в фф-2 2007года , дажее привыкать не пришлось) Если честно, то я заметил еще в салоне , что странная такая комплектация встречается. И не барабан и не фарш. Вроде много всего, а вроде.... и магнитола с сенсорным дисплеем , а не ММС и т.д. Ну реально неудачная получается. Кстати довольны Аутом в основном либо барабанщики(и близкие к ним), либо Ультимейтчики. Либо пан, либо пропал. Да не любит Аут компромиссов. Вот я доволен, мой близкий к барабану, лям по -любому стоит. А с мицой я давно знаком, и некоторые косяки есть на любом авто Мицы(у меня был класса Е) , но и там были бяки коих не было во втором фокусе на ручке.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Вот так:
У меня так же, все не мог понять и почему у некоторых там все бьется и царапается(у меня так было сразу.как на фото).
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2014, 21:21   #66
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Ivan1981 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, те, кто проголосовали:недоволен или скорее недоволен, чем доволен, по возможности, оставляйте в этой ветке свои комментарии. Они нужны не с целью переубедить вас в вашем мнении ( как многие пытаются переубедить Михалча), а для понимания, что является для вас основным критерием и причинами вашего мнения. Заранее всем спасибо

Добавлено через 1 минуту
Прошу прощения: Мнения тех, кто ответил нейтрально также приветствуются .
Тогда разверну свой ответ:
Негатив:
1. Генератор. Замена улучшает ситуацию, но вибрацию на 1200 убирает не полностью.
2. Вибрация и рев мотора на 2400 при ВД авто и лок.
3. Сильная, относительно других автомобилей, вибрация в режиме драйв на тормозе.
4. Двигатель на 3 опорах.
5. Глючный ЕТАКС (проблемы со светом и вентиляторами).
6. Проблема со стойками.
7. Проблема со втулками стабилизаторов.
8. Плохо, по сравнению с 4007 (ХЛ), держит дорогу.
9. Ломкий и царапающийся пластик панелей.
10. Продавливается пластик подоконника, ( остаётсяямка от локтя).
11. Продавливается пол под правой ногой водителя, у меня пока нет, но тема есть.
12. Климат-контроля как такового нет, по крайней мере однозонный, это не климат, а кондиционер с поддержкой температуры. Не хуже чем в ХЛ, но и не лучше. Новая панель кондея к позитиву.
13. Нет обогрева места стояния щеток, для машины этой ценовой категории это нонсенс.
14. Нет охлаждения перчаточного ящика, тоже нонсенс.
Последние два пункта обнаружил только после покупки, не ожидал что такое может быть.
15. Про отсутствие других приятных мелочей уж промолчу, видел сам, что их к сожалению убрали.
Позитив:
1. См. конец пункта 12 негатива.
Больше, по крайней мере по сравнению с Пежо 4007, позитивных моментов я не нашёл.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2014, 21:31   #67
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Да,я доволен.Почему?
Ответ здесь https://out-club.ru/board/showpost.p...95&postcount=1
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:38   #68
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Плохо, по сравнению с 4007 (ХЛ), держит дорогу
ну про пежо не знаю. Но я поставил шины зимние 225\70\16 Тойо опен кантри Ай/Ти тяжелые!!! И дорогу держит охрененно, руль потяжелел, по ямам и лежачим как на внедорожнике, колею не чувствую, езжу при этом в -ЭКО , но на летних(сток) так держал дорогу тольков АВТО-. Правда рекомендовать эти шины не смотря на их явные плюсы никому не могу, они сильно шумят(в диапазоне 40-60 км\ч) и расход возрастает до примерно наа литра полтора больше.
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Вибрация и рев мотора на 2400 при ВД авто и лок
у меня вибрация такая пропала после замены муфты зад.моста. А рев реально сильный всеже после 3000 об. начинает просыпаться.
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
вибрацию на 1200 убирает не полностью
У меня пока старый гена, но такой вибрации нет и небыло, ремень только в жару свистел.
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
вибрация в режиме драйв на тормозе.
у меня только на непрогретом, это косяк который есть не у всех(тот с которым Михалыч борется). У вас он тоже есть?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Проблема со стойками.
Странная проблема. У меня почему ее нет, например? Что это за стойки такие , у одних есть проблема , а у других нет, странно.......................

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Продавливается пол под правой ногой водителя
ТАм под ковриком типа пенополиуретана твердого(как утеплитель для окон), он действительно продавлен может быть, если большую массу и на одну ногу нагрузить, так что не скачем на одной ноге в салоне. Решение с утеплителем действительно странное.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Нет обогрева места стояния щеток
Да позорно, бедно и несовременно. Нищебродство , согласен.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Глючный ЕТАКС
Из паленой партии, как и муфты, косяк уже в прошлом, но и тогда он был не у всех
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:49   #69
qwidon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

По настоящему раздражают:
-зеркало заднего вида от ВАЗ-2101 (размер, автозатемнения нет);
-нет ДХО!!!;
-отсутствие подсветки кнопок и зоны высадки в дверях;
-красная подсветка кнопок ГУ;
-отсутствие очечника и др. ящичков, в т.ч. под сиденьями;
-нет воздуховодов для задних пассажиров...
ну и т.д. Мелочи, но неприятно.
Но для меня это лишь мелкие житейские недостатки. Перечислять достоинства и преимущества по сравнению с прежней машиной - не буду! Их примерно поровну.
qwidon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 21:58   #70
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от qwidon Посмотреть сообщение
автозатемнения
Я уже с третьей машины переставляю свое затонированное и более длинное и прямое, очень удобно привычно , а главное мне давно плевать какое там зеркало , я всегда на него вешаю свое(с предыдущей машины переставляю и все, купил еще в 2007 за копейки).Рекомендую, оч. удобно.
Цитата:
Сообщение от qwidon Посмотреть сообщение
отсутствие подсветки кнопок
Это косяк любой Мицы, по началу непривычно, но постепенно можно свыкнуться, но согласен раздражает........
Цитата:
Сообщение от qwidon Посмотреть сообщение
красная подсветка кнопок ГУ
Тоже неприятно, но веть только в темноте.
Цитата:
Сообщение от qwidon Посмотреть сообщение
-нет ДХО
Зато можно включить режим ДХО на ближний (в пол накала, я с ним и в темноте катаюсь, город освещен и его вполне хватает).
Цитата:
Сообщение от qwidon Посмотреть сообщение
др. ящичков, в т.ч. под сиденьями
без ящиков туда влезает больше. И ничего не гремит.
Цитата:
Сообщение от qwidon Посмотреть сообщение
нет воздуховодов для задних пассажиров.
Ну так значит не богатая комплектация, да и класс у Аута не тот.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 22:38   #71
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от viktorgevara Посмотреть сообщение
ну про пежо не знаю. Но я поставил шины зимние 225\70Тойо опен кантри Ай/Ти тяжелые!!! И дорогу держит охрененно, руль потяжелел, по ямам и лежачим как на внедорожнике, колею не чувствую, езжу при этом в -ЭКО , но на летних(сток) так держал дорогу тольков АВТО-. Правда рекомендовать эти шины не смотря на их явные плюсы никому не могу, они сильно шумят(в диапазоне 40-60 км\ч) и расход возрастает до примерно наа литра полтора больше.
Стоят такие же. Ситуация лучше чем со стоковой летней Якогамой, но уверенности в машине все равно не чувствую.

Цитата:
у меня вибрация такая пропала после замены муфты зад.моста.
О чем и речь. Гену надо заменить. ЕТАКС надо заменить. Муфту надо заменить. Упоры стоек надо поставить и заменить отбойник. Радиатор вариатор надо доустановить. Усилители бамперов надо доустановить. Позитивом это не назовешь.

Цитата:
У меня пока старый гена, но такой вибрации нет и небыло, ремень только в жару свистел
заметил когда уже заплатив за машину от'езжал от ОД. До этого на форуме к сожалению тему не заметил.

Цитата:
у меня только на непрогретом, это косяк который есть не у всех(тот с которым Михалыч борется). У вас он тоже есть?
Оказывается есть. Сильно не парился и не парюсь по этой теме, но приятного мало. Заметил когда на заднем сидении перевозил лёгкую металлическую конструкцию, думал она у меня там от вибрации развалится.

Цитата:
Странная проблема. У меня почему ее нет, например? Что это за стойки такие , у одних есть проблема , а у других нет, странно.....................
Тоже сильно не парюсь, проблема, у меня, не регулярная, но временами бухают заразы.
Цитата:
Из паленой партии, как и муфты, косяк уже в прошлом, но и тогда он был не у всех
Увы, проблема не решена. Люди по второму разу уже меняют, а некоторые
из салона на новом авто уже с этим косяком выезжают.

Добавлено через 8 минут
Забыл упомянуть тормоза с одним суппортом. Ну и конечно рой жуков, с главным который прям над правым ухом живёт.

В целом косяки есть у всех авто, я просто сравниваю с предыдущим, а новый просто не оправдал ожиданий.

Добавлено через 17 минут
Ну а с текущей ситуацией в стране приходиться радоваться что успел приобрести сие чудо.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 20.11.2014 в 22:49.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 23:59   #72
evgen777666
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

я проголосовал скорее недоволен, потому что у меня дорестайл)
обосную свое видение
1 отсутствует датчик омывайки - позор МИЦУ - 21 век вроде

2 отсутствовал усилитель заднего бампера (в зад прилетело чудо СЛЕГОНЦА на красном кашаке - 84 косых ремонта по каско, у бабы только номер отлетел). Установил сам китайца уже после - позор МИЦУ - россияне не люди???

3 за 14 месяцев владения около 14 раз был у официала вместе с ТО - замена гены, отбойников, установка радиатора варика - заколебался доказывать косяки официалам
Уже был готов потерять 300 штук и продать его - остановила 1 жаба 2 кризис 3 все косяки уже устранил по гарантии 4 понимаю что у новой опять что-нибудь вылезет, а эта вроде ездит пока, на гарантии и не требует больше вложений 5 упавшая цена на аут новые, соответственно потери на вторичке 6 машина для меня рабочая (подрабатываю на ней), а новую следующую не хочется убивать.
Вот такое мое мнение, но самый прикол что смотря сейчас на рынок - стоимость новых авто - брал бы опять 03 рестайлинговую или 3-х летний паджеро, но твердо решил за месяц до конца гарантии продавать
за лям хотелось японского спокойствия, а получил харакири - японский тазик-конструктор недоделанный
За год менялось отношение к машине - доволен, злюсь, ненавижу, терпим друг друга )))

Отсутствие ранее описанных другими функций (дхо и т.д.) не рассматриваю - считаю наивно их хотеть в машине за лям - это вам вольво надо было брать или мерсы за совсем другие деньги

Последний раз редактировалось evgen777666; 21.11.2014 в 00:18.
evgen777666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2014, 00:57   #73
Denis_A
Житель Клуба
 
Имя: Denis
Авто: Outlander III 2.4 CVT 2014
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч
Прошу оспорить хоть один мой пост о недостатках.
Посмею оспорить, но видимо ничего нового не скажу
Цитата:
-Просто хочу понять- почему вы радуетесь ветру в лоб и в уши из неправильно спроектированных воздуховодов? Мне пришлось их разбирать и переделывать, чтобы хоть немного поднять ветер вверх. Хотя один у меня закрыт наглухо- т.к. всё бесполезно.
Отвернул сопла от себя, в голову не дует. Рост 184. Левый дефлектор до конца влево (но не закрыт) и вниз. Аналогично правый до конца вправо и вниз.

Цитата:
-Почему кнопки включения подогрева находятся под подлокотником и надо выворачивать руку, чтобы включить?
Согласен, не эргономично, но не настолько критично. С наступлением холодов включил на единичку и забыл. На моем предыдущем авто (VW Polo Sedan) под подлокотником располагался ручник, так приходилось всегда ездить с поднятым подлокотником и пользоваться им только на дальняк.

Цитата:
-Почему ставят бракованные генераторы и отбойники?
Речь про генератор без обгонной муфты? У меня новый гена. Про отбойники вообще не слышал что с ними не так? Это у всех владельцев?

Цитата:
-Зачем убрали радиатор вариатора?
Вернули в этом году.

Цитата:
-Почему двери сзади имеют дубовый пластик?
Я его не щупаю, т.к. езжу спереди да и пассажиры врядли его щупают.

Цитата:
-Почему сиденье водителя завалено вперед?
Это как? У меня все ОК.

Цитата:
-Почему климат работает так ему хочется и дует непонятно куда, а не так как надо (поэтому я его вообще не включаю- пугаюсь рёва из сопел)?
Это режим Auto наверно? У всех машин так. Таким образом климатическая установка добивается максимально быстрого выхода на заданную температуру. Затем поток воздуха ослабляется.

Цитата:
-Почему язычок ремня безопасности бьёт точно в серый пластик, на котором тут же остаются пятна (хотя достаточно было поднять его на 4см и на белом уже не было бы видно этих дырок, а лучше сделать вообще нормальный мягкий пластик, но этого нет!?
КАК? Как Вы это заметили? Я бы ни за что не догадался проверить: а не бьет ли язычок ремня о пластик? Он же не гремит даже.

Цитата:
-Почему кнопки на ключе сделаны для косоглазых- т.е. слева снятие, справа- постановка, а обещали адаптацию под Россию, где принято все делать слева-направо (уже полгода не могу привыкнуть!).
Что-то не пойму, как у ключа может быть лево-право? Я свой вообще из кармана не достаю, снятие/постановка на двери.

Цитата:
-Почему краска царапается при мытье машины?
Уже ответили. Современные авто все такие.

Цитата:
-Почему пластик на передней панели царапается при протирании?
Ну если только что-то попало под тряпку.

Цитата:
-Почему под капотом грязь, если я езжу только по городу и дождей не было полгода? Почему ни одного кусочка защиты от пыли под капотом нет?
Потому что мы живем в черноземье и у нас пыльно. "Кусочки" защиты не помогут, т.к. пыль все равно проникнет.

Цитата:
-Почему на днище, порогах и под крыльями- голый металл в местах сварки, без антикора?
Надо посмотреть. Не обратил внимания.

Цитата:
-Почему полка багажника по ширине меньше самого багажника на 20см?
Шторка что-ли? Не вижу проблемы. А какой плюс шторки во всю ширину?

Цитата:
-Почему в машине за мульт-с-лишним магнитола из 70-х годов?
Отнюдь. Нормальная магнитола.

Цитата:
-Почему шипит приемник?
Видимо плохо ловит. Или Вы далеко от передатчика. У меня все ОК.

Цитата:
-Почему нет часов на передней панели?
С этим согласен.

Цитата:
-Почему дворники работают по дебильному алгоритму и не регулируются колёсиком?
За месяц владения дебильный алгоритм не заметил. Присмотрюсь внимательнее.

Цитата:
-Зачем яма под передними сидениями, куда всё закатывается?
Что закатывается? Пустые бутылки? Пространство можно использовать с пользой.

Цитата:
-Почему нет бокса в багажнике?
Органайзер? Он есть.

Цитата:
-Почему нет подогрева руля?
Не вижу проблемы. Руль холодный только первые несколько минут.
А почему нет подогрева лобового стекла? На моем полике, который в 2 раза дешевле аута, был подогрев. Причем всего стекла. Полезнее, чем подогретый руль.

Цитата:
-Почему в месте крепления домкрата- голый металл (и я помял крыло, когда его пытался выдернуть из посадочного места)?
Голый металл? Да ну? Я тоже не сразу догадался ослабить домкрат, однако ничего не помял. Это не недостаток автомобиля.

Цитата:
- Зачем используется тонкий и хрупкий пластик, который трескается при замене лампочки в задних фонарях?
Не сталкивался.

Цитата:
-Почему сбрасывается расход топлива каждые 4 часа?
Так запрограммировано. На моем фольце сбрасывался через 2 часа.

Цитата:
- Почему при наличии противоугонки, она выключена?
А включить-то ее можно?

Цитата:
- Почему нет подсветки цифр для колёсика корректора фар?
Вы часто его крутите?

Цитата:
- Почему нет подсветки кнопок стеклоподъёмников?
Соглашусь. Но не критично.
Еще нет подсветки кнопки центрального замка и индикации на ней. Не понятно открыты двери или закрыты.

Цитата:
- Почему не светится кнопка аварийки при её включении?
Надо у себя посмотреть. Думаю не страшно, т.к. индикация есть на приборке. И если в салоне тихо, то слышно как тикает.

Цитата:
- Почему нет датчика омывателя стекла?
Есть щуп. Все равно под капот заглядывать периодически надо.

Цитата:
- Почему нет ДХО, хотя это также выключено?
Есть ближний.

Михалч, есть у меня подозрение, что ОД, где Вы купили машину, что-то намутил. Очень странно, что вашу машину, за которую вы внесли деньги, продали другому.

А вообще, как тут уже сказали, большинство "проблем" можно заметить на тест-драйве (отсутствие подсветок, подогревов, дхо и пр.)
Denis_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2014, 08:28   #74
Вольфыч
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
Нифига не понял. Чем не нравится кос? Отличная система без дыр в защите( пока по крайней мере). Именно на основе этой системы можно организовать штатный автозапуск. А про установку кнопки в любую машину улыбнуло))) особенно стало интересно как удаляли замок зажигания и штатный иммо. Но вы наверное просто ставили кнопку для включения стартера а остальные манипуляции были ключем
насчет автозапуска штатного - больше 50кр. както уж больно негуманно...

насчет кнопки и улыбки не вижу тут ничего смешного, ставиться система элементарно (кстати можно легко реализовать нормальную систему действительно"свободные руки"). А так всеголиш в районе 2кр Макс ты себе могеш поставить кнопку, и будет у тя такаяже кос система как более в дорогих версиях. Открывать будеш с кнопки (сигналки или штатной), а заводить движок уже кнопкой.
Обсуждать тут это не вижу смысла, или в личке или тему создавай отдельно
Вольфыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 08:31   #75
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Denis_A Посмотреть сообщение
А вообще, как тут уже сказали, большинство "проблем" можно заметить на тест-драйве (отсутствие подсветок, подогревов, дхо и пр.)
Про большинство "проблем" многие узнают только зайдя на форум. Меньше знаешь - лучше спишь.
Лично я, например, покупал авто без дхо, подогрева лобового стекла, подсветки кнопок, мягкого пластика на задних дверях и охлаждаемого бардачка... черт, да я даже думал, что у него в бардачке подсветки нет! Покупал вполне осознанно, потому что сразу видел, что покупал. А возможность что-то установить и активировать, типа пресловутого дхо, - это для меня стало приятным бонусом к покупке, а вовсе индикатором "ущербности" авто.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU