Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 09:23   #121
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,509
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

@saw1224, Радиатор CVT видно и без снятия бампера.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 09:27   #122
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@saw1224, Радиатор CVT видно и без снятия бампера.
Да мне-то ясно, фото приклепляю для наглядности соклубнику.

@gsn76.08, Снимал у себя бампер когда ставил сигналы, радиатор CVT установлен. Авто - ноябрь-2015.
Миниатюры
11.jpg  

Последний раз редактировалось saw1224; 17.02.2017 в 09:38.
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 11:36   #123
gsn76.08
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Радиаторы вариатора стали устанавливать на рестайл 14-го, продажи начались в мае. Тема вроде про замену радиатора системы охлаждения, причем здесь вариатор.
Извиняюсь,что в этой теме, про радиатор вариатора спросил
Смотрел в сумерках,сейчас хорошо посмотрел при дневном свете,действительно стоит перед основным радиатором!

Последний раз редактировалось gsn76.08; 17.02.2017 в 11:41.
gsn76.08 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 19:15   #124
ЗМЕЙюга
Опытный
 
Аватар для ЗМЕЙюга
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 Intense
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

понимаю, что на 120 тыс.км. охлаждающую жидкость меняют, но может при замене радиатора стоит ее уже сейчас поменять? пробег 40 тыс.км. И какую заливать (номерок).

Последний раз редактировалось ЗМЕЙюга; 16.05.2017 в 19:34.
ЗМЕЙюга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 19:24   #125
Nastya
Житель Клуба
 
Аватар для Nastya
 
Имя: Настя
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙюга Посмотреть сообщение
понимаю, что на 60 тыс.км. охлаждающую жидкость меняют
120 тык.
Nastya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 21:59   #126
Dimaonly
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

Позвонили с дилер-центра, аккуратно поспрашивали о моём радиаторе : течет-не течет? Пригласили заехать в центр для осмотра, ... радиатор на замену.
Мой не тек, был румынский, поставили новый это видно, но наклейки на верхней пластмассе опять румынские.
Dimaonly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 14:34   #127
Sokol1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

В личном кабинете на сайте http://www.mitsubishi-motors.ru висит сообщение о осмотре/замене радиатора. Почитал всю тему, посмотрел у меня наклейка с каким-то зеленым мазком, 29.07 запись на ТО2, что скажут отпишу, но на ТО1 никто ничего не сказал.
Sokol1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 13:01   #128
Sokol1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

На ТО2 сказали, что радиатор под замену, хотя он и с зеленой точкой и не течет, через 2 недели на замену.
Sokol1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 22:15   #129
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

Так же почти год назад, т.е. в сентябре 2016 г. поменяли по отзывной кампании. Стоял румынский, и не тек на момент замены. Поставили опять румынский - не течет. А ведь кому-то ставили японские, а мне опять Румынский.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 13:24   #130
Sokol1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

Мне тоже заменили на румынский. После замены я его покачал, он слишком легко раскачивается, такое ощущение, что где-то не закрепили(
Sokol1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 21:49   #131
Semibor
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Semibor
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

А мне про отзывную кампанию официалы даже не заикнулись. И на 39й тысяче мой румынский радиатор тоже решил потечь. Сейчас вот жду замену по гарантии. Сказали в течении месяца должен приехать новый радиатор. Интересно на сколько его хватит? До Аута были корейцы и таких проблем и в помине не было.
Semibor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 01:04   #132
previa96
Бывалый
 
Имя: previa96
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

А как такое может быть - неделю назад на m-drive ввёл свой VIN и было написано следующее:
"Проверка / замена радиатора системы охлаждения".

Через пару дней заходил и надпись была на месте.
Захожу сегодня - надпись уже Другая, и это при том, что я к дилеру не ездил и никуда не обращался.

Надпись сейчас такая:
"Мы проверили Ваш автомобиль и рады сообщить, что он не попадает под отзывные кампании."

Что произошло за неделю?
previa96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 23:15   #133
previa96
Бывалый
 
Имя: previa96
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

Цитата:
Сообщение от previa96 Посмотреть сообщение
Что произошло за неделю?
В общем похоже нельзя полностью верить тому, что на m-drive написано.
Дилер поглядел на дату выпуска радиатора и согласился на замену.
previa96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 10:17   #134
Insss
Бывалый
 
Имя: Лёха
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

Всем привет!

Мне никто, по поводу отзывных компаний не звонил, наткнулся случайно, на эти темы.

Решил зарегистрироваться на https://m-drive.mitsubishi-motors.ru/login
Чтоб выяснить есть ли какие-то отзывные компании по моему автомобилю.

После ввода VIN высветилась - "Проверка / замена радиатора системы охлаждения".
Наклейки у меня на радиаторе висят две штуки сделано в России и одна румынская, без зеленой точки.

Но, это не все, зайдя в эту тему «Росстандарт сообщает об отзыве 33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander»
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=94337

Нашел там свой автомобиль по VIN, под замену идут какие-то несколько штук релюшек.

Звоню на горячую линию Митсубиси, спрашиваю, почему только одна отзывная компания видна в ЛК у вас на сайте. Ответ девушки, там чего-то постоянно сайт переделывают и бла-бла-бла. Спросила VIN и подтвердила, что мой авто действительно в две отзывные компании попадает.

Поинтересовался, как долго к ним можно ехать, если например я приеду через год, два или пять лет. Мне поменяют это все? Сказали, что да замена будит бесплатной, но обычно отзывные компании идут лет пять - восемь, срок окончания регулирует сам производитель.

Возник вопрос, реально стоит ли связываться с сервис дилерами (качество их работы часто неудовлетворительное), и ехать на замену радиатора и релюшек. Пока вроде ничего не течет (авто 2015г., но пробег не большой) Действительно ли это критично и радиаторы часто дают течь в наших авто?

Благодарю, за советы и ваше мнение.
Insss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 10:37   #135
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Замена радиатора охлаждения ДВС на Outlander 2016 MY по гарантии (сервисная компания ММС)

Цитата:
Сообщение от Insss Посмотреть сообщение
Действительно ли это критично и радиаторы часто дают течь в наших авто?
Если хотите вскипятить двигатель из за того, что лопнет радиатор и вытечет антифриз (как это было у многих на форуме), то можете продолжать ездить и не заморачиваться с его заменой, у криворукого ОД.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
замена по гарантии, замена радиатора outlander, замена радиатора двс, сервисная компания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU