Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Результаты опроса: Кто на что поменял свой Аут
На Паджеро 3, 4, 5 32 16.41%
На Паджеро - спорт 20 10.26%
на L-200 2 1.03%
На внедорожник не Мицубиши 51 26.15%
На легковую, кроссовер Мицубиши 16 8.21%
На легковую, кроссовер другого производителя 74 37.95%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 21:17   #16
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от Пандыч Посмотреть сообщение
Фолькскваген Амарок Вам в помощь. Новый и за лям.
.
два недостатка: механика... и 2литра, несолидно для такой большой машины...
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:43   #17
anti_36
Опытный
 
Аватар для anti_36
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX300
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от Keba Посмотреть сообщение
странно, коль на Х-треил смотрите чем Пафик не нравится, вроде как дизайн у них почти одинаковый
Задняя часть не нравится. Икс траил как-то сбалансирован правильно, пусть даже немного страшненький, ещё не понравится рокот дизеля на холостых) Шило на мыло. Дизаин авто дело каждого.
Цитата:
Сообщение от Snake347 Посмотреть сообщение
Зайди в юмор, там один товарищ уж очень рьяно расхваливает определенную модель, может и тебе туда.
Я прошу помощи знающих людей, т.к в этом особо не разбираюсь. Причём тут юмор?
-------------------
Пандыч, спасибо за дельные советы, но к пикапу не лежит душа...долго думал..но не лежит и всё!
Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
два недостатка: механика... и 2литра, несолидно для такой большой машины...
Машина тоже не солидная)
anti_36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:01   #18
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от anti_36 Посмотреть сообщение
Задняя часть не нравится. Икс траил как-то сбалансирован правильно, пусть даже немного страшненький, ещё не понравится рокот дизеля на холостых) Шило на мыло. Дизаин авто дело каждого.

Я прошу помощи знающих людей, т.к в этом особо не разбираюсь. Причём тут юмор?
-------------------
Пандыч, спасибо за дельные советы, но к пикапу не лежит душа...долго думал..но не лежит и всё!

Машина тоже не солидная)
У вас весенее обострение....и всего то...

А может с жиру беситесь...

Все вопросы к государству и дорожным службам...

А менять шило на мыло - смысла нет...сейчас все авто лепять из соплей...и уверяю вас, НА ЛЮБОМ драндулете найдете кучу недостатков, ежели заморачиватся...ездит и ездит...

Вот у меня проблема - одежду и обувь не могу купить качественную...тоже как с машинами, все лепять из помоев и напоминает кооперативное барахло конца 80-х....

Тенденция однако в мировых масштабах!
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2011, 15:17   #19
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

сильно не замарачивайся - бери подержанный X-trail или предыдущую версию хонда CRV. движок 2.0, можно доски возить - в багажнике пол ровный.запаска не внизу.
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:22   #20
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Амарок.
Нормальная лошадь рабочая.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:56   #21
Пандыч
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 421
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
два недостатка: механика... и 2литра, несолидно для такой большой машины...
механика согласен, а 2 литра ТУРБО http://volkswagenamarok.ru/news/read/tdi_base.html
ДвигательКоличество цилиндров4Количество клапанов на цилиндр4Рабочий объём двигателя1968 см3Максимальная мощность122 л.с.Обороты максимальной мощности4000 об.мин.Максимальный крутящий момент340 НмОбороты максимального крут. момента2000 об/минНаддув1ТопливоДТЭкологический стандартЕвро-5Токсичность выхлопных газов по CO2 в г/км206Расположение двигателяСпереди продольно

Топикстартер все равно не хочет такую
Пандыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:25   #22
Vadimag
Житель Клуба
 
Аватар для Vadimag
 
Имя: Вадим
Авто: Тур 3,6 & CX-7
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от anti_36 Посмотреть сообщение
Пришла весна и от дорог осталось одно г......(они вообще были??), переобул катки на 18 лето(стояли 16 зима) машину начало изрядно трясти и аут превратился в детскую погремушку(и это за 1.2 милл руб!) Плата, как я понял, за отличную управляемость только где? В городе больше 60 км/ч разогнаться сложно(пробки, отсутствие дорог, камеры на каждом углу - издевательство!) На трассе тоже камеры лимит 120-130 км\ч ну и где управлять то??? Расход топлива зима 2011 (город 80%, трасса 20%) - 17.5, терпимо, но многовато!(опять же плата за динамику, но где??, а в пробке стоит и матиз 0.8 и крузак 5.6) Заправляюсь на 2000р\неделя, также 16500 в год налога. Краска очень маркая - любая веточка и остаётся видимый след. Также очень маркий пластик, пороги все зацарапаны, клюци упали на серебрисный пластик между сиденьями и осталась чёрная вмятина 2х2мм!! Машина - неженка. С баком на 60л уже смерился, с запаской тоже(девятка задом паркуется, я - нет!). Мысль пробежала сменить аута. От машины мне требуется:
1) 4х4
2) Паркетник или рамник
3) Желательно дизель, но можно и бензин, не более 2.0
4) Финансы ограничены - около 1 мил за б\у 2006-2008
5) Вместимость не меньше аута(не судите строго) переодически перевожу доски длиной 2.5-3метра(не нанимать же газель ради 2х досок)
Ваше мнение? Присматриваюсь к pajero sport new
Заранее спасибо!
ИМХО менять свой родной XL если он в полном поряде на б/у машину такого же класса мягко говоря странно.

Если действительно нужен настоящий джип с высокой проходимостью на верное pajero sport new можно рассмотреть. А так комфорт от передвижения по трассе там будет явно хуже чем в XL. И пластик, и шумка и краска и все остальное будет такое же как в XL а может и хуже).
По вместимости XL одна из самых лучших машин - ну если рассматривать машины одного класса.
Если уж менять Xl то на авто классом повыше, скажем на Таурег. Но будете ли вы себе позволять возить доски на Тауреге большой вопрос.

Короче XL классная машина и нефиг ее менять, проще 16-е колеса поставить. А 3х литровый Xl вообще раритет
Vadimag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2011, 11:33   #23
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от Vadimag Посмотреть сообщение
А 3х литровый Xl вообще раритет
Кстати да! На вторичном рынке, при хорошей цене и состоянии, улетает момент.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:46   #24
фотограф
Старожил Клуба
 
Имя: фотограф
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

А мне мой нравится все больше и больше!
фотограф вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:06   #25
anti_36
Опытный
 
Аватар для anti_36
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX300
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от Vadimag Посмотреть сообщение
ИМХО менять свой родной XL если он в полном поряде на б/у машину такого же класса мягко говоря странно.

Если действительно нужен настоящий джип с высокой проходимостью на верное pajero sport new можно рассмотреть. А так комфорт от передвижения по трассе там будет явно хуже чем в XL. И пластик, и шумка и краска и все остальное будет такое же как в XL а может и хуже).
По вместимости XL одна из самых лучших машин - ну если рассматривать машины одного класса.
Если уж менять Xl то на авто классом повыше, скажем на Таурег. Но будете ли вы себе позволять возить доски на Тауреге большой вопрос.
Короче XL классная машина и нефиг ее менять, проще 16-е колеса поставить. А 3х литровый Xl вообще раритет
Ваше мнение в процессе поиска сошлось в моим. Спасибо. Менять, действительно, не на что, если менять, то добавлять минимум пол-ляма(такими деньгами не обладаю, стройка всё съела))) Резина на 18ых катках отходит ещё 1 сезон, куплю сразу на 16, да и всё. Заметил расторопность дорожников, латают ямы даже ночью(никогда такого не видел). А движок действительно зачётный)) Аналогов, действительно, НЕТ!(в эти деньги) Всем Спасибо, решение принял.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Махно По поводу весеннего обострения Вы были правы))

Последний раз редактировалось Sergy; 11.04.2011 в 23:47.
anti_36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2011, 21:38   #26
vova1510
Старожил Клуба
 
Аватар для vova1510
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 1,349
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от anti_36 Посмотреть сообщение
Ваше мнение в процессе поиска сошлось в моим. Спасибо. Менять, действительно, не на что, если менять, то добавлять минимум пол-ляма(такими деньгами не обладаю, стройка всё съела))) Резина на 18ых катках отходит ещё 1 сезон, куплю сразу на 16, да и всё. Заметил расторопность дорожников, латают ямы даже ночью(никогда такого не видел). А движок действительно зачётный)) Аналогов, действительно, НЕТ!(в эти деньги) Всем СПАСИБО, решение принял.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Махно По поводу весеннего обострения Вы были правы))
вот это правильное решение
а то свой хороший аут да поменять на б/у 2006-2008 не дело...

Последний раз редактировалось Sergy; 11.04.2011 в 23:49.
vova1510 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:07   #27
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от anti_36 Посмотреть сообщение
Вожу длиномеры, колхозный авто не в моём вкусе.
Час назад смотрел x-trail 2.0D 2008 из германии, без пробега. Прокатился, такой же пластик, отсутствие шумки и багажник весь гримит - Вы правы шило на мыло((. И владелец говорит расход в городе 12-13, ожидал 9-10((
Для себя я сделал вывод куплю 16ую резину, обую в зимние диски, устраню сверчков по Вашим рекомендациям и.....буду копить на toyota land cruiser prado или Pajero IV солярочные)) - самый верный вариант.


Дизаин не нравится((
Да, я б тоже покопил , да не набирается что то! Вот и буду ездить на Санте, да дальше копить. В трейд-ин Хундаевском "Дадим за твою 900, ты лучше еще пару лет поезди - дадим 600. 300 за два года - нормальная потеря"
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.04.2011, 11:56   #28
anti_36
Опытный
 
Аватар для anti_36
 
Имя: Александр
Авто: Lexus RX300
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Да, я б тоже покопил , да не набирается что то! Вот и буду ездить на Санте, да дальше копить. В трейд-ин Хундаевском "Дадим за твою 900, ты лучше еще пару лет поезди - дадим 600. 300 за два года - нормальная потеря"
Я свою брал в 2009 за 900(18т пробега) и сейчас она так и стоит(пробег 46) потери - 0% Через годок думаю будет стоить 800 с пробегом 75т.км. Хундаи больше в цене теряют
anti_36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:41   #29
genchik
Старожил Клуба
 
Аватар для genchik
 
Имя: Генчик
Авто: с Outlander XL 2.4 CVT S61 на Pajero 4 - 3.0 max
Сообщений: 1,058
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Цитата:
Сообщение от anti_36 Посмотреть сообщение
Ваше мнение в процессе поиска сошлось в моим. Спасибо. Менять, действительно, не на что, если менять, то добавлять минимум пол-ляма(такими деньгами не обладаю, стройка всё съела))) Резина на 18ых катках отходит ещё 1 сезон, куплю сразу на 16, да и всё. Заметил расторопность дорожников, латают ямы даже ночью(никогда такого не видел). А движок действительно зачётный)) Аналогов, действительно, НЕТ!(в эти деньги) Всем Спасибо, решение принял.

---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Махно По поводу весеннего обострения Вы были правы))
Ставь летние на 17 катки. Я так сделал после 16 зимних. Вроде и не 18 жесткие и не 16 слишком мягкие для лета. Компромис.
genchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:25   #30
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Эх наболело...или на что сменить аута..?

Аут -остав!
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АКБ для аута 2.4 Айза Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 03.05.2013 20:06
Вес Аута. Михаил1973 Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 06.03.2009 07:53

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU