Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ

Важная информация


Центральный федеральный округ Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г.Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 20:45   #151
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

Ну что, как презинтация? встреча состоялась? Поделитесь мнением.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 21:44   #152
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Я, к сожалению, не смог попасть. Был только Card. Сереж, ждем. По ящику по всем курским каналам показали салон, но саму презентацию нет.
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:07   #153
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, не смог попасть. Был только Card. Сереж, ждем. По ящику по всем курским каналам показали салон, но саму презентацию нет.
Всем привет ! На презентации был я один и это печально. По существу: с началом немного затянули, ждали больших гостей, а в остальном прикольно. Открыл мероприятие Овчаров - мэр города (кстати, тоже обладатель XL), также присутствовала Воронина - хозяйка автоцентра, представитель Рольф из Москвы приехал. Сначала вышли два бойца в кимано и с японскими мечами, начали инсценированный бой Затем в центр свободного зала выехал 4-х летний сын директора автосалона на детской машинке и сказал в микрафон, что его мечта - это "Аутрендер хл", и только после этого появился ОН, обновленный Аут. Черный, блестящий, с включенной оптикой - появление эффектное. Ну а дальше ознакомление с машиной, конкурсы на автомобильную тематику, призы, программа - песни, профессиональный бармен с коктелями. Я пару коктелей зацепил в одиночестве, все-же без руля В конце для гостей большой торт с логотипом Митсу, в общем душевно, только жаль, что встреча не состоялась. Работа, планы, прочее, это все понятно, договариваться надо заранее. Я следующие 2 недели в отпуске, уезжать не планирую, так что готов потдержать любые предложения
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2010, 22:53   #154
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Всем привет ! На презентации был я один и это печально. По существу: с началом немного затянули, ждали больших гостей, а в остальном прикольно. Открыл мероприятие Овчаров - мэр города (кстати, тоже обладатель XL), также присутствовала Воронина - хозяйка автоцентра, представитель Рольф из Москвы приехал. Сначала вышли два бойца в кимано и с японскими мечами, начали инсценированный бой Затем в центр свободного зала выехал 4-х летний сын директора автосалона на детской машинке и сказал в микрафон, что его мечта - это "Аутрендер хл", и только после этого появился ОН, обновленный Аут. Черный, блестящий, с включенной оптикой - появление эффектное. Ну а дальше ознакомление с машиной, конкурсы на автомобильную тематику, призы, программа - песни, профессиональный бармен с коктелями. Я пару коктелей зацепил в одиночестве, все-же без руля В конце для гостей большой торт с логотипом Митсу, в общем душевно, только жаль, что встреча не состоялась. Работа, планы, прочее, это все понятно, договариваться надо заранее. Я следующие 2 недели в отпуске, уезжать не планирую, так что готов потдержать любые предложения
А я не попал с этими чёртовыми деклорациями. жотя и был рядом (около Европы)
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:54   #155
Толмач
Опытный
 
Аватар для Толмач
 
Авто: Пешеход
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Курск

В середине недели, действительно тяжеловато выбраться было. Да и черноземье- учудило, не могли презентацию в субботу устроить. А вообще, мысль хорошая была, встретиться на презентации, а потом двинуть куда-нибудь посидеть и обсудить увиденное.
Толмач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:20   #156
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Ура, я снова за рулем своего Аута !!!
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:56   #157
РПКСН
Старожил Клуба
 
Аватар для РПКСН
 
Имя: Валерий
Авто: Honda Pilot 2
Сообщений: 651
По умолчанию Re: Курск

Сережа, поздравляю! Выполнили качественно?
РПКСН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2010, 21:10   #158
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Ура, я снова за рулем своего Аута !!!
Поздравляю! Ведь правда здорово? Когда каждый день ездишь. принимаешь как - так и должно быть. А когда даже 5 дней пешком походишь. за рулём в первые минуты словно торжество ощущаешь.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2010, 21:35   #159
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от РПКСН Посмотреть сообщение
Сережа, поздравляю! Выполнили качественно?
Сделали неплохо, если не зналбы, то и не заметил Если придераться, то можно позамерять зазоры.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Поздравляю! Ведь правда здорово? Когда каждый день ездишь. принимаешь как - так и должно быть. А когда даже 5 дней пешком походишь. за рулём в первые минуты словно торжество ощущаешь.
На самом деле пешком я не ходил. Отобрал у сестры "Опель Корса" красьнинькую Машинка прикольненькая, с роботизированной коробкой, двигатель 1.2, даже люк присутствует. Из преимуществ - расход бензина и маневренность. Но когда вчера сел на свою, называется почувстуй разницу.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Вчера на своем авто уже успел выполнить заплыв по стрелецкой. Эвакуировал сестру с улицы Тимская. Вода залила дорогу с двух сторон и часть домов оказались на острове, на который можно добраться или на лодке или на машине, но высокой. Прикольно ехать на Ауте по потоку воды глубиной 20 - 25 см, который переливает через дорогу. При этом ориентируешся по скорости потока, там где асфальт вода гладкая, а где бурлит, там обочина и можно нырнуть.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:44   #160
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Сделали неплохо, если не зналбы, то и не заметил Если придераться, то можно позамерять зазоры.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------


На самом деле пешком я не ходил. Отобрал у сестры "Опель Корса" красьнинькую Машинка прикольненькая, с роботизированной коробкой, двигатель 1.2, даже люк присутствует. Из преимуществ - расход бензина и маневренность. Но когда вчера сел на свою, называется почувстуй разницу.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Вчера на своем авто уже успел выполнить заплыв по стрелецкой. Эвакуировал сестру с улицы Тимская. Вода залила дорогу с двух сторон и часть домов оказались на острове, на который можно добраться или на лодке или на машине, но высокой. Прикольно ехать на Ауте по потоку воды глубиной 20 - 25 см, который переливает через дорогу. При этом ориентируешся по скорости потока, там где асфальт вода гладкая, а где бурлит, там обочина и можно нырнуть.
Я знаю это класс. словно на катере. особенно когда голову с люка высунешь. Но глубже не залезайте.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Сделали неплохо, если не зналбы, то и не заметил Если придераться, то можно позамерять зазоры.

---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------


На самом деле пешком я не ходил. Отобрал у сестры "Опель Корса" красьнинькую Машинка прикольненькая, с роботизированной коробкой, двигатель 1.2, даже люк присутствует. Из преимуществ - расход бензина и маневренность. Но когда вчера сел на свою, называется почувстуй разницу.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Вчера на своем авто уже успел выполнить заплыв по стрелецкой. Эвакуировал сестру с улицы Тимская. Вода залила дорогу с двух сторон и часть домов оказались на острове, на который можно добраться или на лодке или на машине, но высокой. Прикольно ехать на Ауте по потоку воды глубиной 20 - 25 см, который переливает через дорогу. При этом ориентируешся по скорости потока, там где асфальт вода гладкая, а где бурлит, там обочина и можно нырнуть.
Значит щастье испытала сестра после статуса пешехода
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:48   #161
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Сестре сейчас не машина, а катер в радость будет.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:09   #162
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Сестре сейчас не машина, а катер в радость будет.
Было предупреждение. что в этом году особо высокий уровень поводка. Так ли это?
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:15   #163
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
Было предупреждение. что в этом году особо высокий уровень поводка. Так ли это?
Сестра живет в стрелецкой, в зоне затопления. Такого уровня воды не было с 2003 года.
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:23   #164
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Card Посмотреть сообщение
Сестра живет в стрелецкой, в зоне затопления. Такого уровня воды не было с 2003 года.
ПИК впереди или уже миновал?
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:27   #165
Card
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 402
По умолчанию Re: Курск

Цитата:
Сообщение от Vovan 71 Посмотреть сообщение
ПИК впереди или уже миновал?
За сегодня вода поднялась на 10 см., что будет завтра - посмотрим
Card вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О поездке в Курск Сказ Россия и СНГ 25 18.11.2006 10:08

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU