Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 12:54   #1
dirxpp
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 3
По умолчанию Приобретение нового ASX - отзыв

Здравствуйте Уважаемые члены Аут-клуба!!
Хочу написать мой небольшой отзыв о приобретении нового авто. Сразу оговорюсь о том, что имел в принципе опасения о возможности лояльного отношении Администрации клуба и помощи в фактическом приобретении нового авто.
Итак, 17.06.2014г. вечером я обратился к уважаемому Владимиру с просьбой по приобретению нового ASX, Inform 2WD MT S01, цвет белый. Как вы сами понимаете - наличие машин такой комплектации редкость и в основном под заказ... Мой личный выбор такого автомобиля был основан исходя из параметров практичности, универсальности (на все случаи жизни), экономичности в эксплуатации (что по моему мнению немаловажно) и наличием финансовых ресурсов.. К моему удивлению, ответ на мою просьбу (запрос) я получил от Владимира уже утром 18.06.2014г., и именно в отношении заказанных мною параметров автомобиля, причем ответ последовал конкретного предложения со скидкой и подарками (которых естественно я не ожидал). На протяжении двух часов с момента получения первого сообщения, последовала небольшая переписка с необходимой уточняющей информацией, в ходе которой Владимир в очередной раз удивил меня лояльностью и кропотливым персональным подходом . Далее, через небольшой промежуток времени мне поступил телефонный звонок, звонил Владимир. В ходе разговора мною были выяснены все интересующие меня вопросы, и фактически после этого Владимир предложил мне зарезервировать выбранный мною автомобиль у официального дилера, на что я естественно согласился..., но сомнения все равно оставались.. В итоге Владимир мне сообщил, что ASX для меня заказан по оговоренной стоимости с учетом скидки и подарков, с указанием конкретного дилера и менеджера к которому мне необходимо обратиться при выкупе автомобиля, одновременно Владимир проявил беспокойство и просим меня уведомить его после приобретения автомобиля, что естественно меня крайне обрадовало. Конечно же риски для меня все равно присутствовали и в голове оставались сомнения. Вечером того же дня я уже сел на поезд (сам я с Ростовской области) и утром 19.06.2014г. был уже в Москве. В салоне меня встретил менеджер указанный Владимиром, которому я высказал все свои опасения и сомнения, в ответ он был предельно корректным и постарался меня успокоить сказав , что все в рамках договоренности, больше никаких накруток и мой автомобиль меня уже ждет... После внимательного изучения договора и всех сопроводительных документов я оплатил окончательную стоимость автомобиля. Менеджер вежливо предложил мне возможные дополнительные опции, из которых я ввиду ограниченного бюджета согласился на основные ( защита двигателя и колесных арок). Акт приемо - передачи подписал непосредственно после передачи мне ASX и документов. Там же в салоне оформил страховку и наконец стал счастливым обладателем ASX. Хочу отдать должное терпению, доброжелательности и профессионализму менеджера салона. Далее отчитался, позвонив Владимиру о приобретении автомобиля, и с его поздравлениями "опоенный" счастьем двинулся в путь домой. За время дороги ASX показал себя только с лучшей стороны. Все мои сомнения имевшиеся ранее - улетучились и оказались напрасными...
Выражаю искреннюю большую благодарность персонально Владимиру, администрации сайта и конечно же менеджеру салона!!!
Друзья одноклубники и будущие члены клуба которые еще сомневаются, я вас уверяю - верить нельзя никому, а Владимиру и нашему клубу можно!!!
dirxpp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU