Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 02:23   #1036
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Ну так, вы считаете идиотов, которые везут контрабанду через границу не за идиотов?
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 06:51   #1037
Седна
Житель Клуба
 
Аватар для Седна
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Ну так, вы считаете идиотов, которые везут контрабанду через границу не за идиотов?
Считайте и меня идиотом). Блок сигарет благополучно пересек границу в моей машине, хотя и лежал практически на виду. Я его не прятал. Просто был уверен, что при пересечении границы на авто, как и при пересечении границы на самолете, можно провозить блок на чела.
Седна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 08:28   #1038
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Уважаемые!вы название темы видели?а тема путешествия у нас находится вот тут,и прекратите поливать друг друга грязью.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2016, 12:49   #1039
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Очень хорошая привычка. У меня на Лансере 9 была такая болячка. Сперва при хорошем минусе не закрывалась правая задняя, при понижении-задняя левая. при повышении температуры приблизительно(-15;-12) все работало. На Ауте постоянно проверяю все двери, пока все нормально.
У меня другая привычка... Осенью перед морозами я покупаю балончик с силиконовой смазкой 500 мл. на автомобиль и проливаю обе машины имеющиеся у нас в семье... А именно резиновые уплотнители дверей и стекол, направляющие стёкол дверей, замки и ручки дверей, замки багажника и лючка бензобака, и даже зеркала заднего вида (места складывания). И поверьте с 2004 года, после того как у меня появилась эта привычка у меня ни на одной машине не было случая, чтобы у меня что-то примёрзло, не открылось или не закрылось...
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:24   #1040
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@verder73, вы просто молодец. А если, не дай бог, примерзнет...открыть сможете?
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 13:37   #1041
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
У меня другая привычка... Осенью перед морозами я покупаю балончик с силиконовой смазкой 500 мл. на автомобиль и проливаю обе машины
В Москве нет таких морозов чтобы там что-то замёрзло,мёрзнуть начинает когда хорошо за -20 градусов.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 18:46   #1042
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
В Москве нет таких морозов чтобы там что-то замёрзло,мёрзнуть начинает когда хорошо за -20 градусов.
По итогам прошедшей недели морозов ( - 50 и ниже) вынес для себя несколько выводов...))) Машину не вмораживал, батарею не снимал . Автозапуск по программе ниже - 18..... Срабатывает сначала Вебасто, греет до падения напряжения до 12 V, отключается и только потом запуск двигателя... При -54 за ночь 3 - 4 запуска на прогрев... После - 40 перестали закрываться - открываться зеркала, не продавливается кнопка безключевого доступа, после стоянки первое вкл дворников с жутким визгом потом ок...))) Двери закрываются только с хорошим, даже сильным хлопком и не с одного раза))) И общее впечатление, что машина создана для эсплуатации до -40))) Продолжу про - 54... Начинают скрипеть резинки по подвеске... Не все сразу, но слышно и реально жалко... На светофорах в салон начинает идти прохладный воздух - ощущение, что какая то фенька немного меняет дозировку распределения тепла в пользу двигателя ( не утверждаю, описываю факт) , с продолжением движения в салоне опять тепло - в общем пассажиры не жаловались на то, что им холодно! Рулевое тугое, но не критично, а вот колёса после стоянки около часа очень долго принимают круглую форму 1 - 2 км движения))) К двигателю и вариатору вопросов нет! Вариатор без радиатора перегревов и проблем не было ( ставить не буду) ... Машина 2012 года Яп, пробег почти 40 000, деградация масла 11 000... Самое главное, что все эксплуатационные качества восстанавливаются при " повышении " температуры до - 39 - 40! ))) Подчеркну, что морозы аномальные и такого не было уже 10 лет и эта машинка такого не помнит! Средняя температура зимой - 10 - 25... Следующий автомобиль только Японский!!! У друзей много во владении разных немцев... Они стояли ( по разным причинам не могли запустить) я ездил))) Машину эксплуатировал вынужденно - ребёнка возил на процедуры ну и работа... Была бы возможность - конечно не ездил бы! Ничего хорошего !!! Камнями не кидаЦЦа! Может кому и интересно будет...
Миниатюры
IMG_0289.jpg  

Последний раз редактировалось орк; 24.12.2016 в 18:57.
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 18:57   #1043
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@орк, Аркадий,ну почему не интересно?наоборот очень даже интересно как наш бегемотик переносит морозы за -40 и более градусов.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 19:03   #1044
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@орк, Аркадий,ну почему не интересно?наоборот очень даже интересно как наш бегемотик переносит морозы за -40 и более градусов.
Аааааа!!! Ещё интересный момент! Ориентировочно за ночь на прогрев 6 - 8 литров, комп показал средний расход 100 л. на км!!!)))))))
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 19:06   #1045
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

@орк, Сто литров не видел,а вот когда в мороз начинаешь движение 85-80-75 л видел потом постепенно возвращается к нормальным показателям.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 00:26   #1046
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
По итогам прошедшей недели морозов ( - 50 и ниже) вынес для себя несколько выводов...))) Машину не вмораживал, батарею не снимал . Автозапуск по программе ниже - 18..... Срабатывает сначала Вебасто, греет до падения напряжения до 12 V, отключается и только потом запуск двигателя... При -54 за ночь 3 - 4 запуска на прогрев... После - 40 перестали закрываться - открываться зеркала, не продавливается кнопка безключевого доступа, после стоянки первое вкл дворников с жутким визгом потом ок...))) Двери закрываются только с хорошим, даже сильным хлопком и не с одного раза))) И общее впечатление, что машина создана для эсплуатации до -40))) Продолжу про - 54... Начинают скрипеть резинки по подвеске... Не все сразу, но слышно и реально жалко... На светофорах в салон начинает идти прохладный воздух - ощущение, что какая то фенька немного меняет дозировку распределения тепла в пользу двигателя ( не утверждаю, описываю факт) , с продолжением движения в салоне опять тепло - в общем пассажиры не жаловались на то, что им холодно! Рулевое тугое, но не критично, а вот колёса после стоянки около часа очень долго принимают круглую форму 1 - 2 км движения))) К двигателю и вариатору вопросов нет! Вариатор без радиатора перегревов и проблем не было ( ставить не буду) ... Машина 2012 года Яп, пробег почти 40 000, деградация масла 11 000... Самое главное, что все эксплуатационные качества восстанавливаются при " повышении " температуры до - 39 - 40! ))) Подчеркну, что морозы аномальные и такого не было уже 10 лет и эта машинка такого не помнит! Средняя температура зимой - 10 - 25... Следующий автомобиль только Японский!!! У друзей много во владении разных немцев... Они стояли ( по разным причинам не могли запустить) я ездил))) Машину эксплуатировал вынужденно - ребёнка возил на процедуры ну и работа... Была бы возможность - конечно не ездил бы! Ничего хорошего !!! Камнями не кидаЦЦа! Может кому и интересно будет...
Предыдущую машину Пассат Б6 2.0 FSI типтроник 6 ступка я бы точно не завёл.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
@verder73, вы просто молодец. А если, не дай бог, примерзнет...открыть сможете?
С силиконом резинки, пластик и метал обычно не примерзают.... Может у Вас по другому?
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 16:22   #1047
Andrey196804
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Купил Аут Рестайл в феврале 2016 ( машина 2015г.в) компл. Intense 4WD, 2.0литра. До этого имел и достаточное количество времени : AUDI-100, AUDI-80 B4, AUDI –A6, PASSAT B6, KIA SPORTAGE 2010г, SKODA YETI . В последние годы доверие к немецкому автопрому резко упало, не буду говорить почему и как, здесь не место! Забрал авто в Перми , в 500 км от дома и первые километры на АУТЕ меня приятно поразили - тихо, плотно, ямы глотает, места вагон, внешний вид просто бомба!Единственное , с чем не мог справиться, это вариатор – нажимаешь на педаль газа , машина орет и начинает ехать после небольшой паузы, т.е надо нажимать на газ очень плавно… Я надеялся , что после обкатки эта проблема уйдет , на форумах эта проблема обсуждалась нечасто. Остальным я был очень доволен: шумка супер как у А6, подвеска достаточно комфортная , гораздо мягче чем у SPORTAGE или YETI, движок MIVEC 146л.с в паре с вариком, конечно слабоват , но для городского движения будет за глаза, как я думал… Словом , 1 375 000 руб в феврале 2016г казались мне вложенными очень удачно…
Прошел почти год и 20 000 км пробега. Я по прежнему считаю, что купил очень неплохой автомобиль- проблем минимум, расход 12-13 летом, 14-15 зимой в городе по замерам, места в салоне и багажнике охренеть, шумка все также радует, никаких скрипов и сверчков в салоне нет, в -30 сзади начало побухивать, но с потеплением стало тихо…Печка жарит зимой , климат холодит летом , зимой очень нравится подогрев лобового стекла – можно забыть про скребок, до -30 заводится с пульта автозапуска, греется очень быстро, про полный привод зимой говорить излишне!
Теперь о проблемах: все-таки соглашусь с теми , кто говорит что MIVEC 2 литра не едет , устав бороться с вариатором, я прошился у Алексея Glance в комплексе, и движок и варик, Аут поехал гораздо лучше - после нажатия на газ машина начинает ехать сразу, без всяких пауз, чуть подросла мощность , на 0.5литра упал расход. Но на трассе , все равно надо быть очень внимательным, рассчитывать обгоны ,мощности не хватает, реально помогает положение Ds y коробки (типа спортрежима). Покатавшись на 2.4 литра , соглашусь- это самое то для АУТа. К слову, раcход у 2.0 на трассе 8-8.5 при скорости 100-120км\ч!!! Изучив характеристики обоих двигателей , оказалось расход в городе у них отличается на 0.3 литра , правда стоит 2.4 л на 200 000 дороже … Выбор ,как говорится, за вами !!! тему про 3.0 литра я даже и не поднимаю… Поехали дальше - новую машину обычно доукомплектовывают под себя, я не стал исключением. Мицубиси очень любит экономить на водителях, например в заднем бампере отсутствует защитный швеллер, и получив несильный удар в жопу, вы попадаете на нехилый кузовной ремонт – пришлось купить и установить прицепное устройство фирмы ТРЕЙЛЕР , как защиту от дураков сзади. В багажник за 7200 РУБ купил органайзер( ящик из 3х отделений) на форуме есть координаты изготовителя, сигналка с автозапуском разумеется, также сделал шумоизоляцию дверей – теперь штатная магнитола играет на твердую тройку( 3. 01 .17 буду устанавливать штатный медиацентр с навигацией REDPOWER).Подвеска: замена втулок стаба на полиуретан из-за скрипа и демонтаж кронштейнов троса ручника из-за бренчания( тема обсуждалась на форуме AUTa 12-14гг). Сгонял летом в Сочи( 6000 км)- проблем ноль( за бортом было +42). ТО-15 : свои расходники и масло с сертификатами качества( по просьбе дилера) + работа = 7400 руб
Рекомендую для покупки, очень надеюсь доехать до 100 000 км с минимумом проблем, в отличии от владельцев немецкого автопрома с легендарной коробкой DSG
Andrey196804 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2016, 19:07   #1048
Mikka
Житель Клуба
 
Аватар для Mikka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Instyle 2015 MY
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Andrey196804 Посмотреть сообщение
Мицубиси очень любит экономить на водителях, например в заднем бампере отсутствует защитный швеллер, и получив несильный удар в жопу, вы попадаете на нехилый кузовной ремонт
Делаю КАСКО каждый год и не парюсь.Поменял лобовое по КАСКО,а оно стоит порядка 80000руб.Менял так же стойки у офф.Все без проблем и суеты.
Mikka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 21:45   #1049
Жирнов
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Ни каких немцев в доме!
Жирнов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 01:41   #1050
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Жирнов Посмотреть сообщение
Ни каких немцев в доме!
И шведов тоже (слишком дорого потом общаться, опыт соседа по гаражу) Как он ругался, когда узнал стоимость расходников.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikka Посмотреть сообщение
.Поменял лобовое по КАСКО,а оно стоит порядка 80000руб.
Это Вам ОДшники сказали стоимость?
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU