Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 13:07   #151
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
У митсу проблемы с продажами из-за того, что их авто женщинам не нравятся. Как бы смешно это не звучало. Посмотрите сколько девушек ездит в учебных авто. А это всё потенциальные покупатели. И им мутсу не нравится. Уж не знаю почему, но не нравятся. Вот и падают продажи.
Интересная версия.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:31   #152
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
Робята, хватит флудить. Санта Фе намного дороже Аутлендера. По стоимости одноклассник Аутлендера это Хюндай Таксон. Но таксон мне не понравился меньшим размером, дешевым пластиковым материалом интерьера, да и дизайн интерьера слева от руля - это нечто, просто глухая огромная заглушка. Машина меньше обьёмом, хуже в интерьере.

Добавлено через 10 минут
Умиляют комментарии от покупателей дорогих версий Санта Фе. Типо, не жалейте деньги на хорошие машины. Ага. Сейчас все с Вами согласятся, особенно покупатели Равонов и Грант. Сравнивайте сравнимое, пожалуйста. И не кидайтесь здесь понтами. Речь об Аутлендере и его одноклассниках, не более.

Добавлено через 25 минут
С другой стороны не понятно, что здесь делает владелец Хюндай отсюда? Поносит Мицубиси и прославляет Хюндай отсюда? Кто не знает, Хюндай отсюда, это конечно шутка, обозначает- иди отсюда.

Добавлено через 38 минут
Робята, вы, наверное с дубу рухнули, Хюндай Санта Фе начинается с 1 900 000. Я взял Аутлендера за 1 500 000. С полным приводом и двигателем чуть меньше. Но у меня было ровно 1 500 000 и не копейкой больше. Какой нафиг Хюндай?
Если бы вы были по внимательнее, то я до недавнего времени был владельцем двух аут. И никто ваши машины, как вы выразились не поносить. У вас хорошие машины успокойтесь . Все за вас только рады что вы урвали за 1.5

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Тут согласен.
Дизельный Санта с вебасто стоит как Мурано, Эксплорер. И они ИМХО стоят таких денег.
При наличии 2.5 млн рублей свободных денег я бы или выбрал их. Или купил бы Аутлендер за 2 с хвостом, а остальным деньгам нашел бы другое применение.
Мурано с бодуна не купишь во что о он сейчас превратился.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Тут согласен.
Дизельный Санта с вебасто стоит как Мурано, Эксплорер. И они ИМХО стоят таких денег.
При наличии 2.5 млн рублей свободных денег я бы или выбрал их. Или купил бы Аутлендер за 2 с хвостом, а остальным деньгам нашел бы другое применение.
Да ездийте на чем хотите. Ваше мнение ваше право. Я высказал свое мнение если человеку который написал про санта фе
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 18:26   #153
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

О-о, мой любимый гаражный срачь образуется. Какая тачка круче. И у кого толше. А теперь по теме, чего можно купить полноприводного с автоматом за 1 450 000 в размерах Аутлендера?
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 20:57   #154
Макар_074
Житель Клуба
 
Имя: Макар
Авто: Nissan Juke 2015, Outlander III 2.4 4WD 2014
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
У митсу проблемы с продажами из-за того, что их авто женщинам не нравятся. Как бы смешно это не звучало. Посмотрите сколько девушек ездит в учебных авто. А это всё потенциальные покупатели. И им мутсу не нравится. Уж не знаю почему, но не нравятся. Вот и падают продажи.
Знаю многих женщин в нашем городе гонзающих на Ауутлендере 3ем )...но на машинах 13го и 14го годов , када цены на него были наиадекватнейшие ....дочь и зять гонзают на 14г в полном фарше 2,4л и очень довольны, но дочь больше)...а вот 16г маловато как-то....цена и комплектуха его многое решает...рынок, ёпта ...Три года с удовольствием гонзал на нём, потребовались осенью срочно деньги и продал с дрома ровно за сутки , да ещё +50тыр к цене покупки ....взял бы свежий м.б. 18г , но пишут не будет с 2.0л 146-150л.с. , а жаль, у мну только до 150л.с. льгота , а этих лошадей хватало за уши в городе и за городом по полной ...Ща вот езжу изредка на Джуке жены и не хватает обзорности, места в багажнике , посадки повыше ...и грелся салон в ауте канешна гораздо быстрее .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Неман Посмотреть сообщение
О-о, мой любимый гаражный срачь образуется. Какая тачка круче. И у кого толше. А теперь по теме, чего можно купить полноприводного с автоматом за 1 450 000 в размерах Аутлендера?
Продублирую , можно и с вариатором тоже и до 150л.с. ?, тоже это интересно очень ?)...Погонял на Крете-хюндае с 148-150л.с. на 4WD в полном фарше....После Аутлендера как-то оссюсения не ахти . Сидеть спереди нормально, даже удобно, но вот работа вариатора , даже на тачке жены с 117л.с. нравитца больше стала , чем автомат(имхо).

Последний раз редактировалось Макар_074; 05.02.2017 в 21:05.
Макар_074 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 21:19   #155
Неман
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Макар_074 Посмотреть сообщение
Знаю многих женщин в нашем городе гонзающих на Ауутлендере 3ем )...но на машинах 13го и 14го годов , када цены на него были наиадекватнейшие ....дочь и зять гонзают на 14г в полном фарше 2,4л и очень довольны, но дочь больше)...а вот 16г маловато как-то....цена и комплектуха его многое решает...рынок, ёпта ...Три года с удовольствием гонзал на нём, потребовались осенью срочно деньги и продал с дрома ровно за сутки , да ещё +50тыр к цене покупки ....взял бы свежий м.б. 18г , но пишут не будет с 2.0л 146-150л.с. , а жаль, у мну только до 150л.с. льгота , а этих лошадей хватало за уши в городе и за городом по полной ...Ща вот езжу изредка на Джуке жены и не хватает обзорности, места в багажнике , посадки повыше ...и грелся салон в ауте канешна гораздо быстрее .

Добавлено через 3 минуты


Продублирую , можно и с вариатором тоже и до 150л.с. ?, тоже это интересно очень ?)...Погонял на Крете-хюндае с 148-150л.с. на 4WD в полном фарше....После Аутлендера как-то оссюсения не ахти . Сидеть спереди нормально, даже удобно, но вот работа вариатора , даже на тачке жены с 117л.с. нравитца больше стала , чем автомат(имхо).
Ну, в определении качеств авто все ИМХО. С этим не поспоришь. Аутлендер вполне себе хорошая машина. Кому нравится, те покупают. Кому-то больше нравится Рэнж Ровер. Ну как по мне Рэнж Ровер полный развод на деньги. У кого-то есть платить деньги за название - и это их право. У меня есть деньги заплатить за надежный автомобиль, но никак за непоймикакую британскую марку.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
У митсу проблемы с продажами из-за того, что их авто женщинам не нравятся.
Тс-ссс. Моей жене только не говорите такую чушь. Иначе порвет как тузик грулку.
Неман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 21:33   #156
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от Макар_074 Посмотреть сообщение
Знаю многих женщин в нашем городе гонзающих на Ауутлендере 3ем )...
Встречаю женщин преимущественно за рулём XL дорестайлингового, а вот на последующих поколениях крайне редко. Ведь как-то складывается в народе что одни модели нарекают женскими ( рав4, например, прошлой генерации), есть унисекс и есть сугубо мужские( наш Аут таким считаю).
Конечно, это всё условно, но тендеция есть такая. А так и моя жена на Ауте иногда ездит.
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 10:33   #157
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Считаю что с ценником в два миллиона аутлендер в этом году отодвинут шкода кодиак, даже несмотря на дсг и новая Хонда cr-v. Лично я буду ждать эти машины чтобы принять решение - менять на что-то или протирать до дыр текущий аут
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 11:48   #158
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

А чего Коньяк-то? Тогда уж новый Тигуан смотрите
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 12:05   #159
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
шкода кодиак
Нужно цены смотреть - думаю там будет от 2-х млн за барабан
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 14:53   #160
RomanKa
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
А чего Коньяк-то? Тогда уж новый Тигуан смотрите
тигуан был когда то, опыт печальный. ибо калужский.
коньяк поначалу повезут из чехии есть шанс что евросборка будет получше. плюс 7 мест интересуют. в тигуане их не будет.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от mdg333 Посмотреть сообщение
Нужно цены смотреть - думаю там будет от 2-х млн за барабан
да ценник это важно, поглядим. хотя поездив и на немце и на японце, выбор будет в пользу вторых.
RomanKa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 17:02   #161
mdg333
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Лада Калина Спорт
Сообщений: 468
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
поездив и на немце и на японце, выбор будет в пользу вторых.
У меня были корейцы и американские европейцы (ну или европейские американцы - три форда), теперь вот японец, и мне он очень нравится - простой и надежный как автомат Калашникова )) Это особая философия, которую или принимаешь, или нет.
mdg333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:01   #162
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

Цитата:
Сообщение от RomanKa Посмотреть сообщение
тигуан был когда то, опыт печальный. ибо калужский.
коньяк поначалу повезут из чехии есть шанс что евросборка будет получше.
В свое время Форды из Испании везли. Хуже сборки не было... )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 20:39   #163
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

А наш-то Аутлендер в Калуге собран. О мой бог!
Как быть ?
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 09:54   #164
SAM_RUS
Опытный
 
Аватар для SAM_RUS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 3,5 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

У меня Форд фокус, Х-Трейл и вот Аут, все Российской сборки! Косяков ни по одной машине не было и нет! Поэтому смело могу сказать, что наша сборка ни чем не хуже забугорной!!!
SAM_RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 13:47   #165
AFTN
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Outlander 2018 MY - изменения и обновления

ООО “ММС Рус” объявляет о начале продаж Mitsubishi Outlander 2017-го модельного года. Самая популярная модель бренда получила ряд значительных изменений, а также множество дополнительных опций. Первые автомобили поступят в продажу в дилерские центры по всей России 1 февраля 2017 года.

Для всех комплектаций Mitsubishi Outlander будут доступны такие опции, как датчики света и дождя и индикатор уровня омывающей жидкости. Автомобиль будет оборудован системой экстренного реагирования при авариях - “ЭРА-ГЛОНАСС”.

Подогрев рулевого колеса - новая опция, доступна для полноприводных версий Mitsubishi Outlander, а электронный стояночный тормоз с функцией удержания при остановке доступен для версий с двигателями 2,4 литра.

Впервые на российском рынке у модели Mitsubishi Outlander появился значительный список опций активной безопасности, который доступен в топовой комплектации (Ultimate) модели, оснащенной двигателем 2,4 литра. А именно:
•камера кругового обзора с управлением на руле
•передние LED противотуманные фары
•индикатор контроля “слепых зон” (BSW)
•система предотвращения столкновений при парковке (UMS)
•система предупреждения об опасности столкновения при движении задним ходом (RCTA)
•датчики парковки
•данная комплектация оснащена мультимедийной системой Mitsubishi Connect



Автомобили будут доступны в следующих комплектациях и ценах:



Комплектация
(объем двигателя, тип трансмиссии, тип привода)

Цена руб.


Outlander 2.0 Inform CVT 2WD

1 499 000


Outlander 2.0 Invite CVT 4WD

1 659 990


Outlander 2.0 Intense CVT 4WD

1 739 990


Outlander 2.0 Instyle CVT 4WD

1 859 990


Outlander 2.4 Instyle CVT 4WD

1 959 990


Outlander 2.4 Ultimate CVT 4WD

2 109 990




Модель Mitsubishi Outlander, оснащенная 3-х литровым двигателем V6 и шестиступенчатой автоматической трансмиссией, получит абсолютно новую и уникальную комплектацию, о чем будет сообщено дополнительно в ближайшее время.

Незначительное изменение в экстерьере Mitsubishi Outlander 2017-го модельного года затронуло только внешнюю антенну автомобиля, которая получила новое, стильное решение - форму плавника. Интерьер автомобиля освежен измененной напольной консолью, отличающейся большей функциональностью и эргономичностью.

Модель доступна в семи различных вариантах окраски кузова: черный, коричневый металлик, темно-синий металлик, серебристый металлик, серый металлик, белый перламутр и базовый белый цвет.
AFTN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2018, outlander 2018 my, подогрев руля outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU