Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2017, 08:28   #151
Distress
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Переписка с ММС Рус по вопросу эксплуатации вариатора

Цитата:
Сообщение от gans24 Посмотреть сообщение
Прошу прощения.Беседу вел в автором этой цитаты "vipsds",и писал в личку ему., наверно человек уже вне форума. Но я думаю что смысл вопроса ясен. Интересен сам процесс, быстрого перегрева. Сам лично поймал перегрев за 3 месяца до окончания гарантии в прошлом году. После этого еще не один раз. Сейчас материалы в суде и суд вынес постановление о проведении экспертизы машины , в том числе и по законности установки "дополнительной системы охлаждения" вариатора.
Суд просит эксперта указать скорость на которой загорается предупреждающая надпись, а гонять лишний раз по трассе не горю особым желанием
День добрый, а судитесь по какой причине? У меня перегрев первый раз выскочил через неделю после окончания гарантии. Дилер послал лесом, писал обращение на сайте митсубиси - тоже лесом отправили. Есть вариант через суд вытребовать установку радиатора?
Distress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU