Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 14:52   #151
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Угнали XL

отпарвьте запрос по указаному mail - получите "чёрный список" сигнализаций
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:29   #152
LadyBlack
Житель Клуба
 
Аватар для LadyBlack
 
Авто: не скажу
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Угнали XL

Цитата:
Сообщение от piksa Посмотреть сообщение
А вот вам братцы для размышления-Я думаю так кому надо угнать он угонит ведь это всё так просто можно купить!!!!!!!..
http://www.a-centre.ru/publ1.php?publid=43


Да, уж.......что только не придумают......аж страшно стало.....такие штуки злые.....брррррр
LadyBlack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 23:51   #153
DmirtyVS
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD S01 (копейка)
Сообщений: 1,661
По умолчанию Re: Угнали XL

Цитата:
Сообщение от Azazellos Посмотреть сообщение
Интерсная контора. Кто-то уже общался с ними, что предлагают, порядок цен? А то на сайте, вся информация засекречена...
Стараются зомбировать клиента не по телефону, а прямо заглядывая в глаза. Основной упор делают на мысли, что "мы делаем индивидуальную защиту"
Ценник от 3000уе. При этом все будет сделано аккуратно, но совсем не из выдающихся компонентов. Постараются впарить полный комплект, но это еще больше.
Пусть окучивают владельцев каенов, таурегов, галендвагенов и пр.
DmirtyVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:51   #154
AVEN-2005
Житель Клуба
 
Аватар для AVEN-2005
 
Имя: Дмитрий
Авто: LRD-4 SDV-6
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Угнали XL

Цитата:
Сообщение от DmirtyVS Посмотреть сообщение
Стараются зомбировать клиента не по телефону, а прямо заглядывая в глаза. Основной упор делают на мысли, что "мы делаем индивидуальную защиту"
Ценник от 3000уе. При этом все будет сделано аккуратно, но совсем не из выдающихся компонентов. Постараются впарить полный комплект, но это еще больше.
Пусть окучивают владельцев каенов, таурегов, галендвагенов и пр.
Общался я когда-то давно с этими ребятами. Ставил у них сигналку, магнитолу и делал антикор на свою 99-ю Жигули. Презжал к их директору по звонку от общих знакомых. Так он, при всем при этом, предлагал мне установить на мой Тазик авторскую противоугонную защиту за 5000 у.е.. В итоге ограничились простейшей сигналкой и замком капота. При этом он утверждал, что у них работают супер профессионалы. Так вот эти профессионалы при установке музыки, как я выяснил позже,что-то не так подключили и у меня через день заглючили все приборы. Через месяц облез антигравий с порогов...
Правда конечно они все переделали и даже сказали, что уволили установщика который занимался моей машиной. Так что делайте выводы...
AVEN-2005 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:16   #155
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Угнали XL

Здравствуйте!

Прочитал ветку целиком, познал много нового (ниже объясню).

Цитата:
Стараются зомбировать клиента не по телефону, а прямо заглядывая в глаза. Основной упор делают на мысли, что "мы делаем индивидуальную защиту"
Ценник от 3000уе. При этом все будет сделано аккуратно, но совсем не из выдающихся компонентов. Постараются впарить полный комплект, но это еще больше.
Про конкурентов ничего говорить не буду, пусть сами за себя отвечают.

Цитата:
Пусть окучивают владельцев каенов, таурегов, галендвагенов и пр.
Вот этот момент просто поразил!
Неужели так вырос уровень жизни в Москве, что Аутлендер стал мелочью жизни и на его сохранность можно потратить не более Х тысяч, где Х меньше 1000у.е., т.к. если дороже, то это уже кайены и гелены пусть разводятся ?!
Вот скажите, Вы потратили N - сумму денег за автомобиль, достаточно немалую сумму, своих честно заработанных денег, выходите из магазина с покупками, а положить сумки некуда, т.к. авто на стоянке не обнаружено, неужели свое спокойствие на все время пользования автомобилем не стоит 80-100 т.р. ?
Почему то возникает чуЙство, что миллион при покупке был не свой, а сто нужно свои платить......
Обратите внимание, что угнанные машины были оборудованы не бог весть чем, на подобие Старлайн, Шерхан, прочего зверинца или спутником. Один из вариантов почти удавшегося угона:
https://www.out-club.ru/board/showth...t=4153&page=56
Сообщения 827, 829.
Пишется и говорится об этой проблеме постоянно, ну неужели непонятно, что экономия на охране авто приводит к потере авто, что на круг выходит гораздо дороже плюс нервы.
Пример комплекса на Аутлендер:
http://www.abto-acc.ru/cat.php3?cat_id=248&id=260
Таких машин переделано уже очень большое количество и все они до сих пор у своих владельцев.
Даже не говоря про Аутлендер, периодически звонят клиенты и сообщают о попытке угона авто, просят проверить и восстановить комплекс, да - проблема, но машины то остаются у владельцев.
Вот из последнего:
http://wwwboards.auto.ru/stealings/221882.html
Естественно, машины оборудованные "зоопарком" - шерхан, аллигатор, ягуар и т.д. в расчет не берем.
Информацию по защите мы выкладывали в форум, конечно, полностью донести то, чем занимаешься многие годы невозможно, но хотя бы прочитайте и попытайтесь вникнуть в суть:
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=10105
Если нужна консультация по защите Вашего авто - звоните, расскажу.
Но не забываем, что если Вы сами не захотите слышать, то и донести необходимую информацию не получится.

P.S. Весь текст относится не лично к DmirtyVS , а обобщен под общее виденье ситуации, а точнее под отношение к установке охранных комплексов у многих одноклубников, что не может не разочаровывать, т.к. прошло достаточное время после выпуска ХL и, естественно, как и любую другую машину его начали угонять, и количество угонов будет только увеличиваться, но никак не уменьшаться.

С уважением, Алексей.
СТО2.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU